Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 07 янв 2022, 04:21

Всем привет!
Вчера мне также удалось немного заработать на своём депозите. Вчера я также заходил по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар" И хотя все сделки закрылись по тейк профитам установленным на 10 пунктах, но я всё-таки переоткрывал сделки для извлечения наибольшей прибыли. Итак, вот чего мне удалось вчера заработать:
арх П+.jpg

Сегодня также планирую войти, как минимум, по торговой стратегии "11 баров". Ну и, естественно, рассчитываю также на прибыль!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 08 янв 2022, 04:57

Всем привет!
Вчера заходил лишь по торговой стратегии "11 бвров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар" Но по установленному тек профиту в десять пунктов закрылась лишь одна сделка - это по валютной паре "австралийский доллар - американский доллар". Сделку по валютной паре "евро - американский доллар" закрыл вручную. А вот сделка по валютной паре "британский фунт - американский доллар" осталась в работе.
арх П+.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 09 янв 2022, 03:58

Всем привет!
Сегодня последний день выходного дня, а это значит, что пора сделать сравнительный анализ хода мажорных валютных пар для входа завтра с открытием рынка по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк".
Итак, вот что у меня получается:
GBPUSD - 631 пункт;
EURUSD - 127 пунктов
USDJPY - 393 пункта;
USDCHF - 750пунктов;
USDCAD - 75 пунктов;
AUDUSD - 793 пункта;
NZDUSD - 497 пунктов.
Как видим, лидером является валютная пара "австралийский доллар - американский доллар". Следовательно, по этой паре и нужно будет в понедельник с открытием рынка заходить в покупки с тейком в 50 пунктов:
австралиец график.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 10 янв 2022, 05:27

Всем привет!
Сегодня решил сделать отчёт о первой торговой неделе этого года на моём депозите.
Итак, было закрыто 32 сделки объёмом 6 лота и прибылью 6,7%:
бонусник ПН.png

Ну и сегодня, конечно же, я зашёл по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" в сделку по покупке валютной пары "австралийский доллар - американский доллар", так как эта валютная прара прошла больше всех остальных мажорных валютных пар за прошедшую неделю вниз. Значит зашёл в покупки, правда, зашёл не как положено с самого открытия рынка, а попозже часа на полтора, но тем не менее уже перезашёл с прежним тейк профитом и имеется немного прибыли:
арх П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 11 янв 2022, 04:48

Всем привет!
Вчера заходил как обычно лишь по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар" Но по установленному тек профиту в десять пунктов закрылись все три сделки, а именно: по фунту, евро и австралийцу. По валютной паре "австралийский доллар - американский доллар" я два раза перезашёл и закрыл сделки вручную. Таким образом вчера было закрыто пять сделок в прибыль:
бонусник П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 12 янв 2022, 10:24

Всем привет!
Вчера также немного заработал на своём депозите. Открывал сделки также по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар".
Сделки по тейк профитам закрылись лишь в двух случаях. Это с валютной парой "евро - американский доллар" и "британский фунт - американский доллар". Остальные сделки закрыл вручную.
Вот вся вчерашняя прибыль:
арх П+.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 13 янв 2022, 11:19

Всем привет!
Вчера также удалось заработать на открытых сделках. Открывал сделки также по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Но закрылась по тейк профиту в 10 пунктов лишь одна сделка - это по валютной паре "евро - американский доллар". Остальнче же сделки закрывал вручную.
Вот вся полученная вчера прибыль:
арх П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 13 янв 2022, 11:31

Прибыль не очень интересна так как ее не снять, больше интересует просадка или вопрос: слился вчера счет или нет на резких вчерашних движениях?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 14 янв 2022, 06:43

Всем привет!
Вчера не было особо много времени для торговли, так как ездил в город и сделки открывал с сотового телефона. Поэтому по торговой стратегии "11 баров" открыл лишь одну сделку по валютной паре "британский фунт - американский доллар", но тейк профита в десять пунктов дожидаться не стал и закрыл сделку досрочно вручную. Ещё вчера же зашёл по валютной паре "американский доллар - японская йена" в продажи и также её закрыл вручную. Так что прибыли не так много, вот всё что смог заработать вчера:
арх П..ю.jpg

Фастовец Николай писал(а):Прибыль не очень интересна так как ее не снять, больше интересует просадка или вопрос: слился вчера счет или нет на резких вчерашних движениях?

Почему же не снять? очень даже можно снять, но пока я её не снимаю, так как хочу накопить побольше. Свободные средства на депозите имеются, так что их можно вполне даже снять, но это я оставляю пока на потом. Ну а просадка на депозите сейчас в районе 58%:
арх П..ю.jpg

Но депозит вчера у меня не слился!
Вложения
арх ТТ.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 14 янв 2022, 07:48

Я считаю если просадка 58% - это уже убыточная система. А где взялась прибыль чтобы ее снимать при просадке в 58%? Это не правильный подход в трейдинге. Вы тратите время впустую. Думаю если еще один рывок будет, как поза вчера - то депо просто лопнет.
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 14 янв 2022, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения