Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 14 июл 2017, 18:33

Ситуация на текущий момент 14.07.17.
Пачка закрыта профит небольшой 0.3% от депозита или 30 рублей. Просадка пачки 4%
Из последних наблюдений могу сказать что профит зависит не только от торговой системы. Больше наверное от трейдера работающего по ней. Небольшой профит не результат работы расчетов, а действий трейдера. Также есть небольшая специфика работы на бонусном счете. Стремление вывести профит пораньше. Для других торговых счетов профит чуть побольше. На оном из них были решены просадки с брексита через вспомогательное применение треугольного арбитража.
Новая пачка не запущена. Пошел тест советника по запуска пачки по одному из лимитных ордеров на трех парах.
принцип запуска прежний.

Trader14.0717.png



1Trader14.07.17.png
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 23 ноя 2017, 19:40

Доброго времени суток. Давно не писал. Как правило это происходит когда сливается счет. На Этот раз другая история меня занесло в компьютерную игру. Вопрос что случилось со счетом и торговой системой. Ответ парадоксально прост она как работала так дальше и работает и требует 5 минут в день для контроля и выставления ордеров. за тот период пока я играл торговая система принесла два небольших профита. Сама торговая система не рассчитана на большой доход и является долгосрочной.работает она на нескольких счетах. Счет который проходит по форуму как отчетный по торговле бонусный открыт в июле 2016 года . На нем работало две торговых системы одновременно. Сам счет был тестовым. За период было снято примерно 25-30 процентов прибыли.Точно установить сложно в связи с тем что счет пополнялся бонусами ежемесячно. Снято 3000 рублей. Если разделить на две торговых системы Доход 1500 рублей за 1.5 года что составит 10% годовых. Для системы возможно написать советника.
21.11.17.png
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 05 дек 2017, 15:40

Торговля идет стабильно долго и результат не большой закрыта пачка ордеров получена прибыль в размере 100 рублей это 0.8% от счета.. На счете две Тс Общяя прибыль 200 рублей.
Пиковая просадка на пачку была не больше 5%. Что для кид нормально.
Открыта новая пачка.
05.12.17.png

Сделок много на один скрин не влазит.


1.05.12.17.png
Последний раз редактировалось ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ 05 дек 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Сообщение Haos » 05 дек 2017, 15:47

А почему Вы скрин не низа таблицы показываете, где итоговые суммы отображаются по сделкам? Давайте-ка как положено делать. Также после длительной паузы немешало бы подробный отчет сделать по всем параметрам на текущий момент.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 19 фев 2018, 18:47

Торговая система работоспособна. Я решил немного модернизировать. Основа тс и торговый алгоритм остаются прежними. Новшеством будет ведение торгов сразу на двух счетах.С использованием плавающего капитала.
Если раньше я тестировал тс на бонусном счете с другой тс. Теперь оба счета будут чисто для этой тс.

Коридоры работы торговой системы.
EURUSD 2-0.6
EURGBP 1.5-0.5
GBPUSD 2.7-0.8

Капитал для работы 43 доллара. Распределены 20 долларов на счете 1№, 13 долларов на счете 2№ и 20 долларов на киви кошельке как плавающий капитал.

Бонусный счет может быть использован для поддержки.

Для счета №1 будет использоваться вход. Номинал депозита 20 долларов. Счет центовый.

Вариант на укрепление фунта.
EURUSD Sell.
GBPUSD Buy.
EURGBP Sell.

Ордера здесь открыты тс в работе.

19.02.18а.png


Для счета №1 будет использоваться вход.Номинал депозита 13 долларов счет центовый.
Вариант на укрепление евро.
EURUSD Buy.
GBPUSD Sell.
EURGBP Buy.


19.02.18с.png


Прибыли сегодня нет только настроил второй счет.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Сообщение Haos » 19 фев 2018, 18:58

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):...Я решил немного модернизировать. Основа тс и торговый алгоритм остаются прежними.

Это главное для продолжения тестирования в данной теме без создания новой.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 07 апр 2018, 18:52

Вернемся к нашей торговой системе. На сегодняшний день в ней работают три счета. Один старый бонусный счет с которого начался тест и и два центовых счета. Два центовых счета сформированы как единая торговая система предназначенная создать устойчивый доход при условии нахождения цен в заданных коридорах.
Коридоры работы торговой системы.
EURUSD 2-0.6
EURGBP 1.5-0.5
GBPUSD 2.7-0.8
Начну по ситуации на бонусном (старом счете). Как я писал на ней работают две торговых системы . Это не эффективно и при ближайшей возможности счет будет переведен на тс треугольный арбитраж. за последний цикл по тс треугольный арбитраж был сформирован профит в 639 рублей. это примерно два вывода. Профит подсчитывает робот. К сожалению вторая тс на данный момент погасила. Просадка не высокая 10%.

07.04.18и.png
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 07 апр 2018, 19:02

Ситуация по двум парным счетам открытых в разных направлениях. Основная профит получается в результате множественных повторов в просадке между счетами 1\2 - 1\3.
На счете номер один на сегодняшний день формируется профит на укреплении фунта.


07.04.18а.png

На счете номер два естественно формируется просадка ( нереализованный убыток). В размере 83 цента или 8% от депозита.

07.04.18с.png


Перспективы торговли в случае укрепления фунта счет номер один будет формировать профит , а счет номер два просадку . До тех пор пока не найдет дно. В точке предполагаемого дна будет открыт ордер с коротким тейк профитом. на промежуточный профит на счете номер два. Таких промежуточных ордеров может быть открыто несколько раз при колебании рынка. за счет этого и формируется доход системы.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Сообщение Haos » 08 апр 2018, 13:11

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):На счете номер два естественно формируется просадка ( нереализованный убыток). В размере 83 цента или 8% от депозита.

Я не пойму, Вы счет в 10 у.е. что ли гоняете всё? :sh_ok: По мне так это странно, по меньшей мере. Скрины сделайте четко чтобы была видна строка баланса со средствами. А, увидел, у Вас веб-терминал. Ну Вы хоть обводите красным как-то. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи».

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 08 апр 2018, 16:08

Haos писал(а):Я не пойму, Вы счет в 10 у.е. что ли гоняете всё? :sh_ok: По мне так это странно, по меньшей мере. Скрины сделайте четко чтобы была видна строка баланса со средствами. А, увидел, у Вас веб-терминал. Ну Вы хоть обводите красным как-то. :ne_vi_del:

Немножко отступление по счетам.Маленькая история. Оба счета ценовые, реальные. Счет номер один сформирован из средств полученных на данном форуме за участие в акциях. На нем я еще бычка обкатывал.
Счету номер два уже около полутора лет. Счет сформирован из моих личных средств. я на нем тренировался и создавал основу для данной торговой системы.
Оба счета попали под систему в результате брокерских косяков. На первом брокер изменил торговые условия отказав в работе с редкими парами. На счете номер два полетел сервер мт4 и пришлось работать с веб терминалом.
Как вы понимаете счета я ценю и в том что работаю долгое время на них нет не чего удивительного.
Увеличивать капитал пока не намереваюсь для этого нужны внебюджетные поступления или алгоритм управления капиталом.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 255

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron