Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 04 янв 2021, 10:35

Krot54 писал(а):
Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):Есть общие закупки. Во всяком случае я пару раз видел такие. Если не ошибаюсь, Соленый ездил за асиками и собирал с подписчиков деньги для общей закупки.

Наверно выгодно собраться в группу и закупить партию, но практически это сделать довольно сложно, да и сумма не маленькая, отдать ее не понятно кому стремно. Мало ли, если не украдет то может потерять. Да и найти сразу десяток однодумцев с лишней 5000 баксов сложновато.

И как вы себе это представляете? Большинство тех с кем я общаюсь по криптовалютам, находятся в сети, я их в глаза ни когда не видел. 5000 отправить на счет другу по форуму или телеграм, я не готов. Если у кого то есть лишние деньги, у меня нет.

Вот так как вы написали и представляю. Вы посмотрите каналы таких как Соленый. Ради ваших 5к никто репутацию себе портить не будет.
Живой пример, мне нужны были деньги. Договорились со знакомым что выкупает у меня крипту за нал. В обход биржи нам обоим дешевле получается. Да, знакомый с ноября ( то есть общаемся месяц). Получилась накладка с переводом, отправлял в битке, а транза шла более 5 часов, за это время курс упал. Этот чел предложил произвести возврат. При этом он полностью хотел перевести и всю отправленную мне сумму и полностью погасить мою транзакцию. Потому как потеря на 2 транзакциях ему куда проще, чем потеря репутации.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 04 янв 2021, 10:38

При этом, прошу заметить, он уже получил перевод в крипте, которую добывал 2 года. А я не получил на тот момент ничего. Никто не отрицает, что имеются в сети мошеники и они зарабатывают на доверчивых. Но так же встречаются и серьезные люди, которым важнее доверие в сети чем случайные несколько тысяч.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 05 янв 2021, 15:18

Как считаете, пандемия действительно может вынудить хотя бы некоторые страны признать биткоин цифровым золотом? Я думаю это все бред от сумасшедших ну или попытка повыше загнать цену биткоина, что бы потом подороже продать.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 05 янв 2021, 15:25

Chuk писал(а):Как считаете, пандемия действительно может вынудить хотя бы некоторые страны признать биткоин цифровым золотом? Я думаю это все бред от сумасшедших ну или попытка повыше загнать цену биткоина, что бы потом подороже продать.

Я не отношусь к тем, кто жеает в ближайшее время видеть цену значительно выше 10куе. Но то, что это уже цифровое золото и то, что данный актив используется везде, говорит о великом будущем блокчейна и стоимости битка как актива. А то, что уже часть стран признали биток реальным активом и то, что это уже не повернуть - и так ясно
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 05 янв 2021, 17:40

Tit4 писал(а):При этом, прошу заметить, он уже получил перевод в крипте, которую добывал 2 года. А я не получил на тот момент ничего. Никто не отрицает, что имеются в сети мошеники и они зарабатывают на доверчивых. Но так же встречаются и серьезные люди, которым важнее доверие в сети чем случайные несколько тысяч.

Ну собрать с группы людей по 5 штук зеленых, это не две тысячи, можно и репутацией поплатиться за пол года роскошной жизни на островах. :-ok-: Я просматривал возможности заказать карты с али, на мой взгляд это оптимальный вариант.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Рэндом » 06 янв 2021, 06:43

Chuk писал(а):Как считаете, пандемия действительно может вынудить хотя бы некоторые страны признать биткоин цифровым золотом? Я думаю это все бред от сумасшедших ну или попытка повыше загнать цену биткоина, что бы потом подороже продать.

Вот в России признали при этом запретив расчеты в криптовалютах. Получается что все что с ней можно сделать это майнить и покупать-продавать за фиатные деньги.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 06 янв 2021, 08:51

Рэндом писал(а):
Chuk писал(а):Как считаете, пандемия действительно может вынудить хотя бы некоторые страны признать биткоин цифровым золотом? Я думаю это все бред от сумасшедших ну или попытка повыше загнать цену биткоина, что бы потом подороже продать.

Вот в России признали при этом запретив расчеты в криптовалютах. Получается что все что с ней можно сделать это майнить и покупать-продавать за фиатные деньги.

Запрет на расчет в любой валюте кроме национальной это обычное дело, в России просто уточнили, что нельзя рассчитываться не только долларами и евро, но и криптовалютами. Тут как раз все логично, ну а операции разрешили с целью налогообложения.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 07 янв 2021, 07:22

Не смотря на проблемы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, XRP рвануло в верх следом за битком который перевалил за 37000. За сутки XRP прибавил примерно 30%, что довольно прилично в свете юридических претензий к компании.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 07 янв 2021, 17:06

Kongo писал(а):Не смотря на проблемы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, XRP рвануло в верх следом за битком который перевалил за 37000. За сутки XRP прибавил примерно 30%, что довольно прилично в свете юридических претензий к компании.

Торговцы криптовалютами или инвесторы криптовалют, давно привыкли к нападкам со стороын регулирующих органов, что не мешает криптоы\рынку расти и развиваться, в том числе и Риплл. Биткоин улетел в верх, так почему Риплл должен пасти задних?
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 07 янв 2021, 17:42

Krot54 писал(а):
Kongo писал(а):Не смотря на проблемы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, XRP рвануло в верх следом за битком который перевалил за 37000. За сутки XRP прибавил примерно 30%, что довольно прилично в свете юридических претензий к компании.

Торговцы криптовалютами или инвесторы криптовалют, давно привыкли к нападкам со стороын регулирующих органов, что не мешает криптоы\рынку расти и развиваться, в том числе и Риплл. Биткоин улетел в верх, так почему Риплл должен пасти задних?

Хотя бы потому, что половина бирж удалила его из листинга. То есть на биржах его не торгуют.
Скорее всего рипл частично нивелировал негатив доказва невиновность к одному и оплатив штрафы по другому. Ждем официальных пояснений.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения