Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 06 дек 2021, 12:24

Пока Bitcoin остается ниже 50.000, всё больше Bitcoin Энтузиастов призывают к покупкам, но мне кажется пора присмотреться к южным уровням. Если цена начала падать в конце года без видимых на то оснований, в начале года однозначно продолжит снижение.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Bitman » 08 дек 2021, 15:07

Как думаете стоит сейчас в XRP вкладываться?
Bitman
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 13:41
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 08 дек 2021, 19:20

Чуток опоздали с вопросом, я выше уже писал. Да, я бы вложился но немного раньше. как на зло не было свободных средств.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Ольга Васильева » 17 дек 2021, 18:46

Tit4 писал(а):Чуток опоздали с вопросом, я выше уже писал. Да, я бы вложился но немного раньше. как на зло не было свободных средств.

Почему именно рипл, а не лайткоин или же эфир? Я смотрю на лайткоин сейчас. И вот дилемма возникла. Либо купить пока снижается его и держать до весны, либо купить 1 биткоин. Но там он намного дороже. А эфир и лайткоин дешевле намного. Почему-то рипл не рассматриваю. Просто потому, что не торговала и не понимаю его ход цены. Хотя копирует вся крипта биткоин. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 17 дек 2021, 19:24

Ольга Васильева писал(а):
Tit4 писал(а):Чуток опоздали с вопросом, я выше уже писал. Да, я бы вложился но немного раньше. как на зло не было свободных средств.

Почему именно рипл, а не лайткоин или же эфир? Я смотрю на лайткоин сейчас. И вот дилемма возникла. Либо купить пока снижается его и держать до весны, либо купить 1 биткоин. Но там он намного дороже. А эфир и лайткоин дешевле намного. Почему-то рипл не рассматриваю. Просто потому, что не торговала и не понимаю его ход цены. Хотя копирует вся крипта биткоин. :-):

Лайт - это тот же биток. По сути это форк битка, который немного изменили. Мне лично он не зашел. Субъективное, но лучше буду метить на биток, чем на лайт. Эфир - это второй после битк и вполне может скоро стать если не первым, то приблизиться.
А риппл просто после того, как начались суды - просел. Как думаешь, что будет, если суд выиграют?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 17 дек 2021, 19:25

Я еще и Сибу очень надеюсь, что продампят. Хотя бы до 0,1 - это было бы просто супер! Но вероятность на самом деле крайне мала. Мемный коин, конкурент доги. Где еще найти одного Маска?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Dr.Manhatten » 17 дек 2021, 19:42

Кстати, ЦБ активно косит на Китай с его запретом на крипту и сам планирует ввести ограничение, на днях новость об этом была. Хочется верить, что пронесет, пусть лучше насущными проблемами занимаются
Dr.Manhatten
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 17:15
Средств на руках: 2.65 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 17 дек 2021, 19:44

Dr.Manhatten писал(а):Кстати, ЦБ активно косит на Китай с его запретом на крипту и сам планирует ввести ограничение, на днях новость об этом была. Хочется верить, что пронесет, пусть лучше насущными проблемами занимаются

Да, было такое, но думаю, что сейчас не до этого им. А вообще вполне могут. Проблема будет в том, что опять загонят в подполье людей, и крипта станет дороже. Но не уйдет. Как кстати и в Китае не ушла.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Ольга Васильева » 21 дек 2021, 01:57

Центральный Банк РФ прочит ужесточить контроль за теми, кто торгует на крипто-биржах. Сейчас новости читала, что в новом году будут приняты законы по криптовалюте. Не удивлюсь, что будет, как в Китае. У меня случай уже есть тут, в районе, когда майнера сдали соседи за перегретые стены. Правда, в квартире он не жил, а лишь ферма работала. Но факт налицо. Сдают и капают в налоговые на соседей.
По риплу не знаю, насчет роста. Сомневаюсь. Если биткоин пойдет в рост, тогда и другие потянутся на север.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 03 янв 2022, 21:21

Майнеры откровенно стали ныть. В ближайшее время вполне возможно авито начнет пухнуть от предложений по продаже ферм. Окупаемость даже саых ликвидных карт ушла за 2 года и это пока!!! А ведь скоро будет 2.0. И там вероятнее всего прибыльность майнинга упадет еще раза в 4, а может и больше.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения