Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 16 фев 2022, 04:27

Всем привет!
Ольга Васильева писал(а):Хороший результат. А сколько по времени занимает такая торговля? У терминала сколько находиться нужно? И анализировать сделки когда предпочитаете?

Да у меня, в-принципе, не особо-то и много времени уделяется для торговли. С утра немного, вот во время входа сделки, по возможности, стараюсь зайти по торговой стратегии "11 баров". Там предусмотрена лишь одна сделка по валютной паре "британский фунт - американский доллар", но я ещё добавил две валютные пары ("евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар") и вроде пока торгуется неплохо. Правда, не всегда сделки закрываются по тейк профиту, но в итоге я их всё равно рано или поздно закрываю.
Фастовец Николай писал(а):Ольга это показываются закрытые по профиту сделки, а не закрывтые не показываются. Не закрытые сделки тянут депозит в пропасть, к сливу. Раное или поздно такая торговля приносит слив депозита ;;-)))

Согласен, слив депозита возможен, но пока мой депозит держится. Ну а вот те сделки, что в работе и просадка составляет 8%:
арх Т.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Ольга Васильева » 16 фев 2022, 07:57

Может быть нужно пересмотреть лотность или валютные активы? А что за актив стоит на первой строке? Скрин не могу увеличить, поэтому не видно. Почему были выбраны эти пары для торговли? У Вас мультивалютная торговля? Она подразумеват мажоры или еще что-то?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 20 фев 2022, 05:13

Всем привет!
Выходные дни практически заканчивается, а значит в очередной раз настало время провести сравнительный анализ хода мажорных валютных пар для входа завтра с открытием рынка по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк".
Итак, вот что у меня получается:
GBPUSD - 391 пункт;
EURUSD - 360 пунктов;
USDJPY - 301 пункт;
USDCHF - 297 пунктов;
USDCAD - 214 пунктов;
AUDUSD - 487 пунктов;
NZDUSD - 166 пунктов.
Как видим, лидером является валютная пара "австралийский доллар - американский доллар". Следовательно, по этой паре и нужно будет в понедельник с открытием рынка заходить в продажи с тейком в 50 пунктов:
австралиец график.png

Ольга Васильева писал(а):Может быть нужно пересмотреть лотность или валютные активы? А что за актив стоит на первой строке? Скрин не могу увеличить, поэтому не видно. Почему были выбраны эти пары для торговли? У Вас мультивалютная торговля? Она подразумеват мажоры или еще что-то?

Это газ. Но эту сделку я уже закрыл. Но сейчас проблема возникла с нефтью и просадка увеличилась до 20%.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 20 фев 2022, 09:11

А денежки с депозита когда выводятся и тратятся?
Последний раз редактировалось Tit4 20 фев 2022, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 20 фев 2022, 10:20

Фастовец Николай писал(а):А денежки с депозита когда выводятся и тратятся?

Вопрос некорректный. Николай вы снова провоцируете людей. Прошу, будьте лояльнее! Автор показывает журнал торговли, а не рассказывет, когда, как и куда использует профит.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Ольга Васильева » 20 фев 2022, 10:21

Но сейчас проблема возникла с нефтью и просадка увеличилась до 20%.
По нефти? Можете показать скрин? Я торгую нефтью и в прошлом месяце продажи закрыла с убытком. Отбила быстро. Но это моя вина была.
Вы локирование не используете? За счет переворота в "бай" можно взять профит и закрыть продажу, а потом отбить уже тот минус, что закроете на продаже.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 20 фев 2022, 12:01

Tit4 писал(а):
Фастовец Николай писал(а):А денежки с депозита когда выводятся и тратятся?

Вопрос некорректный. Николай вы снова провоцируете людей. Прошу, будьте лояльнее! Автор показывает журнал торговли, а не рассказывет, когда, как и куда использует профит.
Почему не корректный? Пусть скажет сколько зарабатывает не в долларах, а в процентах))? Это корректно? Чел сидит годами в просадке, при этом стопов не выставляет, а это значит, что в каждой сделке он рискует всем депозитом! Это трейдинг? Опытные трейдеры такой процесс называют онанизмом! И этот процесс описывает в журнале)
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 20 фев 2022, 12:56

Фастовец Николай писал(а):
Tit4 писал(а):
Фастовец Николай писал(а):А денежки с депозита когда выводятся и тратятся?

Вопрос некорректный. Николай вы снова провоцируете людей. Прошу, будьте лояльнее! Автор показывает журнал торговли, а не рассказывет, когда, как и куда использует профит.
Почему не корректный? Пусть скажет сколько зарабатывает не в долларах, а в процентах))? Это корректно? Чел сидит годами в просадке, при этом стопов не выставляет, а это значит, что в каждой сделке он рискует всем депозитом! Это трейдинг? Опытные трейдеры такой процесс называют онанизмом! И этот процесс описывает в журнале)

Каждый волен торговать, как считает нужным. Напоминаю, в журнале нет требования показывать стейты или скрины вывода денег со своей торговли. Да, это желательно, но не является обязательным требованием.
Найдите в ТС стратегию Локолок, которую я тестировал. Упрямый бычок, и т.д. они все изначально разработаны на торговлю в просадке и 99% времени находились в просадке. Я лично ничего в этом не вижу плохого.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 20 фев 2022, 12:58

Николай, если вам не нравится, как ведется данный журнал или у вас предвзятое отношение к автору - никто же не заставляет вас читать его. На фоуме достаточно веток для общения и конструктивных диалогов без провокаций. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 21 фев 2022, 05:28

Фастовец Николай писал(а):А денежки с депозита когда выводятся и тратятся?

А вот денежки с депозита пока выводятся крайне редко. Вот, например, выводил последний раз на прошлой неделе в районе 2 000 рублей на электронную платёжную систему QIWI:
Вывод Инстаспот 2000 АРХ.png

Ольга Васильева писал(а):По нефти? Можете показать скрин? Я торгую нефтью и в прошлом месяце продажи закрыла с убытком. Отбила быстро. Но это моя вина была.
Вы локирование не используете? За счет переворота в "бай" можно взять профит и закрыть продажу, а потом отбить уже тот минус, что закроете на продаже.

Вот скрин по нефти, сделка по которой была открыта ещё 16 февраля:
нефть АРХ.png

Я пока этот убыток прикрывать не хочу.
Раньше я тоже торговал локированием, но сейчас как-то опасаюсь такие сделки проводить. И предпочитаю переждать просадку, благо депозит пока мне это позволяет.
Tit4 писал(а):Вопрос некорректный. Николай вы снова провоцируете людей. Прошу, будьте лояльнее! Автор показывает журнал торговли, а не рассказывет, когда, как и куда использует профит.

Согласен! Вообще-то дневник торговли это а не вывода и трат прибыли. Но мне не трудно ответить. Так что выше я уже показал вывод. А вот потрачу его, скорее всего, сегодня, когда поеду в город. Надо масло в автомобиле поменять, так что куплю на прибыль масляный фильтр (само масло у меня уже есть).
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения