Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 31 мар 2020, 14:40

За два дня данной торговой недели совершено 53 сделки. Риск на сделку уже уменьшил от 0.5 до 1% на сделку. По некоторым сделкам стопы большие, а потому невозможно войти риском в 0.5%... За два дня прибыльность составила +8,5%. Рынки по прежнему в боковике, а потому выжать из сделок ничего не получается...Не смотря на это я медленно приближаюсь к цели - это 100% к капиталу за месяц. На момент закрытия всех сделок прибыльность по счету составила +92.47%.
Вложения
333.png
222.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 31 мар 2020, 15:16

Лучший трейд за сегодня: двойная продажа валютной пары евро британского фунта. По первой сделке соотношение прибыли и стопа получилось 2 к 1, а по второй сделке соотношение прибыли к риску 5 к 1.
Ну и худших трейд покупка пары австралийский доллар японская иена с коротеньким стопом и хорошим потенциалом. Где после стопа цена развернулась вверх.
Вложения
111.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 01 апр 2020, 17:17

Сегодня по счету бумажная прибыль была +99% и ждал 1% чтобы закрыть все сделки и цель в 100% была бы достигнута. Я отошел от терминала на несколько минут, а когда вернулся то увидел такое: покупка пары британский фунт австралийский доллар закрывается мгновенно по стопу ище два ордера доливочные рынок цепляет и все закрывает по стопам! И только по данной паре у меня убыток 2% в сумме. Таких обломов у меня уже давненько не было.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 02 апр 2020, 14:35

Не смотря на такие обломы которые были вчера, вчерашний день закрывается и прибылью. Другие сделки вывели день в прибыль +2%. Сегодняшний торговый день также закрывается с небольшой прибылью +2%. На этой неделе совершено 86 трейдов. По кривой баланса просматривается восходящий тренд, что конечно радует. Сегодня больше не торгую. Завтра также делаю себе выходной. О причине выходного напишу чуть позже.
Вложения
222.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 02 апр 2020, 14:59

А вот и обновился мониторинг. Причина выходного в том, что я сегодня за две недели и 4 дня выполнил цель за месяц. Это 100% к счету. Риски на сделку от 0,5 до 2%. В первую неделю кривая баланса резко летела вверх, так как я рисковал 2% на сделку. Позже риски уменьшил от 0.5, до 1%, а потому кривая более пологая. Сделок за это время совершил 188 штук. С понедельника аппетиты уменьшаю и буду стремится к прибыльности в 80% за месяц. Посмотрим что из этого получится. Еще раз спасибо всем кто меня поддерживал!
Вложения
333.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 14 апр 2020, 06:19

По некоторым парам на прошлой и на этой неделе просматриваются хорошие тренды. Такие движения дают хорошую прибыль. Правда таких пар не много. Для примера валютная пара австралийский доллар швейцарский франк. За эту и прошлую неделю по этой паре было 6 сделок и все закрываются по профиту. Входа показаны стрелками.
Также можно отметить такую пару как британский фунт австралийский доллар. По ней было 4 продажи и все также закрываются с прибылью.
Вложения
222.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 14 апр 2020, 06:25

Также 4 покупки на прошлой и этой неделе были по валютной паре австралийский доллар новозеландский доллар. Все покупки закрываются по профиту.
Отличные трейды получились и по валютной паре евро австралийский доллар. 5 продаж и все закрываются с прибылью!
Вложения
111.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 14 апр 2020, 10:05

Вот такой неприятный слив произошел в прошлый понедельник. После чего достаточно долго счет выводил с просадки. Просадка перекрылась + еще заработано сверху.
Причина такого слива это использование методик торговли по волновому анализу таких специалистов как Половицкий и Громов. В моей системе входы немного отличаются чем у них. Я на выходных снова прочитал книги этих трейдеров и начал внедрять их подходы. И результат был неожиданно плохим. Лукавить не буду и много моих сигналов не зашли в профит, а потому так получилось...
После выхода с просадки баланс счета снова направился на север!
Вложения
222.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 14 апр 2020, 10:16

Фастовец Николай писал(а):Вот такой неприятный слив произошел в прошлый понедельник. После чего достаточно долго счет выводил с просадки. Просадка перекрылась + еще заработано сверху.
Причина такого слива это использование методик торговли по волновому анализу таких специалистов как Половицкий и Громов. В моей системе входы немного отличаются чем у них. Я на выходных снова прочитал книги этих трейдеров и начал внедрять их подходы. И результат был неожиданно плохим. Лукавить не буду и много моих сигналов не зашли в профит, а потому так получилось...
После выхода с просадки баланс счета снова направился на север!

Николай, что ж вы вперед паравоза. Почитать подходы того же Половицкого за выходные, и сразу внедрять. Я вам говорил совершенно иное. Ну да ладно, далеко не всем подходит ВА. Если это не ваше, то тогда и не стоит. Сомневаюсь, что вы прочли более 300 страниц текста каждого из авторов и вникли во все так быстро. А многие ситуации перекликаются с другими. И опять таки, вы работаете с крупным лотом, а ВА этого не оч жалует.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 15 апр 2020, 07:15

Tit4 писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Вот такой неприятный слив произошел в прошлый понедельник. После чего достаточно долго счет выводил с просадки. Просадка перекрылась + еще заработано сверху.
Причина такого слива это использование методик торговли по волновому анализу таких специалистов как Половицкий и Громов. В моей системе входы немного отличаются чем у них. Я на выходных снова прочитал книги этих трейдеров и начал внедрять их подходы. И результат был неожиданно плохим. Лукавить не буду и много моих сигналов не зашли в профит, а потому так получилось...
После выхода с просадки баланс счета снова направился на север!

Николай, что ж вы вперед паравоза. Почитать подходы того же Половицкого за выходные, и сразу внедрять. Я вам говорил совершенно иное. Ну да ладно, далеко не всем подходит ВА. Если это не ваше, то тогда и не стоит. Сомневаюсь, что вы прочли более 300 страниц текста каждого из авторов и вникли во все так быстро. А многие ситуации перекликаются с другими. И опять таки, вы работаете с крупным лотом, а ВА этого не оч жалует.
Так я Половицкого не прочитал, а перечитал))) Как раз это мое, это одна система которая пока что на протяжении 3-4 месяцев приносит прибыль. Вникаю в прочитанное моментально, так как все понятно. Насчет лотов, обижаете))) они у меня настолько мизерные, что иногда доходят до 0,2-0.3% на сделку!
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения