Прогнозы и торговля OMGUSD (OmiseGO)

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Прогнозы и торговля OMGUSD (OmiseGO)

Сообщение Tit4 » 22 ноя 2020, 19:56

Монета появилась во многих листингах и в терминалах многих брокеров. предлагаю вывести ее в отдельный блок.
Начнем с небольшой истории:
А началось все с возникновения корпорации OmiseGO в делеком 2013 году. Основателем и директором по сей день остается Джин Хасегава (Jun Hasegawa). Основная задача бизнеса на тот момент была в предоставлении финансовых услуг различным финансовым корпорациям. Расширение OmiseGO шло в основном в Азии (Япония, Сингапур, Индонезия и Таиланд), там довольно быстро была получена положительная репутация и признание среди компаний, которые пользовались услугами OmiseGO.
Но требовалось движение дальше, разработчики в итоге создают собственную цифровую платформу, где начинает использоваться идея с токенезированной системой. Это и послужило псозданием первого ERC-20 токена OMG в 2015 году. Токен разрабатывался не без помощи Виталика ( который стал одним из советников данного Блокчейн проекта) на системе Ethereum. Такой финт не мог не повлиять на доверии инвесторов и резкому росту репутации OmiseGO.

В 2016 г. OmiseGO проводит очень удачное ICO и начинает реализовывать новые планы. Собрано , кстати было более 19 млн. долларов.

Далее разработчики решили распределить акции своей компании следующим образом:
65,1% — реализованы во время ICO;
5% — в бесплатные Airdrop, всем пользователям с ETH на счетах;
20% —создание резервного фонда;
9,9% —бонус всем участникам запуска OmiseGO с блокировкой на год.

Официальном днем рождения OmiseGO считается 6 июля 2017 года. Именно тоглда у монеты появился собственный код и свой Блокчейн. Этот шаг в разы поднял доверие в сети и интерес инвесторов.
Если коротко описать идею то разработчики OmiseGO предпринимают все возможные попытки и используют все средства для того, чтоб монета была не только оседающим в кошельке активом, но и принимала активное участие в транзакциях, в отличие от того же биткоина.
Основатели OmiseGO с самого начала мечтали создать единую децентрализованную экосистему, в которой будут сочетаться цифровые и фиатные валюты, с моментальной скоростью , а комиссия минимальна. При этом идея была создать условия, чтобы любой пользователь сети имел возможность понять и использовать продукты компании, в частности платформу как интуитивно понятный софт, без сложностей.. Монета является высокодоходным и высокоперспективным активом. И все больше потенциальных инвесторов часть своих криптовложений рассматривают с учетом OmiseGO.
Данный актив появился и в терминале нашего спонсора, что является доказательством активности торговли с этой монетой и перспективами дальнейшего развития.
Тем не менее, если сравнить графики, то монета очень четко повторяет движения биткоина, что в свою очередь говорит о том, что разработчики с основной задачек пока не справились и отвязки от биткоина как криптоинвестиции в разрезе OmiseGO не произошел.

Чем еще примечательна монета? Для криптотрейдеров и инвесторов с относительно небольшими капиталами данный продукт более привлекателен. Именно по причине цены и не столь высокому порогу входа. Комиссии как при транзакциях, так и при торговле тоже щадящие. Именно тот фактор, что отвязкки от основных криптовалют нет, позволяет монете на пампах делать иногда по истине виртуозные вещи. К примеру в при самом большом росте те, кто вовремя вложил свои капиталы в данный актив, смогли заработать за довольно короткий период времени более 3800%. Вопрос к инвесторам в акции или обычным трейдерам, а кто может похвастаться подобной доходностью пусть даже за 1 год?

Интересный факт. ведь это не все, что можно сказать о данной монете . При стабильных ростах, дублирующих биток, OmiseGO более спокоен на падении. Даже несмотря на огромную коррекцию всего криптовалютного рынка, которая началась в феврале 2018 года, криптовалюта OmiseGO смогла поддерживать свою ценовую позицию на довольно высоких значениях. хотя тоже упала.
Если коротко описать преимущества проекта OmiseGO, то основными отличиями будут:
Нетипичная и полная децентрализация в сети
Высокий уровень безопасности при совершении сделок среди пользователей
Один из самых простых интерфейсов в сети, простота использования софта
Скорость транзакций - мгновенная
Имеется голосовой чат, система сообщений
Возможнойть обеспечения Proof of stake
Специальное программное обеспечение при создании холодных кошельков

В итоге можно сказать, что криптовалюту OmiseGO с достаточно высокой долей уверенности можно назвать весьма устойчивым активом с целью хранения инвестиций, хоть изначально все таки она была разработана для активного обращения а не для роли актива - убежища.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Прогнозы и торговля OMGUSD (OmiseGO)

Сообщение Tit4 » 22 ноя 2020, 20:02

Ну и собственно сама аналитика:
Больших рывков скрее всего не будет, все таки доминипующие криптомонеты с куда большей капитализацией так или иначе будут править бал. Но с учетом вышенаписанного и той высокой долей доверия не только в Азии но и в Европе и США, предполагаю стабильный полноценный рост в рамках возможного канала.
Вложения
OMGUSDDaily.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron