Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 25 июл 2021, 14:20

Kongo писал(а):Ну вот, а я хотел видуху поменять,придется еще подождать. :bra_vo: на самом деле обновление встретило очень сильное сопротивление в сообществе, многие очень недовольны, вложили кучу денег и могут остаться ни с чем, теперь придется монеты накапливать.

Монеты Эфира можно начинать копить уже сейчас, сам подумай какой будет спрос у инвесторов, если вложившись в эфир будут капать проценты, у других криптовалют такого преимущества нет. Поэтому многие инвесторы побегут скупать эфир, будет рост цены.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 25 июл 2021, 14:51

Krot54 писал(а):
Tit4 писал(а):
Рэндом писал(а):Цены на топовое оборудование упали. Скорее всего это произошло от снижения популярности майнинга.

Не совсем. майнеры как раз сейчас еще ждут... Они чуть раньше скидывали свой хлам. После 4 августа, с введением "Лондона" будет возможно обвал и вот тогда майнеры начнут покупать оборудование. Сейчас Китай в основном на снижении цен сыграл свою роль.

Вроде как Бутерин сказал, что Лондона не стоит ждать раньше 2022 года. Он говорит, что сообщество еще не готово к переходу, хотя технически они полностью готовы. Теперь получается, что откладывать могут очень долго и выиграют те, кто уже в майнинге.

Коллега, вы меня поражаете!! Как можно общаться на тему, в которой вы совершенно не в теме!?!? До обновления осталось менее 11 дней! Причем тут готовы или нет?!?
https://www.nicehash.com/countdown/eth- ... 8-04-15-00 Вот таймер.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 25 июл 2021, 15:04

Kongo писал(а):
Krot54 писал(а):Вроде как Бутерин сказал, что Лондона не стоит ждать раньше 2022 года. Он говорит, что сообщество еще не готово к переходу, хотя технически они полностью готовы. Теперь получается, что откладывать могут очень долго и выиграют те, кто уже в майнинге.

Ну вот, а я хотел видуху поменять,придется еще подождать. :bra_vo: на самом деле обновление встретило очень сильное сопротивление в сообществе, многие очень недовольны, вложили кучу денег и могут остаться ни с чем, теперь придется монеты накапливать.

Ага, они даже попробовали пригрозить атакой 51%, после чего Бутерин заявил, что в случае подобной аферы - в разы ускорит переход на PoS, таким образом дав понять, что он думает о тех, на чьих плечах поднялся. Майнеры ему уже по боку, отработанный материал, ну или почти.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 25 июл 2021, 15:05

Kongo писал(а):Ну вот, а я хотел видуху поменять,придется еще подождать.

Не спеши. ближе к концу года Б/У будет раза в 2 дешевле, чем сейчас. Если совсем неймется - ну, после 15 августа приценивайся.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 25 июл 2021, 15:07

Krot54 писал(а):
Kongo писал(а):Ну вот, а я хотел видуху поменять,придется еще подождать. :bra_vo: на самом деле обновление встретило очень сильное сопротивление в сообществе, многие очень недовольны, вложили кучу денег и могут остаться ни с чем, теперь придется монеты накапливать.

Монеты Эфира можно начинать копить уже сейчас, сам подумай какой будет спрос у инвесторов, если вложившись в эфир будут капать проценты, у других криптовалют такого преимущества нет. Поэтому многие инвесторы побегут скупать эфир, будет рост цены.

Нет смысла их копить так то. Как только запустится 2.0 -эфир будет доступен для вывода. То есть дефицита на рынке уже не будет. Ну а сейчас его майнят и заводят в тестовую версию второй фазы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 25 июл 2021, 15:10

Tit4 писал(а):
Kongo писал(а):Ну вот, а я хотел видуху поменять,придется еще подождать.

Не спеши. ближе к концу года Б/У будет раза в 2 дешевле, чем сейчас. Если совсем неймется - ну, после 15 августа приценивайся.

Вы думаете 15 августа все же пройдет Лондон? я уже не уверен, тием более я же писал, читал интервью Бутерина, он говорит, что до 2022 года майнинг сохранится, они не могут договориться по новому протоколу внутри сообщества, вот и затянули.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 25 июл 2021, 15:15

Krot54 писал(а):
Tit4 писал(а):
Kongo писал(а):Ну вот, а я хотел видуху поменять,придется еще подождать.

Не спеши. ближе к концу года Б/У будет раза в 2 дешевле, чем сейчас. Если совсем неймется - ну, после 15 августа приценивайся.

Вы думаете 15 августа все же пройдет Лондон? я уже не уверен, тием более я же писал, читал интервью Бутерина, он говорит, что до 2022 года майнинг сохранится, они не могут договориться по новому протоколу внутри сообщества, вот и затянули.

Я не думаю, а уверен. Это уже запротоколировано и уже, к сожалению не отменится. Слава богу, что хоть до августа протянули. А то грозились в мае сделать...
Майнинг то сохранится, но Лондон - это финишная прямая.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 25 июл 2021, 18:24

Tit4 писал(а):Я не думаю, а уверен. Это уже запротоколировано и уже, к сожалению не отменится. Слава богу, что хоть до августа протянули. А то грозились в мае сделать...
Майнинг то сохранится, но Лондон - это финишная прямая.

Может и хорошо, подвешенное состояние в течении долгого времени только навредит рынку, сейчас уже нужно перестраиваться, если в Августе сменят протокол, можно будет немного подзаработать на росте, а вот если не сменят, эфириум сильно потеряет в весе.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 25 июл 2021, 18:29

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):Я не думаю, а уверен. Это уже запротоколировано и уже, к сожалению не отменится. Слава богу, что хоть до августа протянули. А то грозились в мае сделать...
Майнинг то сохранится, но Лондон - это финишная прямая.

Может и хорошо, подвешенное состояние в течении долгого времени только навредит рынку, сейчас уже нужно перестраиваться, если в Августе сменят протокол, можно будет немного подзаработать на росте, а вот если не сменят, эфириум сильно потеряет в весе.

Да по сути от текущего ( конкретно сегодняшнего дня) для майнеров мало что поменяется. Ну как, доход упадет на 10-15%. Для остальных участников рынка в принципе данный момент мало будет важен.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 26 июл 2021, 11:41

Про Маска то мы уже все все знаем, но вот теперь поступает информация, что такие гиганты как Amazon и Virgin Galactic плотно заинтересовались и в ближайшее время могут объявить о покупке биткоина. Пока это только предположение, но видимо есть основания, раз такие слухи начали проскальзывать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron