Торговый журнал от vivianalens

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Фастовец Николай » 01 мар 2018, 17:38

Привет. Как торговля? Общий итог за прошлый месяц? Прибыль/убыток? Сигналы на вход в позицию как формируются? Вижу машки и трендовые...
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 02 мар 2018, 17:51

Фастовец Николай писал(а):Привет. Как торговля? Общий итог за прошлый месяц? Прибыль/убыток? Сигналы на вход в позицию как формируются? Вижу машки и трендовые...

Здравствуйте, поздравляю вас с наградой :-): Торговля идет нормально, Итогами решила пока что не делится, потому что, как-то уже говорила, что если показываю, то у меня все идет не так, а деньги любят тишину. Но, обязательно покажу, в следующий раз. Прибыль и Убытки присутствуют. Сигналы формируются с ТС МАшек и rsi, осциллятор не часто использую, но изначально брала его. Ранее изучала Price Action. Поэтому у меня входы идут, на пробое уровней, где-то просматриваются фигуры, а так же на отскоке от скользящих линий.
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 02 мар 2018, 18:12

Добрый вечер, как я и говорила, в пятницу закрываю сделку. В итоге вот что получилось. На следующую неделю буду рассматривать торги по другим парам. Чуть ниже выкладываю скрин закрытых сделок. Золото б/у, а канадец + 15 д зеленых. Мало, но мне хватит, лот не увеличиваю, так как депозит не особо большой для таких сделок. Пока что все. Всем удачных выходных!
Вложения
screenshot_18-03-03_00-03-13.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 04 мар 2018, 06:22

Всем привет. Сегодня рассматриваю валютную пару USd/JPY, временной период W1. Если посмотреть на график, то видно, цена намерена снижаться. И следующий уровень, которого она достигнет, будет уровень 104.1 или флэтовое накопление объемов на уровне 100.6. Во всяком случае, пара не сразу туда направится, возможна коррекция.
Вход буду рассматривать на торговом периоде Н1. Цена неплохо пересекла скользящие линии, показав хороший тренд вниз. При этом произошло перекрестие скользящих линий. Ожидаю, возврат к скользящим или ретест, откуда буду рассматривать сигнал на вход.
Вложения
screenshot_18-03-04_12-04-12.png
screenshot_18-03-03_16-58-50.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 04 мар 2018, 06:42

Еще две валютной пары GBP/USD, EUR/USD. Вероятнее всего на следующую неделю евро/доллар немного снизится, но, на прошлой неделе цена по фунт/доллару как-то неуверенно отскочила вверх, так что думаю, что пара вверх еще не развернулась. На остальных старших тайм-фреймах цена как бы в коррекции. Тем не менее рассматриваю движение к максимуму этого года. Вход буду осуществлять по графикам Н1.
Вложения
screenshot_18-03-04_12-04-12.png
screenshot_18-03-03_16-58-50.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 06 мар 2018, 04:21

Добрый день. По поводу валютной пары USd/JPY. Ранее рассматривала нисходящий тренд, но вошла в покупки пары, рассматриваю краткосрочную цель к уровню 107.1. После достижения цели, возможно, буду фиксировать прибыль. Так в основном тренд у нас нисходящий. Так показывают скользящие линии Ма, они расположены выше ценового движения. Однако, осциллятор расположен выше нейтральной линии. Из торговой системы: «сигнал бычьей перепроданности возникает, когда RSI падает до уровня перепроданности (30% или меньше), а затем поднимается над ним, генерируя сигнал, что бычьи настроения могут набирать обороты». Сейчас цена достигла минимума февраля. Пока что наблюдение.
Вложения
screenshot_18-03-05_09-26-20.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Tit4 » 08 мар 2018, 18:33

vivianalens писал(а):Добрый день. По поводу валютной пары USd/JPY. Ранее рассматривала нисходящий тренд, но вошла в покупки пары, рассматриваю краткосрочную цель к уровню 107.1. После достижения цели, возможно, буду фиксировать прибыль. Так в основном тренд у нас нисходящий. Так показывают скользящие линии Ма, они расположены выше ценового движения. Однако, осциллятор расположен выше нейтральной линии. Из торговой системы: «сигнал бычьей перепроданности возникает, когда RSI падает до уровня перепроданности (30% или меньше), а затем поднимается над ним, генерируя сигнал, что бычьи настроения могут набирать обороты». Сейчас цена достигла минимума февраля. Пока что наблюдение.

Пара зафлетила. У меня так же сигнал на покупку. Только вот никак он не отработается. Перевел в безубыток от греха подальше. Вообще ждал большой рост в третью волну, но как то долго он планируется, не исключаю, что перед этим получим еще один-два медвежьих импульса, и обновление локального "дна".
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 09 мар 2018, 07:00

Добрый день. Валютная пара новозеландский доллар. 7 марта выставила отложенный ордер, как видно по скрину, цена все это время торговалась около скользящих и сделка была в просадке. Сейчас, пара настроилась вверх, снова отскочив. Коррекцию рассматривала как накопление объема. Ближайшая цель по паре 0.7290, чуть позже переведу сделку в б/у.
Вложения
screenshot_18-03-08_18-25-36.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 09 мар 2018, 07:09

Добрый день. Валютная пара доллар/йена, сделка все еще в б/у, судя по сигналам индикаторов цена в неопределенности. Осциллятор выше нейтральной линии, уровень 60.3. Торговый период Н1, Н4, скользящие линии в нисходящем движении. Ближайшая цель по паре 107.6. Сделку буду удерживать до конца Американской сессии.
Вложения
screenshot_18-03-08_18-25-36.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 09 мар 2018, 07:17

Валютная пара фунт/доллар, был выставлен отложенный ордер на продажу, так как предполагала кратковременное движение. На данный момент цена торгуется на уровне 1.3805. Скользящие линии образовали перекрестие, осциллятор ниже нейтральной линии. Ожидаю возврат к скользящим линиям, примерно к уровню 1.3839 расположение стоп-лосса. Сделка в б/у.
Вложения
screenshot_18-03-08_18-25-36.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron