Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Aiximik2006 » 27 окт 2021, 11:44

Tit4 писал(а):ООох, какие же танцы с бубном у меня на Бинанс.
В общем, во время прогулки, то ли от того, что много фоткал, то ли от времени у меня завис мобильный. Завис намертво. а на нем был Аутентификатор. Теперь я могу зайти на биржу, но только с компа. Зачем мне надо с мобильного? да нужно делать верификацию, а камеры нет. Верификация с биометрией, по этому надо не просто фото данных прислать, а еще перед камерой головой покрутить.


Я вообще про такое первый раз слышу. На Бинансе я пока только ради бесплатных данных с ТайгерТрейд. Посему от меня кроме электронной почты ничего не требовалось. А так, обычно, заканчивается просто селфи с паспортом, но это я уже про брокеров.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 27 окт 2021, 11:57

Aiximik2006 писал(а):
Tit4 писал(а):ООох, какие же танцы с бубном у меня на Бинанс.
В общем, во время прогулки, то ли от того, что много фоткал, то ли от времени у меня завис мобильный. Завис намертво. а на нем был Аутентификатор. Теперь я могу зайти на биржу, но только с компа. Зачем мне надо с мобильного? да нужно делать верификацию, а камеры нет. Верификация с биометрией, по этому надо не просто фото данных прислать, а еще перед камерой головой покрутить.


Я вообще про такое первый раз слышу. На Бинансе я пока только ради бесплатных данных с ТайгерТрейд. Посему от меня кроме электронной почты ничего не требовалось. А так, обычно, заканчивается просто селфи с паспортом, но это я уже про брокеров.

Вот вот, а это фактически первая верификация и сразу же биометрия. То есть мало того, что загрузи документы и сделай с ними селфи, так еще и биометрию пройди. А если нет такой - то все, только вывод. Закрыто вообще все стало. Торговля, переводы, обмены, Earn, стейкинг. Вообще все. либо выводи, либо просто пусть лежат как в хранилище.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 27 окт 2021, 11:59

Кстати, в качестве бонуса за верификацию первого уровня и подтверждение личных данных дали ваучер на 10 баксов. Ну или точнее кэшбек купон на возврат комиссии с торговли.
Вложения
яяя.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 31 окт 2021, 08:40

Как вам новость от Фейсбука? В курсе, что его скоро не станет? В течение нескольких лет будет произведен полный ребрейдинг. Цукерберг решил перевозродить свое детище. 28 октября Facebook Inc. объявила о смене названия на Meta. Идея не в том, что из социалки хотят сделать метавселенную. но и то, что вероятно будет поддержка токенов, криптовалют и NFT.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 03 ноя 2021, 17:46

Привет, что с веткой куда все подевались? Слышал что изменение названия Facebook привело к росту какое-то криптовалюты, но в целом для крипторынка это не будет играть существенную роли. Поменяли название, что с этого.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Ольга Васильева » 03 ноя 2021, 18:16

Krot54 писал(а):Привет, что с веткой куда все подевались? Слышал что изменение названия Facebook привело к росту какое-то криптовалюты, но в целом для крипторынка это не будет играть существенную роли. Поменяли название, что с этого.

Пишите, приглашайте друзей, рефералов. :) Мы всем рады.
Насчет крипты не знаю. Про что Вы имеете в виду? Я только основные торгую: биткоин, эфир, лайткоин.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 06 ноя 2021, 11:40

Ольга Васильева писал(а):Пишите, приглашайте друзей, рефералов. :) Мы всем рады.
Насчет крипты не знаю. Про что Вы имеете в виду? Я только основные торгую: биткоин, эфир, лайткоин.

Зачем же вы тогда народ с ветки выжили?
Весь крипторынок как одно существо, куда биткоин туда и все остальные. Конечно бывают исключения как например с Сибу ину, но это плохо заканчивается. Сейчас эфир прет на север, думаю это спекуляции и завершится падением.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 06 ноя 2021, 21:02

Krot54 писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Пишите, приглашайте друзей, рефералов. :) Мы всем рады.
Насчет крипты не знаю. Про что Вы имеете в виду? Я только основные торгую: биткоин, эфир, лайткоин.

Зачем же вы тогда народ с ветки выжили?
Весь крипторынок как одно существо, куда биткоин туда и все остальные. Конечно бывают исключения как например с Сибу ину, но это плохо заканчивается. Сейчас эфир прет на север, думаю это спекуляции и завершится падением.

Ну, никто никого не выживал так то. Пишите, общайтесь - кто мешает то? На счет эфира - он будет расти еще долго. Потолок как по мне в районе 25 куе. Но это не скоро. Что до сибу - дык она уже падает. Скорее всего тоже на некоторое время.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 06 ноя 2021, 21:04

Тем временем, мода на зарплату в крипте в США все растет. Джейн Кастор, мэр города Тампа-Бэй, штат Флорида, теперь решила получать свою зарплату в битке. Видать долларов на время нахождения в должности набрала достаточно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 06 ноя 2021, 21:05

Кстати про рост и возможное падение. Часть Китов начали фикситься. То есть продают свои биткоины. Как ни странно, все при этом утверждают, что рост еще будет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения