Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 26 окт 2019, 07:08

Всем привет!
Давненько не было меня на форуме.
Сейчас тестирую другую торговую систему. Суть в следующем. Смотрится по мажорам самый большой проьег за неделю и с открытием рынка делается вход в противоположную сторону. Пока из пят входов сработали пять тейков, хотя стопы тоже предусмотрены системой.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 26 окт 2019, 07:34

ARX писал(а):Всем привет!
Давненько не было меня на форуме.
Сейчас тестирую другую торговую систему. Суть в следующем. Смотрится по мажорам самый большой проьег за неделю и с открытием рынка делается вход в противоположную сторону. Пока из пят входов сработали пять тейков, хотя стопы тоже предусмотрены системой.
Словосочетание "большой проьег" не понятное. Можно посмотреть на картинках анализ рынка и точки входа и выхода? Спс.
Последний раз редактировалось Tit4 27 окт 2019, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 26 окт 2019, 13:28

Фастовец Николай писал(а):
ARX писал(а):Всем привет!
Давненько не было меня на форуме.
Сейчас тестирую другую торговую систему. Суть в следующем. Смотрится по мажорам самый большой проьег за неделю и с открытием рынка делается вход в противоположную сторону. Пока из пят входов сработали пять тейков, хотя стопы тоже предусмотрены системой.
Словосочетание "большой проьег" не понятное. Можно посмотреть на картинках анализ рынка и точки входа и выхода? Спс.

Из нескольких валютных пар выбирается та, которая больше всего прошла пунктов за неделю. Примерно вот так:
ф.png

Потом, с открытия рынка, открывается сделка в противоположном направлении с тейк профитом и стоп лоссом.
Последний раз редактировалось Tit4 27 окт 2019, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Haos » 26 окт 2019, 14:43

ARX писал(а):Из нескольких валютных пар выбирается та, которая больше всего прошла пунктов за неделю.
Потом, с открытия рынка, открывается сделка в противоположном направлении с тейк профитом и стоп лоссом.

Эта торговая система, точнее тактика, т.к. системы у нас в отдельном разделе описываются, имеет под собой определенное логическое обоснование. Обычно после всплеска волатильности наблюдается её стабилизация, т.е. снижение, что происходит на некотором откате. Ключевые слова здесь в том, что выбирается самая волатильная пара для торговли на противоходе. Здесь очень важно иметь как-то определенные СЛ и ТП.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 27 окт 2019, 12:17

Haos писал(а):Эта торговая система, точнее тактика, т.к. системы у нас в отдельном разделе описываются, имеет под собой определенное логическое обоснование. Обычно после всплеска волатильности наблюдается её стабилизация, т.е. снижение, что происходит на некотором откате. Ключевые слова здесь в том, что выбирается самая волатильная пара для торговли на противоходе. Здесь очень важно иметь как-то определенные СЛ и ТП.

Ну да, совершенно верно, основа этой тс - это противоход или откат.
Тейк беру 45 пунктов, а стоп в 90 пунктов.
На этой торговой неделе наибольший ход получился из семи мажоров по фунту - это почти 1200 пунктов на юг. Следовательно, завтра с открытием рынка буду заходить в продажи с тейком 45 и стопом в 90.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 27 окт 2019, 12:24

ARX писал(а):
Haos писал(а):Эта торговая система, точнее тактика, т.к. системы у нас в отдельном разделе описываются, имеет под собой определенное логическое обоснование. Обычно после всплеска волатильности наблюдается её стабилизация, т.е. снижение, что происходит на некотором откате. Ключевые слова здесь в том, что выбирается самая волатильная пара для торговли на противоходе. Здесь очень важно иметь как-то определенные СЛ и ТП.

Ну да, совершенно верно, основа этой тс - это противоход или откат.
Тейк беру 45 пунктов, а стоп в 90 пунктов.
На этой торговой неделе наибольший ход получился из семи мажоров по фунту - это почти 1200 пунктов на юг. Следовательно, завтра с открытием рынка буду заходить в продажи с тейком 45 и стопом в 90.

Прошу ознакомиться с новыми правилами раздела журналов, дабы в дальнейшем я не снимал с вас поинты. И добро пожаловать, давно вас не было.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 28 окт 2019, 04:17

Tit4 писал(а):Прошу ознакомиться с новыми правилами раздела журналов, дабы в дальнейшем я не снимал с вас поинты. И добро пожаловать, давно вас не было.

Понял, ознакомился, спасибо!
Теперь по сути. Открыл сегодня сделку по фунту с тейком в 45 пунктов и стопом в 100:
ваучер 10$.png

Теперь остаётся а неделе ожидать срабатывания стопа либо тейка.
Последний раз редактировалось Tit4 28 окт 2019, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 28 окт 2019, 07:20

ARX писал(а):
Tit4 писал(а):Прошу ознакомиться с новыми правилами раздела журналов, дабы в дальнейшем я не снимал с вас поинты. И добро пожаловать, давно вас не было.

Понял, ознакомился, спасибо!
Теперь по сути. Открыл сегодня сделку по фунту с тейком в 45 пунктов и стопом в 100:
ваучер 10$.png

Теперь остаётся а неделе ожидать срабатывания стопа либо тейка.

пп про 5 строк вы видимо проскочили((
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 29 окт 2019, 07:26

Tit4 писал(а):
ARX писал(а):
Tit4 писал(а):Прошу ознакомиться с новыми правилами раздела журналов, дабы в дальнейшем я не снимал с вас поинты. И добро пожаловать, давно вас не было.

Понял, ознакомился, спасибо!
Теперь по сути. Открыл сегодня сделку по фунту с тейком в 45 пунктов и стопом в 100:
Вложение ваучер 10$.png больше недоступно.

Теперь остаётся а неделе ожидать срабатывания стопа либо тейка.

пп про 5 строк вы видимо проскочили((

Ага, видимо, действительно, проскочил... Не то, чтобы проскочил, прочитал-то я абсолютно всё, но, видимо, просто на этом внимание не заострил.. Это получается, что сейчас надо будет каждый пост расписывать на пять строк! Не всегда смогу я уложиться, но всё же постараюсь.
Итак, теперь по теме моего журнала торговли. . В понедельник была открыта сделка по покупке фунта, так как на прошедшей неделе эта валюта прошла наибольшее количество пунктов (почти 1200). Сделка не застала долго себя ждать и в первый же торговый день она закрылась по тейк профиту, принеся 21% к моему скромному депозиту номиналом чуть более 20$:
ваучер 10$.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Nord » 29 окт 2019, 07:58

Это получается, что сейчас надо будет каждый пост расписывать на пять строк! Не всегда смогу я уложиться, но всё же постараюсь.


Не беда! Не можете уложиться в 5 строк, пишите больше) Поясню, что Журналы - это личный торговый Блог трейдера. Не публичная фиксация сделок! Публичная фиксация сделок не интересна. Вообще никак не интересна. Интересен развернутый блог о своей торговле, где каждая сделка (или торговый день) - это мысли, планы, анализ, идеи, итоги.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron