Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 23 янв 2022, 05:16

Всем привет!
Выходные дни заканчивается, а значит настало время провестьи сравнительный анализ хода мажорных валютных пар для входа завтра с открытием рынка по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк".
Итак, вот что у меня получается:
GBPUSD - 1135 пунктов;
EURUSD - 694 пункта;
USDJPY - 459 пунктов;
USDCHF - 87 пунктов;
USDCAD - 513 пунктов;
AUDUSD - 338 пунктов;
NZDUSD - 928 пунктов.
Как видим, лидером является валютная пара "британский фунтдоллар - американский доллар". Следовательно, по этой паре и нужно будет в понедельник с открытием рынка заходить в покупки с тейком в 50 пунктов:
фунт график д.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 25 янв 2022, 05:59

Всем привет!
Ну вот и наступила очередная торговая неделя. Ну и немного заработал на депозите. Открывал сделки также по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар" Все сделки, открытые по торговой стратегии "11 баров" у меня закрылись по тейк профитам. Ещё немного заработал на газе. Итак, вот вся вчерашняя моя прибыль:
бонусник П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 26 янв 2022, 11:17

Всем привет!
Вчера также удалось заработать. Открывал сделки также по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Все сделки закрылись по тейк профитам. Но, кроме этих сделок, ещё закрыл три сделки по газу, которые также благополучно закрыл в плюс (две из них закрылись по тейк профитам). Вот вся вчерашняя прибыль:
арх П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 27 янв 2022, 10:02

Всем привет!
Вчера удалось прилично заработать на депозите. Открывал сделки как обычно по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Все сделки закрылись по тейк профитам. Также ещё торговал газом и тоже вполне удачно, так что прибыль получилась существенная.
Итак, вот чего в итоге мне удалось вчера заработать:
бонусник П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 29 янв 2022, 06:11

Всем привет!
К сожалению, вчера мне не удалось поторговать, потому как весь день был занят (ездил в город по магазинам). Выходные все проведу дома, а вот в понедельник снова мне поторговать не удастся, потому как опять надо будет ехать второй раз в город и также на весь день. Так что торговля у меня, скорее всего, возобновится лишь во вторник.
На этой неделе немного вывел денег с депозита на электронную платёжную систему QIWI:
вывод оба.png

Ну а на QIWI баланс в системе равен балансу на пластиковой карте. Вчера часть денег уже издержал в магазинах. В понедельник, похоже, тоже будут издержки.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 30 янв 2022, 03:49

Всем привет!
Настало время проведения сравнительного анализа хода мажорных валютных пар для входа завтра с открытием рынка по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк". Хотя, завтра я входить навряд ли буду, так как в город поеду рано и нужно будет выспаться.
Итак, вот что у меня вышло:
GBPUSD - 1534 пункта;
EURUSD - 1957 пунктов;
USDJPY - 1597 пунктов;
USDCHF - 1938 пунктов;
USDCAD - 1942 пункта;
AUDUSD - 1805 пунктов;
NZDUSD - 1692 пункта.
Как видим, лидером является валютная пара "евро - доллар". Следовательно, по этой паре и буду в понедельник с открытием рынка заходить в покупки с тейком в 50 пунктов:
евро-доллар график.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 01 фев 2022, 10:45

Всем привет!
Сегодня возобновил торговлю на своём депозите. Решил сегодня я поторговать газом, а именно: решил его сегодня продавать, так как в прошлую неделю я его покупал, а вот сегодня, смотрю, что, вроде как, он имеет тенденцию к снижению и поэтому решил продавать.
Ну и вот чего мне удалось сегодня заработать:
арх П...png

Сегодня также ещё заходит по торговой стратегии "11 баров". А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Но закрылся по тейк профиту лишь фунт, остальные две сделки закрыл вручную, одну с убытком. Тейк профиты выставил менее 10 пунктов:
арх 11.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 02 фев 2022, 15:39

Всем привет!
Вчера очень удачно у меня получилось поторговать газом, потому как прилично я заработал на продажах его:
арх пг.png

Ну и также как обычно заходил по торговой стратегии "11 баров". Открывал сделки как обычно по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар".
В плюс закрылась по тейк профиту лишь сделка по фунту, австралийца прикрыл вручную:
арх п2.png

Ну а валютная пара "евро - американский доллар" не закрылась, пришлось прикрыть в небольшой минус:
1.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 03 фев 2022, 06:21

Всем привет!
Вчера у меня также была смешанная торговля. Потому как торговал и газом и по торговой стратегии "11 баров". Открывал сделки, как обычно, по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Но по тейк профиту закрылись лишь сделки по валютной паре "австралийский доллар - американский доллар". Остальные же две пары закрыл вручную.
В итоге вот чего удалось наторговать:
бонусник П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 04 фев 2022, 04:27

Всем привет!
Вчера, как обычно, начал опять торговлю по газу и, вроде как, получилось неплохо:
арх газ.png

Ну , конечно же, заходил по торговой стратегии "11 баров". Открывал сделки, как обычно, по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Но ни одна сделка не закрылась по установленному тейк профиту, так что пришлось закрывать сделки вручную:
арх 11.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron