Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Сообщение gastyc » 11 фев 2017, 07:04

Все сделки открытые на прошлой неделе переносятся на следующую. По паре доллар/канадец было открыто усреднение, но ниже на 35-40 пунктов чем мог открыть. Пока по балансу из-за того, что нету закрытых сделок 0%, по средствам +1.2%. На следующей неделе, думаю будут еще открыты ордера, а евро/ауди возможно закрою до ТП!

(Битое изображение)
Последний раз редактировалось gastyc 11 фев 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
gastyc
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:08
Средств на руках: 58.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Сообщение babij » 11 фев 2017, 11:37

А почему так мало сделок? Через то что торгуете на Д1 или через то что используете мало торговых инструментов?
Последний раз редактировалось Haos 11 фев 2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Re: Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Сообщение Haos » 11 фев 2017, 11:43

gastyc, внимательно посмотрите на формат скринов Последовательность действий для (3). Не надо обрезать информацию по текущим позициям - коллегам должно быть всё видно об открытых сделках.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Сообщение gastyc » 11 фев 2017, 11:57

babij писал(а):А почему так мало сделок? Через то что торгуете на Д1 или через то что используете мало торговых инструментов?


После вашего вопроса даже специально проверил, что в посте, где описываю открытие сделок стоит ТФ D1. Использую торговых инструментов достаточно, перечислять их не буду, так как много, и если надо будет еще добавлю экзотические. Сигналов мало, так как я на прошлой неделе, только один раз смотрел графики по ХО, у меня анализ по ним идет как раз в выходные. Но это не значит, что ордера будут открываться только в понедельник. Я выписываю пары, за которыми наблюдаю(обычно каждый день утром).

Тут еще возникла идея акции использовать, но просто в них не вижу смысла добавлять Ласт Кисс, но может что-то придумаю на выходных!

Haos писал(а):gastyc, внимательно посмотрите на формат скринов Последовательность действий для (3). Не надо обрезать информацию по текущим позициям - коллегам должно быть всё видно об открытых сделках.


Отредактировал!
Аватар пользователя
gastyc
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:08
Средств на руках: 58.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Сообщение gastyc » 14 фев 2017, 05:24

Покупка пары CAD/CHF. По ХО на графике 100/3 пробитие двойной вершины.

(Битое изображение)

Как видно пробитие под сопротивление! Но по графику по стратегии Последний поцелуй вчерашняя дневная свеча закрепилась за 100 уровнем, а 161 уровень не противоречит сопротивлению, поэтому на на этом уровне будет стоять ТП. При пробитии 161 уровня буду думать о новом входе в сделку!

(Битое изображение)

Открытые сделки на данный момент:
(Битое изображение)
Аватар пользователя
gastyc
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:08
Средств на руках: 58.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Сообщение gastyc » 18 фев 2017, 08:14

Закончилась неделя. Была как и писал закрыта одна сделка. 4 еще в работе.

Вот ситуация на данный момент по открытым сделкам:

a9e768e643.jpg


Вот ситуация по закрытым сделкам:

75a867c2f9.jpg
Аватар пользователя
gastyc
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:08
Средств на руках: 58.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Сообщение babij » 26 фев 2017, 13:05

А почему вы не делаете отчет по торговле по данной системе? Я на следующий месяц получу бонус и хочу возвращаться к данной системе.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Сообщение stejk » 26 фев 2017, 19:12

babij писал(а):А почему вы не делаете отчет по торговле по данной системе? Я на следующий месяц получу бонус и хочу возвращаться к данной системе.

Так наверное система дала сбой и уже нету чего показывать, или просто надоело, как по мне так ничего не мешает продолжать тему, главное так что бы был результат. Ну придется и вам тогда депозит вносить такой же, тысяча долларов это нормальные деньги.
Последний раз редактировалось Haos 27 фев 2017, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Сообщение gastyc » 26 фев 2017, 19:28

stejk писал(а):Так наверное система дала сбой и уже нету чего показывать, или просто надоело, как по мне так ничего не мешает продолжать тему, главное так что бы был результат. Ну придется и вам тогда депозит вносить такой же, тысяча долларов это нормальные деньги.


Да сбоя нету и она работает просто еще думаю оставить пары может быть только с положительным свопом. Сделаю завтра отчет, так как сегодня очень устал

babij писал(а):А почему вы не делаете отчет по торговле по данной системе? Я на следующий месяц получу бонус и хочу возвращаться к данной системе.


Здравствуйте! Просто занят был на выходных было не до этого и на прошлой неделе решил ничего не открывать. Пока все так же, а по открытым сделкам плюс. Еще мне хочется ее немного по-другому доработать исходя из свопов, так как это немаловажный факт и его надо учесть.
Последний раз редактировалось Haos 27 фев 2017, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
gastyc
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:08
Средств на руках: 58.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Торговля по ХО(крестики-нолики) + Last Kiss

Сообщение m555 » 27 фев 2017, 08:41

gastyc писал(а):
Отредактировал!


Хотя никогда даже и не пробовал торговать с помощью крестиков и ноликов, но все равно очень интересно как вы рисуете эти крестики и нолики. Имеется в виду сами или это специальная программа уже такая имеется? Также интересно другое, вот вы торгуете на дневном таймфрейме, а как все это будет происходит при скальпинге например с ТФ М1 или М5.
Да и стоит смотреть и график и таблицу ХО?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron