Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение serg_panther » 24 фев 2017, 03:28

YURIY007 писал(а):
serg_panther писал(а): а стоп лосса не предусматривается?

В этой торговой стратегии , не используются стоплос и тейк профит, их использование может привести к полному сливу, так как при настроенной и протестированной ТС загрузка депозита может достигать 50-70%, также если придерживаться правил входа и пропорций обьемов, торговая стратегия считается не сливаемой, но и мега прибылей от нее не стоит ждать, она может давать до 20-30% прибыли в месяц при умеренных рисках.

Юра по nas200 и usa30 расхождение уменьшается, а сделки в минуске..... короче как то так себе. теперь что ждать пока расхождение в ноль придет? ксттаи для минусового все просто в другую сторону? и сами инструменты и купи-продай?
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение YURIY007 » 24 фев 2017, 03:47

serg_panther писал(а):
YURIY007 писал(а):
serg_panther писал(а): а стоп лосса не предусматривается?

В этой торговой стратегии , не используются стоплос и тейк профит, их использование может привести к полному сливу, так как при настроенной и протестированной ТС загрузка депозита может достигать 50-70%, также если придерживаться правил входа и пропорций обьемов, торговая стратегия считается не сливаемой, но и мега прибылей от нее не стоит ждать, она может давать до 20-30% прибыли в месяц при умеренных рисках.

Юра по nas200 и usa30 расхождение уменьшается, а сделки в минуске..... короче как то так себе. теперь что ждать пока расхождение в ноль придет? ксттаи для минусового все просто в другую сторону? и сами инструменты и купи-продай?

А NAS200 это что такое у меня такого нет , что это за индекс?
То что минус это не беда у меня тоже минус но линии пока не пересеклись и для моего еще и должно быть пересечение а потом расхождение в другую сторону там наверное и буду крыть, Но закрывать можно и произвольно при получении прибыли, это дело индивидуальное .
У меня вот так сейчас я пока жду. Торговля парный трейтинг средне срочная , а не скальпинг. что за час срубил бабло и ушел.
Вложения
2017-02-24_5-46-58.png
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение serg_panther » 24 фев 2017, 03:55

YURIY007 писал(а):А NAS200 это что такое у меня такого нет , что это за индекс?
То что минус это не беда у меня тоже минус но линии пока не пересеклись и для моего еще и должно быть пересечение а потом расхождение в другую сторону там наверное и буду крыть, Но закрывать можно и произвольно при получении прибыли, это дело индивидуальное .
У меня вот так сейчас я пока жду. Торговля парный трейтинг средне срочная , а не скальпинг. что за час срубил бабло и ушел.

Перепутал-нас 100. так когда крыть нужно? ждем пока расхождение уйдет на нет, потом будет флет и на другом расхождении крыть? а если в эту же сторону и будет только лишь просадка? хорошо если в нужную сторону разойдется. чуточку получается, что опять рулетка не? как просадку примерял, чтобы не слиться?
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение YURIY007 » 24 фев 2017, 03:58

serg_panther писал(а):
YURIY007 писал(а):А NAS200 это что такое у меня такого нет , что это за индекс?
То что минус это не беда у меня тоже минус но линии пока не пересеклись и для моего еще и должно быть пересечение а потом расхождение в другую сторону там наверное и буду крыть, Но закрывать можно и произвольно при получении прибыли, это дело индивидуальное .
У меня вот так сейчас я пока жду. Торговля парный трейтинг средне срочная , а не скальпинг. что за час срубил бабло и ушел.

Перепутал-нас 100. так когда крыть нужно? ждем пока расхождение уйдет на нет, потом будет флет и на другом расхождении крыть? а если в эту же сторону и будет только лишь просадка? хорошо если в нужную сторону разойдется. чуточку получается, что опять рулетка не? как просадку примерял, чтобы не слиться?

да я закрываю если пересекаются или на противоположном пересечении или просто когда есть прибыль, бывает жду и несколько дней.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение serg_panther » 24 фев 2017, 04:02

YURIY007 писал(а):да я закрываю если пересекаются или на противоположном пересечении или просто когда есть прибыль, бывает жду и несколько дней.

а как быть с расхождением? оно ведь не сразу стало 19 или сколько там тысяч пунктов было. тоесть ты увидел и до каких пор ждешь, чтобы войти? а где выходить ты нам свистни на всяк случай))
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение YURIY007 » 24 фев 2017, 04:11

serg_panther писал(а):
YURIY007 писал(а):да я закрываю если пересекаются или на противоположном пересечении или просто когда есть прибыль, бывает жду и несколько дней.

а как быть с расхождением? оно ведь не сразу стало 19 или сколько там тысяч пунктов было. тоесть ты увидел и до каких пор ждешь, чтобы войти? а где выходить ты нам свистни на всяк случай))

А чтобы войти то там есть маленькая сигнальная линия при расхождении она голубая а при начале схождения но при окончании бара индикатор высчитывает и если начинается схождение она меняет цвет, на красный , вот это и есть сигналом.или пишет флет значит уже не идет расширение а держится один уровень, но нужно обращать внимание и на величину расширения, для этого смотришь по истории и определяешь максимальные расхождения и для этого нужно намести мышку на маленькую линию и выскочит окошко с подсказкой и там увидишь расхождение.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение serg_panther » 24 фев 2017, 04:33

YURIY007 писал(а):А чтобы войти то там есть маленькая сигнальная линия при расхождении она голубая а при начале схождения но при окончании бара индикатор высчитывает и если начинается схождение она меняет цвет, на красный , вот это и есть сигналом.или пишет флет значит уже не идет расширение а держится один уровень, но нужно обращать внимание и на величину расширения, для этого смотришь по истории и определяешь максимальные расхождения и для этого нужно намести мышку на маленькую линию и выскочит окошко с подсказкой и там увидишь расхождение.

Юр так та линия же постоянно перерисовывается. как ей можно доверять? она может быть голубой, потом красной и наоборот. как бы ты войдешь, а после цвет изменится и получится, что зря вошел.
Последний раз редактировалось Haos 24 фев 2017, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение YURIY007 » 24 фев 2017, 04:46

serg_panther писал(а):
YURIY007 писал(а):А чтобы войти то там есть маленькая сигнальная линия при расхождении она голубая а при начале схождения но при окончании бара индикатор высчитывает и если начинается схождение она меняет цвет, на красный , вот это и есть сигналом.или пишет флет значит уже не идет расширение а держится один уровень, но нужно обращать внимание и на величину расширения, для этого смотришь по истории и определяешь максимальные расхождения и для этого нужно намести мышку на маленькую линию и выскочит окошко с подсказкой и там увидишь расхождение.

Юр так та линия же постоянно перерисовывается. как ей можно доверять? она может быть голубой, потом красной и наоборот. как бы ты войдешь, а после цвет изменится и получится, что зря вошел.

Ну дружище с этим я ничего не могу сделать, это такое свойство индикаторов, кстати она не перерисовывается а цвет меняет на последней свече, а меняет она потому что часто расширение продолжается, бывает так что идет сужение , потом немного расширяется , далее снова сужается, это своего рода как откаты при тренде, грааля нет вот мы и стараемся извлечь прибыль любым способом.
Мне нравится эта стратегия тем что тут и месяц могут быть открыты позиции и ничего страшного не произойдет, плавающая прибыль /просадка будет тов плюсе тов минусе нужно это заметить и закрыть.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение YURIY007 » 24 фев 2017, 05:07

serg_panther писал(а): она может быть голубой, потом красной и наоборот. как бы ты войдешь, а после цвет изменится и получится, что зря вошел.

Ничего страшного не произойдет сначала может возникнуть небольшая просадка а потом все равно индексы скоррелируют, и возможно расширятся в другую сторону, что часто бывает по этим двум индексам,
Обрати внимание что NAS100 в большинстве случаем , находится выше другого индекса, и максимальное расширение достигло (за февраль) больше 12 000 единиц. я вот нарисовална скрине и буду закрываться когда индекс будет выще другого, но для этого нужно подождать.
Вложения
2017-02-24_6-57-37.png
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение serg_panther » 24 фев 2017, 05:14

YURIY007 писал(а):Обрати внимание что NAS100 в большинстве случаем , находится выше другого индекса, и максимальное расширение достигло (за февраль) больше 12 000 единиц. я вот нарисовална скрине и буду закрываться когда индекс будет выще другого, но для этого нужно подождать.

нас выше находится в плане линии? так надо чего ждать? для тех кто в танке просьба по пальцам) на моем скрине нас пока ниже находится а usa30 зелененькая типа флетует. может у меня скрин не такой, но думаю все верно. тоесть покажи Юр как было и чего ждешь..... а прибыль какую ожидаешь? у меня такой же лот. и еще вот когда ты входишь-если расширение продолжится как быть? или ждать 10 тысяч и входить?
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron