Стакан заявок ордеров форекс трейдеров

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Стакан заявок ордеров форекс трейдеров

Сообщение gastyc » 02 фев 2017, 17:36

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Что обучающего материала нет это плохо. Кто то может слить депозит по вашему сигналу. На мой взгляд любая тс должна начинаться с расстановки рисков для депозита.
Так как у меня есть тс регламентирующая риски то я могу попробовать сигналы.
Сигнал который я реально могу реализовать это флет.
Что мне нужно цена где возможно зарождение флета. если вам интересно можно его будет сформировать для пар.

USDCAD,
(GBPUSD)-
(EURGBP) это пара как крос интереснее, но возможно к ней нужно будет анализировать стаканы обоих основополагающих пар.
Вопрос почему крос, а не EURUSD. На этом кросе я просто получаю прибыль стабильнее.


Я во-первых не считаю хорошей идеей копировать сделки, которые выложены на форуме и ты не понимаешь, почему трейдер так вошел. Сигналы которые буду скидывать, буду стараться информативней описывать, чтобы было понятно, как анализировать по стакану. Как я и писал раньше этот комплекс может хорошо дополнить вашу стратегию.

Я могу так же написать, что риски 1% на сделку, но это будут мои риски, не факт, что другой будет такие использовать. Я согласен, что для любой стратегии важны ММ и РМ, но я думаю трейдер сам их может себе установить и рассчитать.

Я могу выкладывать обзор по каждой паре, каждый день, которые вам интересны. Кстати уже не торгую, и не особо люблю во флете, но хороший сигнал был по австралиец/доллар(вместе с моей ТС) правда пара, если открыл бы, находилась бы в профите 3-5 пунктов долгое время.
Последний раз редактировалось Tit4 02 фев 2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
gastyc
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:08
Средств на руках: 58.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Стакан заявок ордеров форекс трейдеров

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 02 фев 2017, 18:35

Я тоже не очень понимаю флет, но у меня написан свеженький робот которого я тестирую он любит флет. Чем ему дольше флет тем больше прибыль.
Трейдер может уметь рассчитывать мм, а может и не уметь. Может просто вестись на сигналы и гнать завышенным лотом на третий удачный сигнал например. Хотя успешность сигнала определяется серией где часть убыточных сделок и большая часть прибыльных. Просто предупрежден значит вооружен.
А почему вы не торгуете?
Последний раз редактировалось Tit4 02 фев 2017, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Стакан заявок ордеров форекс трейдеров

Сообщение gastyc » 02 фев 2017, 19:16

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Я тоже не очень понимаю флет, но у меня написан свеженький робот которого я тестирую он любит флет. Чем ему дольше флет тем больше прибыль.
Трейдер может уметь рассчитывать мм, а может и не уметь. Может просто вестись на сигналы и гнать завышенным лотом на третий удачный сигнал например. Хотя успешность сигнала определяется серией где часть убыточных сделок и большая часть прибыльных. Просто предупрежден значит вооружен.
А почему вы не торгуете?


Я думаю рассчитывать ММ и РМ есть другие темы, где этому учат. У меня риск примерно 1% на одну сделку. Я рассчитываю не меньше 55-60% прибыльных сигналов. Меня это устроит.

Торговать я завтра начну. Плюс может быть день, что лучше не торговать, ведь качество зависит не от количества. Сегодня я скидывал на первой странице разбор пары доллар/канадец. Если посмотрите в терминал, то увидите прогноз был удачным.
Последний раз редактировалось Tit4 02 фев 2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
gastyc
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:08
Средств на руках: 58.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Стакан заявок ордеров форекс трейдеров

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 02 фев 2017, 19:51

Сигнал нормальный. Я правда поторговал канадца во флете и вывел средства. Сейчас запустил новую пачку.
Можно сформировать сигнал на возможность флета уровней 1.3000-1.31000. Это так теоретический вопрос. Просто мне интересный.
Последний раз редактировалось Tit4 02 фев 2017, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Стакан заявок ордеров форекс трейдеров

Сообщение YURIY007 » 02 фев 2017, 20:12

Здравствуйте, хотел спросить стакан заявок Вы на примере ОАНДЫ смотрите, я тут человек новый пока не ореинтируюсь по форуму.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Стакан заявок ордеров форекс трейдеров

Сообщение gastyc » 07 фев 2017, 07:51

Ну вот сигнал по Оанде!

Покупка доллар/йены. Цель я ставлю не по Оанде, так как у меня по другой стратегии, когда цена дойдет к цели по Оанде(112.10) будет с большой вероятностью сигнал еще. Риск на сделку 1%, 111.73 уровень закрытия.


Я чуть припоздал с открытием сделки. По левому стакану мы видим скопление СЛ выше цены. Если посмотреть чистый график, то увидим, что они преобладают.

А так как у меня идет формирование еще одного сигнала, то я зашел сейчас, чтобы не упустить тренд.
Аватар пользователя
gastyc
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:08
Средств на руках: 58.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Стакан заявок ордеров форекс трейдеров

Сообщение gastyc » 08 фев 2017, 08:39

Сегодня опять скопление СЛ по доллар/йене. Вчера, если наблюдали ордер отлично отработал,минус не доходил и до 10 пунктов, а в основном цена находилась в профите. Я 2 раза закрывал по полобъема от сделки, все ждал, что цена выше пойдет, но и так можно сказать на вчерашнем максимуме закрывался.

Сегодня я наоборот рано вошел в сделку. Не дождался обновления Оанды, одну минуту. Объем лота надо было на 2 разбивать, чтобы можно было усредниться, но что есть то есть. Смотрим на сигнал:

(Битое изображение)

По Оанде мы видим скопление СЛ выше цены. Сентимент выровнен. СЛ за 111.80. ТП за скоплением СЛ 112.83. Поддержка на уровне 111.83. Усреднение на уровне 111.90
Аватар пользователя
gastyc
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:08
Средств на руках: 58.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron