Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 30 июл 2021, 16:51

Tit4 писал(а):
Krot54 писал(а):Я бы свечку поставил Бутерину, если бы реально перенесли еще на год хотя бы!!! Опять таки вопрос? о каком переносе речь?! Никто не переносил Лондон специально. Вы вообще можете мне сказать, что самое главное будет в форке "Лондон"?!?! Или просто реально пишете, чтоб просто создать видимость деятельности?

вы решили экзамен провести? :-) Я жду Лондона, так как это обновление должно значительно снизить плату за транзакции в сети Эфира, что лично для меня плюс. Конечно заработки майнеров упадут, но я не майню, мне проще.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 30 июл 2021, 17:31

Форк Лондон это все хорошо, а когда там обновление Ethereum EIP-1559 или как еще пишут Обновление Ethereum 2.0. А то разговоров очень много, обещали в июле, потом Бутерин говорил о 2022 году, теперь вроде как опять на этот год обещают.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 31 июл 2021, 06:33

Kongo писал(а):Форк Лондон это все хорошо, а когда там обновление Ethereum EIP-1559 или как еще пишут Обновление Ethereum 2.0. А то разговоров очень много, обещали в июле, потом Бутерин говорил о 2022 году, теперь вроде как опять на этот год обещают.

Бутерин мутит воду, непоняток много, но он явно пытается перестроить систему эфира на свой лад. Похоже у него есть какие то новые проекты, а саморазмножение эфира это для него золотое дно, у него точно приличная сумма монет припрятана.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 31 июл 2021, 13:47

Krot54 писал(а):Бутерин мутит воду, непоняток много, но он явно пытается перестроить систему эфира на свой лад. Похоже у него есть какие то новые проекты, а саморазмножение эфира это для него золотое дно, у него точно приличная сумма монет припрятана.

Ну тут ни чего удивительного, он хочет заработать. Сейчас эфир это уже не просто криптовалюта, на этой платформе есть возможность создавать новые проекты и это пожалуй самое интересное, есть новые пути развития и совершенствования.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 31 июл 2021, 14:42

Krot54 писал(а):
Tit4 писал(а):
Krot54 писал(а):Я бы свечку поставил Бутерину, если бы реально перенесли еще на год хотя бы!!! Опять таки вопрос? о каком переносе речь?! Никто не переносил Лондон специально. Вы вообще можете мне сказать, что самое главное будет в форке "Лондон"?!?! Или просто реально пишете, чтоб просто создать видимость деятельности?

вы решили экзамен провести? :-) Я жду Лондона, так как это обновление должно значительно снизить плату за транзакции в сети Эфира, что лично для меня плюс. Конечно заработки майнеров упадут, но я не майню, мне проще.

Просто такое ощущение, что вы путаете форк Лондон и переход на Pos. Комса за перевод имеет значение, если вам нужна скорость, и с Лондоном для перевода практически ничего не изменится. Просто комса будет частично сжигаться, а частично распределяться между майнерами-стейкерами. Значительного снижения не произойдет.
Так что это не экзамен, а вопрос о компетенции в области, в которой вы пишете.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 31 июл 2021, 14:43

Kongo писал(а):
Krot54 писал(а):Бутерин мутит воду, непоняток много, но он явно пытается перестроить систему эфира на свой лад. Похоже у него есть какие то новые проекты, а саморазмножение эфира это для него золотое дно, у него точно приличная сумма монет припрятана.

Ну тут ни чего удивительного, он хочет заработать. Сейчас эфир это уже не просто криптовалюта, на этой платформе есть возможность создавать новые проекты и это пожалуй самое интересное, есть новые пути развития и совершенствования.

Типа Котов которых он тут на днях запустил? Не понимяю я этого. Не то, чтобы бред, они обкатывают невзаимозаменяемые токены, но все же... Сетку то как этой распродажей нагрузили...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Ольга Васильева » 01 авг 2021, 09:17

Криптобиржа BitMEX предлагает торговать вплоть до 12 августа сего года без комиссии парой BITCOIN / EUR.
Также имеются новые инструменты новые. Например: Solana (SOL); Cardano (ADA); Polkadot (DOT); Uniswap (UNI); Filecoin (FIL); Dogecoin (DOGE); VeChain (VET).
Поддержка круглосуточная. Все вопросы решают быстро. Выходных нет на бирже. Новости приходят на почту.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Sotnikov » 01 авг 2021, 12:02

Всем привет!
Подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема. Я решил не просто торговать крипто валютой, решил создать кошелек и на него купил Litcoint, вот на последнем падении купил несколько Litcoint, но потом просто не смог зайти в кошелек, пишет, что кошелек повреждённый из бекапа не извлекается. Восстановлений ни каких нет, что делать не знаю, как решить эту проблему не знаю. У меня там было куплено примерно на 14 000 рублей, а боюсь представить, что если у меня было куплено на миллион. Если кто что знает напишите пожалуйста, что делают в этой ситуации?
Аватар пользователя
Sotnikov
Лучший стратег месяца
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:46
Средств на руках: 411.60 Доллар
Награды: 3
Ветеран I (1) Высокая активность. Серебро (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 01 авг 2021, 19:18

Sotnikov писал(а):Всем привет!
Подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема. Я решил не просто торговать крипто валютой, решил создать кошелек и на него купил Litcoint, вот на последнем падении купил несколько Litcoint, но потом просто не смог зайти в кошелек, пишет, что кошелек повреждённый из бекапа не извлекается. Восстановлений ни каких нет, что делать не знаю, как решить эту проблему не знаю. У меня там было куплено примерно на 14 000 рублей, а боюсь представить, что если у меня было куплено на миллион. Если кто что знает напишите пожалуйста, что делают в этой ситуации?

Простите, что вы купили?
Вопрос 2 - какой кошелек открыли и где?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Ольга Васильева » 02 авг 2021, 12:48

В Сальвадоре на прошлой неделе были протесты. А все потому, что президент очень быстро подписал законопроект о биткоинах, не в пользу людей, как всегда. Протестующие высказывали недовольство свое в том, что закон ущемляет права людей. Принимать платежи в биткоинах будут по запросам клиентов. Таки образом в стране борятся с отмыванием денег и ухода от налогов.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron