Лучшие стратегии форекс.

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Re: Лучшие стратегии форекс.

Сообщение Инквизитор » 21 авг 2014, 10:22

Sovok, может и так, но вот стратегия победа, знаете такую, она использует стоп от 5 пунктов, но на ней зарабатывают люди. Если спрэд 0.8 пт, а максимум ночью 2 пт, то почему бы и нет? Здесь важна точность входа, ну если волативность низкая, всего 50 пт в день, а стоп 5 пт, то таких сделок в день может быть очень много. Также есть простая стратегия под названием пятиминутная сделка Момо. Ставим макд, ставим мувинг с периодом 20.
Покупаем, когда цена переходит выше уровня 20, для подтверждения смотрим пересечение сигнальногой линии МАКДа снизу вверх через 0. Для продаж обратная ситуация. Закрываем сделку когда цена повторно пересекает ЕМА 20 в противоположную сторону.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Лучшие стратегии форекс.

Сообщение Sovok » 21 авг 2014, 18:33

Инквизитор писал(а):Sovok, может и так, но вот стратегия победа, знаете такую, она использует стоп от 5 пунктов, но на ней зарабатывают люди. Если спрэд 0.8 пт, а максимум ночью 2 пт, то почему бы и нет? Здесь важна точность входа, ну если волативность низкая, всего 50 пт в день, а стоп 5 пт, то таких сделок в день может быть очень много. Также есть простая стратегия под названием пятиминутная сделка Момо. Ставим макд, ставим мувинг с периодом 20.
Покупаем, когда цена переходит выше уровня 20, для подтверждения смотрим пересечение сигнальногой линии МАКДа снизу вверх через 0. Для продаж обратная ситуация. Закрываем сделку когда цена повторно пересекает ЕМА 20 в противоположную сторону.

Знаете что я вам скажу по этому поводу? Вы можете мне тут рассказывать о победах и остальном, но все это разговоры и не больше, покажите наконец мне эти сделки со стопом в 5 пунктов, при том что я знаю что иногда можно войти в рынок довольно точно, но я четко знаю что работать прибыльно с такими стопами невозможно, если вы считаете что я не прав, покажите это мне.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Лучшие стратегии форекс.

Сообщение Fortis » 21 авг 2014, 18:43

Sovok писал(а):Знаете что я вам скажу по этому поводу? Вы можете мне тут рассказывать о победах и остальном, но все это разговоры и не больше, покажите наконец мне эти сделки со стопом в 5 пунктов, при том что я знаю что иногда можно войти в рынок довольно точно, но я четко знаю что работать прибыльно с такими стопами невозможно, если вы считаете что я не прав, покажите это мне.

Может быть и Инквизитор прав в каком-то смысле понимание в скальпинге, но согласитесь для того чтоб торговать на скальпинге с такими стопами и с такими спредами как предоставляет максимаркетс, то такая затея просто не для скальпинга а для среднесрочной торговли предназначена, но в худшем случае уже на М15 тайм-фрейме ниже уже некуда, так как трейдер тока на спреды будет работать а то и в минус совершенно.
Если нам Инквизитор продемонстрирует реальный шедевр такой торговли, как нужно торговать при спреде 30 пипсов на скальпинге на минутном тайм-фрейме, я буду шокирован его талантом торговли в реальном времени, когда помимо спреда он еще в плюс будет закрывать сделки регулярно.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Лучшие стратегии форекс.

Сообщение Инквизитор » 22 авг 2014, 01:45

Fortis, ставить стопы так близко на макси даже не стоит. Тогда придется ставить стоп на 3 пт больше. Эта стратегия больше подходит для счетов с малыми спредами, ну Вы посмотрите на ютубе ту же стратегию ''Победа'', она хорошо работает. Сейчас волативности никакой и 5 пт можно позволить себе для скальпинга.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Лучшие стратегии форекс.

Сообщение Sovok » 22 авг 2014, 17:57

Инквизитор писал(а):Fortis, ставить стопы так близко на макси даже не стоит. Тогда придется ставить стоп на 3 пт больше. Эта стратегия больше подходит для счетов с малыми спредами, ну Вы посмотрите на ютубе ту же стратегию ''Победа'', она хорошо работает. Сейчас волативности никакой и 5 пт можно позволить себе для скальпинга.

Где? Покажите наконец хоть один сигнал по этой стратегии со стопом в пять пунктов? Потому что пока идут только разговоры, что де на малых спрэдах это работает, не работает, не забывайте тему могут читать различные люди. а вы подобными тактиками поможете им слить депозит, стопами по пять пунктов.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Лучшие стратегии форекс.

Сообщение Инквизитор » 23 авг 2014, 07:22

Sovok писал(а):
Инквизитор писал(а):Fortis, ставить стопы так близко на макси даже не стоит. Тогда придется ставить стоп на 3 пт больше. Эта стратегия больше подходит для счетов с малыми спредами, ну Вы посмотрите на ютубе ту же стратегию ''Победа'', она хорошо работает. Сейчас волативности никакой и 5 пт можно позволить себе для скальпинга.

Где? Покажите наконец хоть один сигнал по этой стратегии со стопом в пять пунктов? Потому что пока идут только разговоры, что де на малых спрэдах это работает, не работает, не забывайте тему могут читать различные люди. а вы подобными тактиками поможете им слить депозит, стопами по пять пунктов.

Значит Вы не торговали на минутках раз так говорите. Посмотрите стратегию Победа, ее много кто использует, а Вы не видите этого, почитайте и поймете, что я прав. Стопа в 5 пт абсолютно достаточно для торговли на М1.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Лучшие стратегии форекс.

Сообщение Sovok » 23 авг 2014, 16:50

Инквизитор писал(а):
Sovok писал(а):
Инквизитор писал(а):Fortis, ставить стопы так близко на макси даже не стоит. Тогда придется ставить стоп на 3 пт больше. Эта стратегия больше подходит для счетов с малыми спредами, ну Вы посмотрите на ютубе ту же стратегию ''Победа'', она хорошо работает. Сейчас волативности никакой и 5 пт можно позволить себе для скальпинга.

Где? Покажите наконец хоть один сигнал по этой стратегии со стопом в пять пунктов? Потому что пока идут только разговоры, что де на малых спрэдах это работает, не работает, не забывайте тему могут читать различные люди. а вы подобными тактиками поможете им слить депозит, стопами по пять пунктов.

Значит Вы не торговали на минутках раз так говорите. Посмотрите стратегию Победа, ее много кто использует, а Вы не видите этого, почитайте и поймете, что я прав. Стопа в 5 пт абсолютно достаточно для торговли на М1.

Ну при чем тут различные стратегии которые показывают ютубвещатели? Я уверен что в большинстве своем они зарабатывают деньги только тем кто выложил их в ютуб за счет просмотров. Я вам говорю о конкретных сделках, понимаете? А вы мне голову ютубом забиваете. Давайте ка в реальном времени вы нам покажите сделки со стопом в пять пунктов, вот с понедельника ждем торгов и смотрим ваши сделки по этой стратегии, ок?
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Лучшие стратегии форекс.

Сообщение Инквизитор » 24 авг 2014, 03:04

Sovok, не ок, я сейчас на отдыхе и буду через несколько дней. Не нравится эта стратегия, не торгуйте ее. По фунт/иене применяют эту стратегию когда канал ТМА шире 10 пт, а стоп там действительно 5 пт и отзывов очень много по ней, большинство положительных. Специально для Вас покажу сделки когда приеду, только спрэды должны быть максимально узкие.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Лучшие стратегии форекс.

Сообщение Sovok » 24 авг 2014, 12:55

Инквизитор писал(а):Sovok, не ок, я сейчас на отдыхе и буду через несколько дней. Не нравится эта стратегия, не торгуйте ее. По фунт/иене применяют эту стратегию когда канал ТМА шире 10 пт, а стоп там действительно 5 пт и отзывов очень много по ней, большинство положительных. Специально для Вас покажу сделки когда приеду, только спрэды должны быть максимально узкие.

Вопрос не в том что нравится лично мне, у меня вообще свои подходы и меня они устраивают, дело в том что я обсуждаю здесь стратегию которую вы предложили и нахожу слабые места, на мой взгляд, вот одно из этих мест стоп в пять пунктов, о чем я и пишу. Ваши сделки меня меньше всего интересуют, я бы хотел посмотреть реальные сигналы по конкретно этой стратегии, в реал тайме. То есть вот сигнал, открываем сделку, вот тут ставим стоп в 5 пипс и дальше смотрим что будет, мне кажется стратегия сливная.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Лучшие стратегии форекс.

Сообщение Инквизитор » 24 авг 2014, 13:40

Sovok, я перепутал немного. Тейк профит 5 пт, стоп лосс 10 пт. Стоп хоть и больше, но торговля идет на двух экранах, М1 и М5 и торговля идет по общему направлению канала ТМА, также там есть автоММ и сделку открывать можнн прямо из окна индикатора. Я приеду и все покажу, может видео даже запишу, если разберусь с прогой.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 202

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron