Торговая стратегия Sniper Trend

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Tit4 » 21 мар 2018, 11:15

А что же он так рано закрылся и с таким профитом небольшим? Все основное движение то произошло позже. Или я что то непонял?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Ольга Васильева » 21 мар 2018, 11:19

Tit4 писал(а):А что же он так рано закрылся и с таким профитом небольшим? Все основное движение то произошло позже. Или я что то непонял?

Вить, я торгую на М15 там. И нужно выработать систему так, чтобы сделки закрывались в тот же день. Поэтому торговля ведется с утра и до обеда.
Более того скажу, что эти индикаторы платные.
А так как я внутри дня скальпирую, то хочу выработать эту систему и возможно уже запустить на своем торговом счету. Но уже в компании не той, где бонусный счет у меня.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Denver » 21 мар 2018, 11:22

Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):Если я правильно понял, то смотрим чтобы на А и Б поменялся цвет гистограммы на противоположный - это и будет сигналом на вход. Но тогда вопрос: зачем (для чего) нужен индикатор А, если вход всё-равно по А+Б, а это равно просто сигналу по индикатору Б, т.е. А+Б=Б. Какую полезность несёт индикатор А?

И ещё: а что это за индикаторы в первом посте? Они для чего и где их взять? Они в прикреплённом архиве отсутствуют.

Что значит нет индикаторов в папке? Я скачала и открыла только что снова. Пожалуйста, будьте внимательны и не отвлекайте по пустякам.

Пришлось снова загрузить архив и перепроверить. Заставили Вы меня потерять время! В итоге, в архиве всего 2 индикатора + шаблон (со второго поста). Вопрос: где индикаторы, которые на скрине в первом посте?

Ольга Васильева писал(а):Если Вы хотите ее отрабатывать, то скачайте, установите, понаблюдайте за индюками.
Повторяться не буду, шаблон М15 дан для облегчения, чтобы кидать его на график.

Я всё это скачал ещё вчера, тогда и начал тестировать.
Меня третий раз интересует вопрос: для чего нужен индикатор А, если мы всё-равно открываемся по индикаторам А+Б, а это = (равно) просто одному индикатору Б.
Простой вопрос: для чего индикатор А?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Tit4 » 21 мар 2018, 11:30

Denver умерьте пыл, пожалуйста. ТС находится в журналах. Вас никто не заставляет по ней торговать. скачивать и проч. Тут может просто показываться сделка, торговля и все, без пояснений и "разжевывания" каждому страждущему. Люди делятся своими наработками, а вы на данный момент еще и обвиняете их. ТС пока что сырая, тем более не личная. Нужно разбираться- разбирайтесь и помогайте с этим, ок?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Ольга Васильева » 21 мар 2018, 11:37

Denver писал(а):
Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):Если я правильно понял, то смотрим чтобы на А и Б поменялся цвет гистограммы на противоположный - это и будет сигналом на вход. Но тогда вопрос: зачем (для чего) нужен индикатор А, если вход всё-равно по А+Б, а это равно просто сигналу по индикатору Б, т.е. А+Б=Б. Какую полезность несёт индикатор А?

И ещё: а что это за индикаторы в первом посте? Они для чего и где их взять? Они в прикреплённом архиве отсутствуют.

Что значит нет индикаторов в папке? Я скачала и открыла только что снова. Пожалуйста, будьте внимательны и не отвлекайте по пустякам.

Пришлось снова загрузить архив и перепроверить. Заставили Вы меня потерять время! В итоге, в архиве всего 2 индикатора + шаблон (со второго поста). Вопрос: где индикаторы, которые на скрине в первом посте?

Ольга Васильева писал(а):Если Вы хотите ее отрабатывать, то скачайте, установите, понаблюдайте за индюками.
Повторяться не буду, шаблон М15 дан для облегчения, чтобы кидать его на график.

Я всё это скачал ещё вчера, тогда и начал тестировать.
Меня третий раз интересует вопрос: для чего нужен индикатор А, если мы всё-равно открываемся по индикаторам А+Б, а это = (равно) просто одному индикатору Б.
Простой вопрос: для чего индикатор А?

А, сорри. :-): Вы про черточки на скрине? Нет, этих у меня нет индикаторов. А только 2 и шаблон. По ним торговля идет только.
Это дополнительные индикаторы.
Здесь же я выложила купленные 2.
В общем, система такая, как я писала выше: совпадение на А и Б линий одним цветом нужно чтобы было. Затем резкий переход на другой цвет и чтобы тоже совпали на А и Б.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Ольга Васильева » 21 мар 2018, 11:41

Фунт-доллар.
Вход сделан поздно, но еще есть попытка получить профит, так как голубые черточки идут на А и Б. А значит пока идет рост-держим.
Со стопом вот пока не могу определиться. Но по системе этой надо выставлять стопы.
Вложения
2018.04.05 10-08-23.jpg
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Denver » 21 мар 2018, 11:44

Tit4 писал(а):Denver умерьте пыл, пожалуйста. ТС находится в журналах. Вас никто не заставляет по ней торговать. скачивать и проч. Тут может просто показываться сделка, торговля и все, без пояснений и "разжевывания" каждому страждущему. Люди делятся своими наработками, а вы на данный момент еще и обвиняете их. ТС пока что сырая, тем более не личная. Нужно разбираться- разбирайтесь и помогайте с этим, ок?

Я никого не обвиняю, а наоборот пытаюсь помочь тем, что пытаюсь доказать, что тут индикатор Super_Trend_A для входа абсолютно не нужен. По правилам ТС открытие сделки происходит по 2-ум индикаторам это Super_Trend_A + Super_Trend В. Super_Trend В тут является запаздывающим относительно Super_Trend_А. В итоге получается, что мы открываемся не по 2-ум индикаторам, а по одному - это по Super_Trend В. Короче: для входа только Super_Trend В, второй индикатор можно придумать для чего-нибудь другого. (имхо).

Меня интересуют эти моменты, т.к. я тоже начал тестировать данную ТС. Причём как отдельно, так и с другими некоторыми индикаторами, т.е. добавил индюк "В" в уже существующую ТС.

Ольга Васильева писал(а):[
А, сорри. :-): Вы про черточки на скрине? Нет, этих у меня нет индикаторов. А только 2 и шаблон. По ним торговля идет только.
Это дополнительные индикаторы.

Ну да! :co_ol: А я чуть мозг не сломал. :ps_ih:


Ольга Васильева писал(а):В общем, система такая, как я писала выше: совпадение на А и Б линий одним цветом нужно чтобы было. Затем резкий переход на другой цвет и чтобы тоже совпали на А и Б.

Да это я уже понял. Только вот на мой взгляд индюк А тут не нужен. (имхо)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Ольга Васильева » 21 мар 2018, 11:51

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Denver умерьте пыл, пожалуйста. ТС находится в журналах. Вас никто не заставляет по ней торговать. скачивать и проч. Тут может просто показываться сделка, торговля и все, без пояснений и "разжевывания" каждому страждущему. Люди делятся своими наработками, а вы на данный момент еще и обвиняете их. ТС пока что сырая, тем более не личная. Нужно разбираться- разбирайтесь и помогайте с этим, ок?

Я никого не обвиняю, а наоборот пытаюсь помочь тем, что пытаюсь доказать, что тут индикатор Super_Trend_A для входа абсолютно не нужен. По правилам ТС открытие сделки происходит по 2-ум индикаторам это Super_Trend_A + Super_Trend В. Super_Trend В тут является запаздывающим относительно Super_Trend_А. В итоге получается, что мы открываемся не по 2-ум индикаторам, а по одному - это по Super_Trend В. Короче: для входа только Super_Trend В, второй индикатор можно придумать для чего-нибудь другого. (имхо).

Меня интересуют эти моменты, т.к. я тоже начал тестировать данную ТС. Причём как отдельно, так и с другими некоторыми индикаторами, т.е. добавил индюк "В" в уже существующую ТС.

Ольга Васильева писал(а):[
А, сорри. :-): Вы про черточки на скрине? Нет, этих у меня нет индикаторов. А только 2 и шаблон. По ним торговля идет только.
Это дополнительные индикаторы.

Ну да! :co_ol: А я чуть мозг не сломал. :ps_ih:


Ольга Васильева писал(а):В общем, система такая, как я писала выше: совпадение на А и Б линий одним цветом нужно чтобы было. Затем резкий переход на другой цвет и чтобы тоже совпали на А и Б.

Да это я уже понял. Только вот на мой взгляд индюк А тут не нужен. (имхо)

Ну Вы попробуйте без оного торгануть на демке. Моя подружка эти индикаторы ставила на часовом графике и за день бывало 2-3 сигнала по ним было. То есть она отмела ей ложные. Я хочу ее довести до ума типа скальпа, но брать профит до обеда максимум. Потому что тестирование проходила именно в это время стратегия и видела результат по ней неплохой.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Denver » 21 мар 2018, 11:57

Ольга Васильева писал(а):Со стопом вот пока не могу определиться. Но по системе этой надо выставлять стопы.

Вот рекомендую Вам стоп в эту ТС:
xSuperTrend MTF.mq4
(7.75 KB) Скачиваний: 63


Ольга Васильева писал(а):Ну Вы попробуйте без оного торгануть на демке. Моя подружка эти индикаторы ставила на часовом графике и за день бывало 2-3 сигнала по ним было. То есть она отмела ей ложные. Я хочу ее довести до ума типа скальпа, но брать профит до обеда максимум. Потому что тестирование проходила именно в это время стратегия и видела результат по ней неплохой.

Эти индикаторы, точнее один я уже тестирую со вчера. Открытие по нему, закрытие по другому индикатору. Торговля исключительно внутри дня. Пока профит небольшой, но стабильный.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Haos » 21 мар 2018, 12:18

Ольга Васильева писал(а):Это дополнительные индикаторы.
Здесь же я выложила купленные 2.

Купленные? Т.е. за эти индикаторы деньги платились. Интересно каким образом: заказчик заказал индикаторы по своей системе - это одно, или кто-то просто продал то, чего в интернете тысячи? Это же как нужно было убедить чтобы кто-то заплатил.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения