Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Haos » 21 дек 2019, 08:59

Почему ты на ВПС не поставишь? Крайне неэффективно же на своем персональном вычислителе держать. Я много раз писал о ВПС, что я использую, лучшее решение. Настройки советников можно в файлах сетах сохранять. А вот с проблемой неподхватывания своих сделок придется разработчику повозиться, это известная ошибка при разработке.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 28 дек 2019, 10:33

Haos писал(а):Почему ты на ВПС не поставишь? Крайне неэффективно же на своем персональном вычислителе держать. Я много раз писал о ВПС, что я использую, лучшее решение. Настройки советников можно в файлах сетах сохранять. А вот с проблемой неподхватывания своих сделок придется разработчику повозиться, это известная ошибка при разработке.

Привет, прости, не ответил сразу. Счет пока не приносит больших прибылей, чтоб еще тратиться на ВПС ради этого. тем более я пока еще правлю некоторые моменты руками, не знаю, можно ли это делать на ВПС. Ну и как всегда, незнание и неуверенность порождает страх. надо попробовать, но как обычно все не доходят руки. Со следующего года наверное начну понемногу прибыль выводить, чтоб не за свои ВПС оплачивать, тогда и попробую.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 28 дек 2019, 10:41

Год подходит к концу и наверное я буду делать итоговый отчет сегодня. В общем свою цель в 200 к я не достиг. На счету 190 почти а вот остальное добивать уже в 20 году буду. Далее планирую немного выводить прибыли что свыше 200 к. Чистота эксперимента выдержана 2,5 года чистая торговля без вывода. Все данные о прибыли на скрине есть.
Хотелось бы в дальнейшем открыть ПАММ, но я не знаю сервисов с центовыми ПАММами. Так что пока буду сам по себе, копить сумму.
Что еще сказать, просадка, которую я лично фиксировал, была не выше 30%, что удовлетворяет моим желаниям. Кроме того, крупная просадка была разовой и буквально 1 день. Рабочая обычно до 10%. И это при условии, что открыто под 200 сделок.
В общем проектом я доволен с точки зрения надежности, однако хотелось бы получать лучшую профитность. С этим пока увы не получается, ибо сразу же начинают расти риски.
Вложения
бардак.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Haos » 28 дек 2019, 14:46

Tit4, надо бы более доступным языком написать итоги торговли. Я не увидел конркентных цифр в тексте. Просьба сделать в таком формате:
Начальный депозит: .....
Конечный депозит:....
Прибыль:.....
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 28 дек 2019, 16:27

Haos писал(а):Tit4, надо бы более доступным языком написать итоги торговли. Я не увидел конркентных цифр в тексте. Просьба сделать в таком формате:
Начальный депозит: .....
Конечный депозит:....
Прибыль:.....

К сожалению я не могу сказать точную сумму начального депозита, он пополнялся мелкими платежами в большом количестве в течении полугода к тому же это уже не начальный депо.. далее пополнений уже не было.
такой вариант, надеюсь подойдет:

Общий Депозит: 91598
Текущий баланс:187642
Прибыль: 96043
Просадка : 5211
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 11 янв 2020, 09:38

Первый случай заноса по паре с чифом. Риск на сделку достиг 3,5%. Нетривиальная ситуация по бардаку. Держу руку на пульсе. Не хотелось бы, чтоб пошло продолжение. Сейчас выходные, но открытие рынка видимо я встречу у терминала.
Вложения
бардак.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 13 янв 2020, 20:01

Сколько раз себе говорил - не лезь в работу бота, если уже все настроил. Тот редкий случай, когда поставил трейлинг стоп и он сработал. Недопрофит в итоге более 5000. Блин! Но вот сдали нервы! Как никак 307 лотов , а затем 615, для меня это пока перебор. Тем более на такой паре, где подобное вообще по идее случается раз в 2-3 года... В общем сплоховал, зато старый новый год встречу со спокойной душой.
Вложения
бардак.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 19 янв 2020, 16:56

Продолжается спокойная и довольно ровная торговля. Жаль, что вмешался в работу бардака, но что поделать. В январе наверное 3% уже не светит. Хотя, посмотрим, время еще есть, чтоб зарылся бардак еще где либо. Ведь теперь шансов стало в 3 раза больше по причине того, что 3 пары работают с ним. После 200 к планирую начать выводить часть профита раз в 1 или 3 месяца в зависимости от суммы профита.
Вложения
бардак.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Haos » 19 янв 2020, 17:28

Я так понял сильный пролет был с покупками по USDCHF? Пришлось большие лоты открывать советникам. А закрыл вручную с убытком? Ну так, правильно, т.к. только начинает дальше падать пара, это был флет и сейчас падение продолжится. Вообще до слива могло дело дойти.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 19 янв 2020, 18:52

Haos писал(а):Я так понял сильный пролет был с покупками по USDCHF? Пришлось большие лоты открывать советникам. А закрыл вручную с убытком? Ну так, правильно, т.к. только начинает дальше падать пара, это был флет и сейчас падение продолжится. Вообще до слива могло дело дойти.

Не, как раз последний был в продажу. Закрылся в плюс. Но я выставил трейлинг 15 пп, он и сработал. Точнее сначала БУ. Потом трал. В итоге перекрыл все предфдущие потери и вышел на 1000 + в профит общий. Если бы закрылся по тейку, как выставил бот - было бы на 5 000 больше. Успокаиваю себя тем, что лучше недопрофит, чем перелось) До слива не дошло бы. при риске более 20 % на сделку бот просто остановится по причине нехватки маржи и не откроет следующее колено.. Так что тут все более менее схвачено и просчитано. Просто моменты такие редки и когда видишь зашкаливающие для твоего восприятия объемы, начинает играть жим-жим))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron