Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 25 окт 2020, 19:25

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):По поводу рибейтов. Если у вас ведется торговля на всем известном "лучшем" брокере азии - то у меня имел место быть случай, когда их тупо отменили на счете, причем все разом за 3 года...

Я сторонним известным ребейт-сервисом всегда пользовался, ничего не отменяли никогда. Правда, давно уже на реальные деньги не торгую, может что-то изменилось в политике брокера. О чем и говорю, что лучше избегать "всё в одном".

Я так же сторонним пользовался. Дело было не вчера, а несколько лет назад, около 3-4, и да, никаких коментариев от брокера не последовало. Тупо просто в терминале появилась надпись о списаниии и до свидания.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 02 ноя 2020, 09:46

В прошлом месяце результат тестирования следующий: за месяц система дала 903 закрытых по профиту сделок. Это на 30% больше чем в прошлом месяце. Но главноe то, что система в конце месяца два раза выходила небольшую прибыль. А потому цель по данной системе выполнена. Система выводится в небольшую прибыль и дает закрыть огромное количество сделок, прибыль от которых мы получаем по возврату ребейта. Хотел в этом месяце выходить с системой на реал, но не получается. Причина отсутствие лишних денег... Тут нужно минимум 1000 дол хоть что-то заработать по ребейтам. Будем надеятся, что в следующем месяце получится пополнить счет.
Вложения
222.png
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 02 ноя 2020, 11:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 02 ноя 2020, 11:51

Николай, почему у вас в мониторинге нет второй линии, а именно линии средств? По одной линии ничего сказать нельзя даже если она растет. Весь вопрос в том, при каких рисках и какой просадке. Кроме того, не кажется, что переход к получению ребейта... как-то не солидно после стольких достижений в анализе рынка данных Вами, что неоднократно подтверждено номинациями, выданными Вам в категориях "лучший стратег" или "лучший аналитик"?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Kalkin » 02 ноя 2020, 13:11

Haos писал(а):Николай, почему у вас в мониторинге нет второй линии, а именно линии средств? По одной линии ничего сказать нельзя даже если она растет. Весь вопрос в том, при каких рисках и какой просадке. Кроме того, не кажется, что переход к получению ребейта... как-то не солидно после стольких достижений в анализе рынка данных Вами, что неоднократно подтверждено номинациями, выданными Вам в категориях "лучший стратег" или "лучший аналитик"?

Судя по рисунку, текущая просадка около 77%. Возможно, было и больше?
Аватар пользователя
Kalkin
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 06:51
Средств на руках: 108.80 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Ace Register Votive

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 02 ноя 2020, 13:16

Kalkin писал(а):
Haos писал(а):Николай, почему у вас в мониторинге нет второй линии, а именно линии средств? По одной линии ничего сказать нельзя даже если она растет. Весь вопрос в том, при каких рисках и какой просадке. Кроме того, не кажется, что переход к получению ребейта... как-то не солидно после стольких достижений в анализе рынка данных Вами, что неоднократно подтверждено номинациями, выданными Вам в категориях "лучший стратег" или "лучший аналитик"?

Судя по рисунку, текущая просадка около 77%. Возможно, было и больше?
Вы не правильно считаете. Раньше писал как нужно считать. Просадка сейчас не 77, а 10%.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 02 ноя 2020, 13:18

Kalkin писал(а):Судя по рисунку, текущая просадка около 77%. Возможно, было и больше?

Ранее была 67% где-то.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 02 ноя 2020, 13:21

Haos писал(а):Николай, почему у вас в мониторинге нет второй линии, а именно линии средств? По одной линии ничего сказать нельзя даже если она растет. Весь вопрос в том, при каких рисках и какой просадке. Кроме того, не кажется, что переход к получению ребейта... как-то не солидно после стольких достижений в анализе рынка данных Вами, что неоднократно подтверждено номинациями, выданными Вам в категориях "лучший стратег" или "лучший аналитик"?

Согласен с вами на 100%. Данную систему я разработал как один из методов заработка. Также есть счет где ведется торговля с профитами и убытками как у настоящих трейдеров. Результат такой.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 02 ноя 2020, 13:40

Haos писал(а):
Kalkin писал(а):Судя по рисунку, текущая просадка около 77%. Возможно, было и больше?

Ранее была 67% где-то.
Хаос также не правильно считал. Просадку я считаю от депозита которого я начинал тест, а это 3000 долларов. Сейчас баланс 10986, а просадка плавающая 8286. А потому в данном случае просадка от депо в 3000 дол 10%. А не 75% от баланса в 10986.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 02 ноя 2020, 15:17

Нет, это Вы не правильно считаете. Начальный баланс никого не интересует, это уже история. По факту сейчас что есть только имеет смысл. Так что, разберитесь с этим. Это важно для трейдера понимать эти вещи.
Фастовец Николай писал(а):Сейчас баланс 10986, а просадка плавающая 8286.

Это значит, что просадка 8 286 / 10 986 = 75,42%. Это на грани слива.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 02 ноя 2020, 19:41

Haos писал(а):Нет, это Вы не правильно считаете. Начальный баланс никого не интересует, это уже история. По факту сейчас что есть только имеет смысл. Так что, разберитесь с этим. Это важно для трейдера понимать эти вещи.
Фастовец Николай писал(а):Сейчас баланс 10986, а просадка плавающая 8286.

Это значит, что просадка 8 286 / 10 986 = 75,42%. Это на грани слива.
Есть такая графа как средства. Сейчас у меня в онлайне висят 147 сделок и в графе средства на скрине цифра 2706. Это значит, что если я в моменте закрываю все сделки, то у меня на счете остается 2706, при депозите в 3000 долларов. Где просадка делась в 75% и грань слива? При такой просадке в 10%, как сейчас, депозит находится в очень комфортном состоянии. Даже при просадке в 30% состояние комфортное. Если меньше 30 до 50%, то так себе, более менее. При сегодняшней просадке, я закрыл сегодня в прибыли 54 сделки! Вот этот показатель в данной системе для меня смый главный, но и не опускаться ниже 1500 дол по средствам.
Вложения
222.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron