Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение serg_panther » 01 июн 2018, 04:03

Сегодня две крайние сделки, открытые на часах были закрыты с минусом по стоп ауту получается. Вот мысль как бороться-либо из сделки надо было выходить, либо..... Короче тест с такой стороны принес вот какие результаты:

на форум.png
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение serg_panther » 05 июн 2018, 11:55

Итак всем привет, скидываю ситуацию по счету-короче по стоп ауту закрылись сделки, чтобы были открыта на часе, а также одна-на днях. В итоге оставил другую и она вышля в плюс. Решил прикрыть:

на форум.png


Теперь дальше увеличиваем счет, снова работая по системе:

2.png


Открыл уже на часах, есть схождение, которое время от времени меняется на расхождение. Теперь открылся и ждем. Не смог лот 3,5 сделать-пришлось сделать 3 ровно. немного не угадал-думал денег хватит. Надо было по usa30 поллота, а там раз в 7 больше. Но не суть.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение Haos » 05 июн 2018, 13:28

serg_panther писал(а):Итак всем привет, скидываю ситуацию по счету-короче по стоп ауту закрылись сделки, чтобы были открыта на часе, а также одна-на днях. В итоге оставил другую и она вышля в плюс. Решил прикрыть:
...

Если счет дошел до стоп-аута, то значит данная система не работает (по меньше мере в Вашем исполнении) и тему можно закрывать. Бесконечно тестировать одно и то же смысла нет. Или определяйте новые правила в новой теме, следуйте им или переходите в Журналы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение serg_panther » 05 июн 2018, 14:55

Haos писал(а):
serg_panther писал(а):Итак всем привет, скидываю ситуацию по счету-короче по стоп ауту закрылись сделки, чтобы были открыта на часе, а также одна-на днях. В итоге оставил другую и она вышля в плюс. Решил прикрыть:
...

Если счет дошел до стоп-аута, то значит данная система не работает (по меньше мере в Вашем исполнении) и тему можно закрывать. Бесконечно тестировать одно и то же смысла нет. Или определяйте новые правила в новой теме, следуйте им или переходите в Журналы.


Счет то не слит, а стоп аут это из-за высоких рисков. Счет нужно слить, а потом правила менять -я думаю так, но если скажете по-другому-послушаю вас. Если тема неинтересна, а она интересна минимум, как помогающая отработать лоты у нашего брокера,-откажусь от теста. Буду на реале работать.
Последний раз редактировалось Haos 05 июн 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Квазиарбитраж—торговля "СПРЕДОМ".

Сообщение Haos » 05 июн 2018, 15:07

serg_panther писал(а):Счет то не слит, а стоп аут это из-за высоких рисков. Счет нужно слить, а потом правила менять -я думаю так, но если скажете по-другому-послушаю вас. Если тема неинтересна, а она интересна минимум, как помогающая отработать лоты у нашего брокера,-откажусь от теста. Буду на реале работать.

Не важно по какой причине стоп-аут, если он наступил, тест окончен. Такие правила никому не интересны (или в таком исполнении). Счет не должен доходить до стоп-аута ни при каких обстоятельствах.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron