Торговая стратегия "Последний поцелуй"

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Торговая стратегия "Последний поцелуй"

Сообщение Haos » 26 мар 2018, 07:08

Анаэль, если решили тестировать систему торговую, но ознакомьтесь с правилами раздела. Так как Вы написали последний пост, не достаточно. Нужны скрины, описанные в правилах, нужно указать начальный размер депозита.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговая стратегия "Последний поцелуй"

Сообщение Анаэль » 26 мар 2018, 14:38

Haos писал(а):Анаэль, если решили тестировать систему торговую, но ознакомьтесь с правилами раздела. Так как Вы написали последний пост, не достаточно. Нужны скрины, описанные в правилах, нужно указать начальный размер депозита.

Ой, что-то я прочитала.... Пока в ужасе... столько всего надо, мой пыл пока поубавился . Я умею делать скрины, а вот мой комп почему-то не снимает таблицу со сделками. Или не умею этого делать.
Последний раз редактировалось Haos 26 мар 2018, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Торговая стратегия "Последний поцелуй"

Сообщение Анаэль » 27 мар 2018, 10:20

Когда я писала статью по стратегии "Последний поцелуй", я совсем не планировала сама тестировать ее. Но слово за слово и я вдруг собралась. Оказывается, что для серьезного тестирования нужно очень много времени и сил. И все надо делать упорядоченно и систематически. В данное время я не готова к тому, чтобы подобным образом тестировать данную стратегию.

Но могу сказать так: я собираюсь ее осваивать, но пока планирую следующее.
Я буду открывать сделки по данной стратегии, но описывать их буду либо у себя в дневнике, либо при анализе пар.
Последний раз редактировалось Haos 27 мар 2018, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Торговая стратегия "Последний поцелуй"

Сообщение argument7 » 27 мар 2018, 12:12

Да я уже писал раньше. Возьмете несколько пар и таймфрейм Н4. И для этого не нужно много времени. Несколько минут в лень чтобы проанализировать пары при закрытии четырехчасовой свечи. Даже несколько пар покажут система рабочая или нет.
Последний раз редактировалось Haos 27 мар 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговая стратегия "Последний поцелуй"

Сообщение Анаэль » 27 мар 2018, 12:27

argument7 писал(а):Да я уже писал раньше. Возьмете несколько пар и таймфрейм Н4. И для этого не нужно много времени. Несколько минут в лень чтобы проанализировать пары при закрытии четырехчасовой свечи. Даже несколько пар покажут система рабочая или нет.

Так я так и хотела: взять и проанализировать. Оказывается, у этого раздела есть специальные условия. Я должна открыть особый счет, доложить. И именно открывать сделки, а не просто проанализировать и посмотреть, пошла пара туда или нет.
Постоянно должна выкладывать отчеты..... Там я как посмотрела условия, что да как....так что-то мне сразу расхотелось вести подобное тестирование. К тому же, я никак не могу научиться таблицы с терминала выкладывать со сделками.
Последний раз редактировалось Haos 27 мар 2018, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Торговая стратегия "Последний поцелуй"

Сообщение Nord » 27 мар 2018, 12:34

Тестирование связано с ведением торговли, для этого, разумеется, нужны сделки. Никакого "особого" счета здесь не требуется. Можете даже демку открыть и на ней торговать исключительно по описанной системе. Тогда будет видна торговля в реал-тайм, с изменением счета, отработкой сделок и прочим. Как можно назвать тестированием абстрактное рассуждение "тут бы я открыла сделку, но открывать я ее не буду"?

По поводу публикации стейта: в Сети полно бесплатных программ, позволяющих легко и удобно делать скрины и обрабатывать их, как душе угодно. Было бы желание потратить на изучение вопроса часок-другой.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Торговая стратегия "Последний поцелуй"

Сообщение Haos » 27 мар 2018, 12:51

Анаэль, Вы бы хоть пару тем посмотрели как я вел тестирование ряда торговых систем. Ничего тут страшного нет, я пользуюсь paint.net бесплатной программой для работы с изображениями (графический редактор). Без нее никуда. К тому же, я видел что Вы делаете много изображений в других разделах, значит вообще не понятна причина сложностей. Нажали кнопку PrtSc на компе, создали заготовку нового изображения и вставили скриншот из буфера обмена. :ne_vi_del:
Анаэль, Аргумент, заканчиваем не по теме писать. Поговорить можно в Беседке. Также всё непонятное по разделу можно мне в личку спрашивать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения