ТС "Корявые треугольники"

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ТС "Корявые треугольники"

Сообщение Denver » 20 фев 2018, 12:25

Haos писал(а):Denver, нужно не скрины сделок давать с ТФ - это не обязательно (один скрин привели на открытии и достаточно), а окон состояния баланса, открытых и закрытых сделок. Неужели так сложно запомнить? Как будто уже поняли эту простую истину из регламента раздела и опять пошла отсебятина! :ni_zia:

Дико извиняюсь. Я подзабыл, т.к. был в "бане". Просто когда делал скрин, немного перетянул нижнюю границу и сделка не отобразилась. Косяк мой, согласен!

Теперь скрин со сделкой, который должен был быть изначально:

200218 биток сделка.jpg


Скрин без ТФ не могу публиковать, т.к. буден непонятно как технически открыта сделка. На данном скрине видно, что уже выставлен стоп-лосс. Он находится чуть ниже последнего минимума.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

ТС "Корявые треугольники"

Сообщение Haos » 20 фев 2018, 12:54

Denver писал(а):Скрин без ТФ не могу публиковать, т.к. буден непонятно как технически открыта сделка. На данном скрине видно, что уже выставлен стоп-лосс. Он находится чуть ниже последнего минимума.

Согласен, но скрин сделки занимает у Вас 90% всего скрина, занимает треугольник, а отчетик махонький внизу и мало что видно. Я бы просто два скрина делал один с отчетом покрупнее, а треугольник и так можно обрезать. Ну, в общем, это идеал, если Вам сложно, то хотя бы формально не забывайте нужные скрины делать.
Вложения
200218 биток сделка.jpg
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

ТС "Корявые треугольники"

Сообщение Denver » 21 фев 2018, 20:14

Haos писал(а):
Denver писал(а):Скрин без ТФ не могу публиковать, т.к. буден непонятно как технически открыта сделка. На данном скрине видно, что уже выставлен стоп-лосс. Он находится чуть ниже последнего минимума.

Согласен, но скрин сделки занимает у Вас 90% всего скрина, занимает треугольник, а отчетик махонький внизу и мало что видно.

Скрины, которые я выкладываю - они кликабельны, т.е. если на них навести курсор и нажать левую кнопку на мышке, то они становятся огромными на весь экран и вроде тогда всё видно чётко.

По сути:
Сегодня очередная сделка закрыта по стопу с небольшим профитом. Текущий результат тестирования:

210218 биток история.jpg

210218 биток баланс.jpg


Скрины кликабельны!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

ТС "Корявые треугольники"

Сообщение Haos » 22 фев 2018, 05:56

Denver писал(а):Скрины, которые я выкладываю - они кликабельны, т.е. если на них навести курсор и нажать левую кнопку на мышке, то они становятся огромными на весь экран и вроде тогда всё видно чётко.

Denver, поменьше оффтопа. Неужели Вы думаете, что кто-то из модераторов не знает про кликабельность скринов? Просто делайте как Вас просят без дискуссии. Последний пост Ваш приемлем с точки зрения необходимого размера скринов.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

ТС "Корявые треугольники"

Сообщение Denver » 22 фев 2018, 07:36

Сегодня очередная сделка закрыта по стопу с небольшим профитом. Текущий результат тестирования:

220218 биток история.jpg

220218 биток баланс.jpg


Пока вне рынка.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

ТС "Корявые треугольники"

Сообщение Denver » 24 фев 2018, 20:25

Чтобы не думали, что сделок по этой ТС мало, скажу, в связи с праздником "День защитника Отечества" один сигнал был пропущен. Сегодня образовался очередной сигнал, который был отработан и открыта соответствующая сделка:

240218 биток.jpg
Последний раз редактировалось Haos 24 фев 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не отклоняйтесь от темы
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron