Стратегия форекс – Anti Profitunity

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Re: Стратегия форекс – Anti Profitunity

Сообщение Sovok » 11 фев 2014, 11:53

Denver писал(а):
Sovok писал(а):1. По этой, не по этой, разница какая?
2. Сделал, там был конкурс кажется и он его выиграл, сделав за год из 10к лимон, но это было не на форексе, почему ушел, потому что рынок это такая штука которая никому никаких гарантий не дает и если ты сделал лимон то это еще не значит что будешь делать их вечно, а не потеряешь.

1. Ну раз уж Вы спросили, то я объясню: разница в том что, если разговор по теме ветки, то это норм и мне была бы интересна подтверждающая информация, а то иначе это просто пустые ничем пока не подкрепленные слова. Ну а если это не по теме, то это оффтоп, а это запрещено на любом уважающем себя форуме.
2. Вы мне можете сказать: кто там и что сделал? Кто этот загадочный ОН? И по этой стратегии он выиграл конкурс или нет?

Простите, мне кажется я все нормально объяснил, что бы не затягивать эту бесконечную воду, давайте последний раз. Билл Вильямс выиграл конкурс трейдеров, какой не знаю, сделав за год из 10к лимон за год, по какой он системе работал на том конкурсе, я тоже не знаю, но описанная в теме стратегия берет в любом случае начало от его методов торговли.
Последний раз редактировалось Корней 12 фев 2014, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение не соответствует теме.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Стратегия форекс – Anti Profitunity

Сообщение Denver » 11 фев 2014, 12:09

Sovok писал(а):Простите, мне кажется я все нормально объяснил, что бы не затягивать эту бесконечную воду, давайте последний раз. Билл Вильямс выиграл конкурс трейдеров, какой не знаю, сделав за год из 10к лимон за год, по какой он системе работал на том конкурсе, я тоже не знаю, но описанная в теме стратегия берет в любом случае начало от его методов торговли.

Давайте по существу. То что там когда-то где-то выиграл, нам все мало чем поможет и соответственно все это мало интересно, гораздо важнее работает ли сейчас эта ТС. Раньше и на одной скользящей можно было состояние сделать, так мы же это сейчас не обсуждаем, верно? Давайте ближе к реалу, а не к сказкам.
Последний раз редактировалось Корней 12 фев 2014, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение не соответствует теме.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Стратегия форекс – Anti Profitunity

Сообщение Sovok » 11 фев 2014, 13:31

Denver писал(а):
Sovok писал(а):Простите, мне кажется я все нормально объяснил, что бы не затягивать эту бесконечную воду, давайте последний раз. Билл Вильямс выиграл конкурс трейдеров, какой не знаю, сделав за год из 10к лимон за год, по какой он системе работал на том конкурсе, я тоже не знаю, но описанная в теме стратегия берет в любом случае начало от его методов торговли.

Давайте по существу. То что там когда-то где-то выиграл, нам все мало чем поможет и соответственно все это мало интересно, гораздо важнее работает ли сейчас эта ТС. Раньше и на одной скользящей можно было состояние сделать, так мы же это сейчас не обсуждаем, верно? Давайте ближе к реалу, а не к сказкам.

Простите, мне кажется вы затягиваете меня в какую то бесконечную и абсолютно бессмысленную демагогию, вы спросили о конкурсе Билла Вильямса, я вам ответил. А насколько прибыльна система, описанная здесь, у вас есть терминал мышка и я надеюсь руки, тестируйте, все в ваших руках.
Последний раз редактировалось Корней 12 фев 2014, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение не соответствует теме.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Стратегия форекс – Anti Profitunity

Сообщение Denver » 11 фев 2014, 13:46

Sovok писал(а):Простите, мне кажется вы затягиваете меня в какую то бесконечную и абсолютно бессмысленную демагогию, вы спросили о конкурсе Билла Вильямса, я вам ответил. А насколько прибыльна система, описанная здесь, у вас есть терминал мышка и я надеюсь руки, тестируйте, все в ваших руках.

Простите, но я не спрашивал ни о каком Б.Вильямсе. Я зашел в эту тему чтобы как можно больше узнать о ТС Anti Profitunity, а Вы мне начинаете рассказывать о каком-то непонятном конкурсе. Зачем это вообще нужно. Как я с этой информации пойму - работает данная ТС сейчас или нет? (это риторический вопрос и я сам знаю на него ответ)
Последний раз редактировалось Корней 12 фев 2014, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение не соответствует теме.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Стратегия форекс – Anti Profitunity

Сообщение ABALMASOV » 11 фев 2014, 17:28

В основе стратегии Antiprofitunity лежит прогноз откатов на основе таких шаманских пифагорейских методов, как волны Эллиотта и числа Фибоначчи.
Данная стратегия сильно пропагандируется теми учебными центрами, которые являются сторонниками технического анализа и которые очень сильно афилированы с теми брокерами, которые ориентированы на "пушечное мясо", так как в этой стратегии в среднем больше совершается операций чем в стратегии торговли по тренду, то есть брокер кормится больше.
Последний раз редактировалось Корней 12 фев 2014, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён за копипаст.
Аватар пользователя
ABALMASOV
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:01
Средств на руках: 1.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron