Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют. Бонус за сообщение 0.4$ Ответственный модератор: Ольга Васильева
Цена на 4-х часовом графике торгуется в рамках вил Эндрюса, которые построены по экстремумам. Поэтому ожидается подъем до уровня 100.0. Внизу поддержка находится на отметке 45140. В случае прорыва вниз падение возможно до уровня срединной линии вил Эндрюса.
Сегодня было принято решение об открытии короткой позиции с рынка, после очередного отскока вниз цены от уровня сопротивления. Стоп был вынесен за ближайший локальный максимум и уже переведен в б/у. Цель небольшая, вблизи нижней границы горизонтального коридора. В ближайшей краткосрочной перспективе, все же можно ожидать снижение цены к отметке 48 200,00
Последний раз редактировалось sergo197 24 фев 2021, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Да, вполне может сделать что то вроде вот такого канала. Все таки мне кажется, что рост не закончен. Да, возможно мнение построено на косвенных данных и субъективном восприятии, но тем не менее, предполагаю, что рост еще будет.
Сделка таки закрылась по ТП и принесла 1776 пунктов прибыли. Сегодня с рынка была открыта длинная позиция, цель вблизи уровня сопротивления, стоп вблизи уровня поддержки. Надеюсь на рост актива в границах восходящего канала. Хотя вполне вероятно развитие нисходящего движения к отметке 47 600.
Давно не было такой сильной глубокой коррекции по битку. Я все таки ждал тестирование недельной поддержки на отметке 42076. Но цена пока не подошла к данному уровню. Шансы на ретест данного уровня конечно же есть. Но если рынок пробьет максимум 58271 то нужно ждать цель в 100000 дол. как говорят многие.
Неверно установленный стоп-лосс принес добровольный убыток в 1344 пунктов и практически сразу после активации СЛ, цена развернулась вверх... Совсем недавно был активирован лимитный Бай ордер, установленный вблизи восходящей трендовой линии. Стоп вынесен за предыдущий локальный минимум, цель вблизи ближайшего локального максимума. Пока не пробита восходящая трендовая линия, ожидаем рост к сопротивлению на отметке 52 500.
Биткоин удерживают ниже 50 тысяч долларов и если в ближайшее время не пройдут выше, то скатимся кубырем вниз. Ну а пока технически рост более вероятен, цена держится выше уровня поддержки 48372 и главное удержались выше средней границы Болинжер Бенкс, а значит главная цель пока выше на уровне 58175.
Цена выросла до уровня 23.6 по сетке фибо. Остается преодолеть отметку на 38.2 и открыт путь до срединной линии вил Эндрюса, которые направлены вверх и построены по экстремумам. Рост продолжается в рамках вил статики. Жду до уровней 5300 и 58000 цену. Если пробьет вниз поддержку на 44055.07 вниз, тогда снижение произойдет до уровней 337205.00. и 29575.96. Возможно ниже будет идти цена.
Как и прежде, Биткоин остается ниже 50 тысяч долларов и если в ближайшее время перспектив подняться выше я не вижу. Снижение ниже уровня 48372 и закрепление ниже средней границы Болинжер Бенкс, показывает на снижение к уровню 40272.
На дневном графике построила вилы Эндрюса по экстремумам. Цена сегодня поднялась и торговля ведется в районе отметки 49000. Ждем роста цены до 100.0 по сетке фибо. Оттуда жду снова вниз и до отметки 50.0. Пока что отбой произошел от поддержки на срединной линии вил. Отметка 43117.80 достигнута ценой. Вот если будет прорыв вниз 43000 вниз, тогда уже снижение произойдет до 40000 и ниже.
Сейчас этот форум просматривают: Krot54, Torin и гости: 21
Права доступа к форуму
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения