DzhuliyaGeorg-nine-screen

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 23 мар 2018, 08:11

Я плохая, так как я просо перепутала свою эту тему со своим дневником, конкретно считая, что пишу свой прогноз именно в нём.
Надо просто удалить это аналитическое сообщение,
Последний раз редактировалось Haos 23 мар 2018, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 23 мар 2018, 08:26

Но раньше таких условий не было в том плане, что надо иметь активные сделки. Я просто не понимаю, зачем нужны активные позиции, когда речь ведётся по параметрам аналитического прогноза.

При этом я так понимаю, что сделки надо проводить по среднесрочному плану, так как проводить прогноз перспективы движения тенденции цены можно не менее чем по периоду Н4, так как тенденции младшего порядка можно прогнозировать только при реальном текущем движении, да и, кроме того, такая информация с возрастом 5 – 30 минут, просто дряхлая старушка.
Если не сложно, перемести этот аналитический пост в мой дневник вот сюда:
https://www.investforum.ru/forum/torgovie-signali-i-jurnali-torgovli/dnevnik-torgovogo-cikla-dzhuliyageorg-nine-screen-t1041.html
Последний раз редактировалось Haos 23 мар 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 23 мар 2018, 14:58

23.03.18. Торги внутри сессии.

Сегодня я прозевала чудесный короткий импульс, однако, по своим текущим техническим сигналам, конкретно определила продолжение короткой тенденции и по завершении текущего встречного длинного формирования свечи М30 и М15, вошла в короткие позиции, несколько агрессивным размером лота.

Это обеспечило возможность получить на стартовую сумму депозита 7,5 % прибыли буквально за один час, если считать от момента проведения предварительного аналитического мониторинга.

Вот тут непосредственный момент перед фиксацией прибыли на депозит, а также общий реестр отображающий состояние баланса моего бонусного депозита.

Это я обещала показывать для наблюдения за его неумолимым прибыльным благополучием, так как это самое благополучие я обеспечиваю посредством своей аналитической системы, параметры которой раскрываю в текущей тематической ветке.
Вложения
луни торг - 1 от 23.03.18..jpg
Макси Реестр - 1 23.03.18.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 27 мар 2018, 18:05

27.03.18. Сложный рынок.

Сегодня тенденции котировок основной массы инструментов имеют крайне нестабильную направленность движений.
Я тут немного сделала перерыв в активной работе на бонусном депозите, но, при этом, всё же к текущему моменту, общая прибыль за март месяц составляет46%.

Так у меня получается именно благодаря тому торговому плану, параметры которого я основательно пытаюсь раскрыть в текущей тематической ветке.

Здесь реестр с итоговой строкой баланса отображающей результаты моего мартовского позиционирования.
Вложения
Макс реестр - на 27.03.18..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 29 мар 2018, 13:10

29.03.18. Важное сообщение

Сегодня я завершила создавать своё новое аналитическое техническое чудо.
То есть, я присоединила к своему сборному осциллятору важнейший аналитический компонент, который, по своей сути, является отдельной технической аналитической программой.

Этот компонент работает по принципу опережающего сигнала осциллятора. Основа этого компонента обычный MACD, но при этом, мой директор-муж, совместно с программистом создали к нему опции, в которые я могу вводить средние значения котировки, получаемые посредством своего метода расчёта уровней пивот.

Благодаря этим вводным значениям, данный компонент осциллятора конкретно указывает, как именно будет развиваться движение тенденций именно периодов D1 & H4.

На первом графическом примере периода Н4, - этот компонент виден в окне осциллятора имея облик в виде серой главной скользящей MACD.]

На втором графическом примере я зафиксировала свою общую техническую аналитическую установку, размещённую в едином окне терминала.

Надо также уточнить, что здесь я использовала три инструмента: USD/CAD, EUR/USD, GBP/USD.
Такой набор инструментов значительно усиливает информативность технического сигнального потока, так как в паре с канадцем американец валюта базовая, а в парах с европейскими валютами, американец котируемый.
Вложения
аналитическое чудо - Н4.jpg
Общее аналитическое чудо..jpg
Последний раз редактировалось Haos 29 мар 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Haos » 29 мар 2018, 13:31

Джулия, мы же договаривались (я уже уведомлял тебя), что не могут по ходу жизни изменяться правила ТС, набор инструментов и т.п. :ni_zia: Одна ТС - одна тема. Все новшества пока не воплотятся в незыблемую ТС в подраздел Клуб стратегов.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 29 мар 2018, 15:23

Виталий! Но у меня же ничего в торговом плане не изменилось. Я конкретно рассказала о том, что усилила сигнальную информативность своей технической аналитической системы о которой уже рассказала в этой теме..

Если честно, я грешным делом думала, что ты будешь «счастлив» от моего рассказа о проделанной работе по повышения эффективности всего того о чём ведётся речь в этой текущей теме.

Короче говоря, я тогда больше не стану рассказывать о грядущих изменениях в моей торговой системе.

Если честно, то я думала, что ты в частности должен знать, что торгового плана в едином неизменном шаблоне на все времена, просто не может быть, так как, прежде всего, надо понимать, что пределов совершенству даже самой волшебной торговой системы просто нет.

Кроме того, даже предельно эффективная аналитическая система, непременно требует периодических изменений отдельных компонентов.
Это обусловлено тем, что структура формирования единого потока тенденции цены любого инструмента, постоянно меняется.
Последний раз редактировалось Haos 29 мар 2018, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Haos » 30 мар 2018, 15:30

По EURUSD 30% профита сделал согласно данному подходу. При этом, только Н4 использовал, а на нем сборный стохастик из 2 линий, т.к. третью убрал за ненужностью, по моему мнению, т.к. медленная и не отражает текущие тенденции. А именно:

30-03-2018-EURUSD.png

Оставил 6-2-6, 3-2-3. Причем жах получился случайно - на порядок лот планируемый увеличил. Сейчас на откате закрыл большую часть позиций. Это я только присматриваюсь. Теперь буду серьезно смотреть. Может даже отдельную тему открою.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 09 апр 2018, 14:53

Haos писал(а):По EURUSD 30% профита сделал согласно данному подходу. При этом, только Н4 использовал, а на нем сборный стохастик из 2 линий, т.к. третью убрал за ненужностью, по моему мнению, т.к. медленная и не отражает текущие тенденции. А именно:

30-03-2018-EURUSD.png

Оставил 6-2-6, 3-2-3. Причем жах получился случайно - на порядок лот планируемый увеличил. Сейчас на откате закрыл большую часть позиций. Это я только присматриваюсь. Теперь буду серьезно смотреть. Может даже отдельную тему открою.

Это ты придумал хорошее сочетание вводных значений установки скользящих осциллятора, однако, они больше подходят для графических периодов Н1 и М30.

Для тенденции Н4, мне лично, больше нравится устанавливать скользящих с вводными значениями 6-2-6 и 2-2-2 при наличии тяжёлого расчёта по вводным значениям 14=14=14
Надо просто это установить и провести аналитические исследования с целью определения, как именно формируются сигналы в процессе перелома направления движения тенденции Н4.

Дело в том, что скользящие компонента осциллятора 2-2-2, именно на периоде Н4 хорошо работают по каждой текущей формирующейся свече.
А вообще, тут, самое важное, - это результативность сигнальной информации. Надо конкретно определить для себя наиболее оптимальный вариант установки на каждом графическом периоде в частности.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 06 июн 2018, 09:34

06.06.18. Текущий результат работы на бонусном депозите.

Как я обещала, xnj ,ele показывать текущие результаты своей торговли проводимой по плану метода активного позиционирования, о котором я рассказываю в этой текущей тематической ветке.
Следует уточнить, что в моей работе на торговой площадке получилась некоторая заминка, так как у меня образовались параллельные торговые процессы, которые я затруднялась сочетать с работой на бонусном капитале, заработанном на нашем форуме.
Я могу показать текущее состояние баланса своего торгового счёта обеспеченное выполнением торговли по моей стратегической торговой системе, параметры которой я стараюсь раскрыть в своей текущей тематической ветке.
Вложения
Реестр Макси от 06.06.18..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения