Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 16 ноя 2019, 14:04

Закрылась текущая покупка по ене. Открылась покупка, которая уже в профите. Продолжает наращивать обороты фунт, ну и по мелочи как всегда закрытых позиций немножко. Есть увеличение до 6,7% просадки. В остальном все ровно и спокойно.
Вложения
mmm.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Haos » 16 ноя 2019, 19:45

Tit4 писал(а):... В остальном все ровно и спокойно.

Ну и отлично! Ты пока единственный, кого я вижу с устойчивой прибыльной торговлей. :co_ol: 25 месяцев это уже срок! :-): Давай только выложим сам код советников в теме (насколько я понял они все в общем доступе?). Так совсем будет идеально. Поскольку советники доказали свою роботоспособность, то даже я начинаю заинтересовываться ими. Всегда лучше как можно больше сделать диверсификацию на уровне разных ТС, разных советников, что ты прекрасно и показываешь.
Вставлю локо-лок для начала в том сообщении, где ты о нем рассказывал, проверь, пжл. всё верно?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 16 ноя 2019, 19:53

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):... В остальном все ровно и спокойно.

Ну и отлично! Ты пока единственный, кого я вижу с устойчивой прибыльной торговлей. :co_ol: 25 месяцев это уже срок! :-): Давай только выложим сам код советников в теме (насколько я понял они все в общем доступе?). Так совсем будет идеально. Поскольку советники доказали свою роботоспособность, то даже я начинаю заинтересовываться ими. Всегда лучше как можно больше сделать диверсификацию на уровне разных ТС, разных советников, что ты прекрасно и показываешь.
Вставлю локо-лок для начала в том сообщении, где ты о нем рассказывал, проверь, пжл. всё верно?

Некоторые совы в доступе, некоторые уже нет. Так за сов Бардак уже необходимо форумными поинтами платить. В целом все ссылки я закидывал, кто, где, как и кода делалось. По какому принципу и что в основе идеи. Некоторые совы кстати висят "для кучи" т.к. счет, который я торгую, был пополнен бонусами и их надо отработать))). В идеале надо будет потом пересмотреть и тоже удалить, но это уже в след версиях.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Haos » 16 ноя 2019, 19:56

Tit4 писал(а):Некоторые совы в доступе, некоторые уже нет. Так за сов Бардак уже необходимо форумными поинтами платить. В целом все ссылки я закидывал, кто, где, как и кода делалось. По какому принципу и что в основе идеи.

Даже знатокам всего развития событий на форуме может быть сложно найти концы, т.е. когда и кто разработал робот и где последняя версия... так что, желательно. :-): Насчет поинтов... время рассекретить архивы, как говорится, еще не пришло? :-): Если что, надумаешь, то можно будет и выложить.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 16 ноя 2019, 20:55

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Некоторые совы в доступе, некоторые уже нет. Так за сов Бардак уже необходимо форумными поинтами платить. В целом все ссылки я закидывал, кто, где, как и кода делалось. По какому принципу и что в основе идеи.

Даже знатокам всего развития событий на форуме может быть сложно найти концы, т.е. когда и кто разработал робот и где последняя версия... так что, желательно. :-): Насчет поинтов... время рассекретить архивы, как говорится, еще не пришло? :-): Если что, надумаешь, то можно будет и выложить.

Так я же ссылки на каждый робот дал на темы, соответственно , последняя страница, последний файл - это уже завершенная версия. Мне не жалко, если администрация решит, что данные файлы можно рассекречивать - то пожалуйста. Опять таки, те боты, которые не представлены на форуме - в свободном доступе в инете есть. Мои авторские только бардак и локолок.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 19 ноя 2019, 13:59

Кстати о птичках, мы приближаемся к 10 к сделок за 2 года. И вот как выглядит моя сборная солянка за 2 года работы. Может кому будет интересно.
Вложения
бардак 1.gif
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 21 ноя 2019, 22:32

Тем временем продолжаю настраивать и оптимизировать "бардак". Не нравится мне "медленная работа советника, а чуть больше агрессии сразу же увеличивает риск. Ну и потихоньку отрабатывают советники на других парах.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 24 ноя 2019, 11:29

Завершены окончательно тесты по Бардаку с еной. Принято в работу со следующими настройками. Результат не самый радужный, но в общей масе будет норм. Самая большая лотность, которая на протяжении теста в 8 лет была открыта на скрине внизу. Подобный нонсенс был всего 2 раза и это меня удовлетворяет. Количество сделок так же недостаточно для скальпера в моем понимании. Получается грубо по 2 сделки в сутки, но это лучше, чем прошлая версия с 1 сделкой на 2-3 дня. В общем, допуск в работу получен. И да, стартовая лотность увеличена до 0,2 ( пока что).
Вложения
бардак 1.gif
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 24 ноя 2019, 11:49

Все, все запланированные тесты и изменения завершены. В работе сейчас 23 окна терминала. Дублируется только одна пара 2-мя советниками. Все остальные штучные: одна пара - одно окно - один сов.
Сборка в итоговой комплекции выглядит так:
Бот Бардак - пары GBPUSD, USDCHF, USDJPI
Бот Локолок - пары AUDUSD.
Бот alps - EURUSD
Бот cci - пары GBPAUD, AUDUSD, AUDCHF, CADJPI, NZDJPI, NZDCHF, EURJPI, EURGBP, AUDNZD, USDCAD, NZDUSD, GBPNZD, EURCHF
Бот ke-macici - пары EURAUD,USDZAR
Бот cictem cci - пары CHFJPI, AUDJPI, EURNZD
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 25 ноя 2019, 21:36

Жестоко разогнался бот на ЗАРЕ. Пришлось немного приструнить. Отчет по сделкам на сегодня, точнее часть отчета.
Сборка работает стабильно, пока доволен.
Вложения
бардак 1.gif
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения