Торговый журнал от vivianalens

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 02 фев 2018, 10:23

vivianalens писал(а):Доллар/йена. Еще одна сделка, немного убыточная, так как отодвинула стоп-лосс, на 304 пп.,- 2.23, хочу отметить, что не просто так отодвинула. Если посмотреть торговый период Н1, то здесь цена прошла полностью линии и сейчас выше скользящих. Из тс:" При прорыве цены через линии ЕМА/МА снизу вверх и закреплении цены выше линии скользящей открываем сделку на покупку пары". Однако линии все еще не встретились.
Осциллятор все еще выше нейтральной линии, из тс: "показания выше 50 считаются бычьими, либо означают, что средняя прибыль выше средних убытков.
Поэтому рассматриваю северное направление пары к уровню 109.7, при удачном пути к этой отметки стоп-лосс передвину в безубыток.

Добрый день, вчерашняя сделка оправдала мои ожидания. Стоп-лосс + 11 пп., 0.08. Цена направилась по восходящему движению обновив прошлый максимум, приблизительная цель 110.1 (минимум 17.01.18). Индикаторы в положительной зоне.
Осциллятор выше нейтральной линии.
Скользящие образуют острый угол, который при пересечении, буде означать новый тренд.
Всем удачного профита.
Вложения
screenshot_18-02-01_19-36-35.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение argument7 » 02 фев 2018, 11:14

vivianalens писал(а):
vivianalens писал(а):Доллар/йена. Еще одна сделка, немного убыточная, так как отодвинула стоп-лосс, на 304 пп.,- 2.23, хочу отметить, что не просто так отодвинула. Если посмотреть торговый период Н1, то здесь цена прошла полностью линии и сейчас выше скользящих. Из тс:" При прорыве цены через линии ЕМА/МА снизу вверх и закреплении цены выше линии скользящей открываем сделку на покупку пары". Однако линии все еще не встретились.
Осциллятор все еще выше нейтральной линии, из тс: "показания выше 50 считаются бычьими, либо означают, что средняя прибыль выше средних убытков.
Поэтому рассматриваю северное направление пары к уровню 109.7, при удачном пути к этой отметки стоп-лосс передвину в безубыток.

Добрый день, вчерашняя сделка оправдала мои ожидания. Стоп-лосс + 11 пп., 0.08. Цена направилась по восходящему движению обновив прошлый максимум, приблизительная цель 110.1 (минимум 17.01.18). Индикаторы в положительной зоне.
Осциллятор выше нейтральной линии.
Скользящие образуют острый угол, который при пересечении, буде означать новый тренд.
Всем удачного профита.
Я что-то не могу понять как вы считаете результаты? Пишите сделка оправдала ожидание, а получили стоп лосс.
Может это прибыль - профит, а не стоп лосс?
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 02 фев 2018, 11:38

argument7 писал(а):
vivianalens писал(а):
vivianalens писал(а):Доллар/йена. Еще одна сделка, немного убыточная, так как отодвинула стоп-лосс, на 304 пп.,- 2.23, хочу отметить, что не просто так отодвинула. Если посмотреть торговый период Н1, то здесь цена прошла полностью линии и сейчас выше скользящих. Из тс:" При прорыве цены через линии ЕМА/МА снизу вверх и закреплении цены выше линии скользящей открываем сделку на покупку пары". Однако линии все еще не встретились.
Осциллятор все еще выше нейтральной линии, из тс: "показания выше 50 считаются бычьими, либо означают, что средняя прибыль выше средних убытков.
Поэтому рассматриваю северное направление пары к уровню 109.7, при удачном пути к этой отметки стоп-лосс передвину в безубыток.

Добрый день, вчерашняя сделка оправдала мои ожидания. Стоп-лосс + 11 пп., 0.08. Цена направилась по восходящему движению обновив прошлый максимум, приблизительная цель 110.1 (минимум 17.01.18). Индикаторы в положительной зоне.
Осциллятор выше нейтральной линии.
Скользящие образуют острый угол, который при пересечении, буде означать новый тренд.
Всем удачного профита.
Я что-то не могу понять как вы считаете результаты? Пишите сделка оправдала ожидание, а получили стоп лосс.
Может это прибыль - профит, а не стоп лосс?

Прошлая сделка у меня была в убытке, так как отодвинула стоп-лосс, потому что ожидала движение в нужную мне сторону. То есть, как там и отметила, что ожидаю около отметки 109.7. И она достигла её. Там изначально не было профита, взгляните на прошлый скрин. Возможно мне не нужно цитировать прошлые сделки, а то так каша получается. :-): Стоп-лосс передвинула на 11 пунктов в плюс.
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 02 фев 2018, 11:58

Австралийский доллар, вчерашняя сделка перешла в безубыток. Чуть ниже оставлю скрин. Совсем забыла поставить отложенный ордер, так как в таких случая цена всегда возвращается к скользящим линиям.
И так, скользящие образуют острый угол, здесь возможно будет пересечение, либо флэт. Тем не менее, линии выше ценового движения, что подтверждает южное направление. Рассматриваю торговый период Н1, приблизительная цель 0.7955. Пока что вне торговой деятельности. Всем удачного профита!
Вложения
screenshot_18-02-01_19-36-35.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 05 фев 2018, 04:38

Доброе утречко, с прошлой пятницы сработал отложенный ордер около уровня 0.7979 лотом 0.01. Стоп-лосс передвинула в безубыток с профитом 0.25$. Далее ожидаю краткосрочное движение к уровню 0.7959 (минимум 23 января). Сделку закрывать не собираюсь, так как рассчитываю на среднесрочную цель около уровня 0.7847 уровень прошлой коррекции (торговый период D1). После неудачного хода цены, лот перейдет в безубыток, откуда снова буду пробовать шорты. Ну а пока что наблюдение. Всем удачного профита.
Вложения
screenshot_18-02-04_19-26-29.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Tit4 » 05 фев 2018, 20:03

Не совсем понял последнюю фразу. Вы же уже перевели в бу. Или это речь уже о следующем ордере? Доливкой, или при срабатывании предыдущего?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 06 фев 2018, 02:34

Tit4 писал(а):Не совсем понял последнюю фразу. Вы же уже перевели в бу. Или это речь уже о следующем ордере? Доливкой, или при срабатывании предыдущего?

Речь идет о следующем ордере, при неудачном ходе цены, после того как лот закроется.
В итоге цена по Австралийскому доллару пошла нужную сторону. Как видно на скрине я не использовала доливочные ордера.
Ближайшая цель 0.7847.
Вложения
screenshot_18-02-06_08-35-09.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 06 фев 2018, 02:47

Прошлая сделка на продажу фунт/доллар неплохо спускается, была только одна доливка. Которую я прикрыла и оставила основной лот. Так как рассматриваю пару среднесрок. Ближайшая цель 1.3928 оттуда возможен краткосрочный отскок, думаю что после ретеста цена снова пойдет на снижение к уровню 1.3834.
Вложения
screenshot_18-02-05_11-21-36.png
screenshot_18-02-06_08-43-41.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Danilych92 » 07 фев 2018, 14:35

vivianalens писал(а):Прошлая сделка на продажу фунт/доллар неплохо спускается, была только одна доливка. Которую я прикрыла и оставила основной лот. Так как рассматриваю пару среднесрок. Ближайшая цель 1.3928 оттуда возможен краткосрочный отскок, думаю что после ретеста цена снова пойдет на снижение к уровню 1.3834.

Привет, неплохой вход у тебя. Но смотри будь аккуратней, если будут пробивать уровень 1.3968 и закрепляться на часе, то лучше прикрой то что есть, иначе по б\у все побьет.
Аватар пользователя
Danilych92
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:15
Средств на руках: 12.89 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 07 фев 2018, 17:44

Danilych92 писал(а):
vivianalens писал(а):Прошлая сделка на продажу фунт/доллар неплохо спускается, была только одна доливка. Которую я прикрыла и оставила основной лот. Так как рассматриваю пару среднесрок. Ближайшая цель 1.3928 оттуда возможен краткосрочный отскок, думаю что после ретеста цена снова пойдет на снижение к уровню 1.3834.

Привет, неплохой вход у тебя. Но смотри будь аккуратней, если будут пробивать уровень 1.3968 и закрепляться на часе, то лучше прикрой то что есть, иначе по б\у все побьет.

Добрый, сделку все еще держу, возможно если не пробьет уровень 1.3853, то сделку закрою. На завтра у нас большое количество новостей по фунту. Поэтому ожидаю что возможно цена поднимется выше. Пока что как-то так.
Вложения
screenshot_18-02-06_09-36-18.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения