Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение Александр 3 » 29 авг 2016, 12:50

Фастовец Николай писал(а):2 года назад летом, на падении евро доллара по такой системе слил 3000 долларов? А вы сколько сольете?


Если следовать букве метода, падение, взлёт ли валютной пары на 3 или 5 тысяч пунктов, слива депозита не произойдет, а получится только прибыль. Особенно, если прозевать этот момент. ( ну там, отдых на природе, отъезд куда-нибудь).
Тем более, нет тейков, а это много значит.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 29 авг 2016, 16:15

Фастовец Николай писал(а):2 года назад летом, на падении евро доллара по такой системе слил 3000 долларов? А вы сколько сольете?


На этот раз вообще не надеюсь ничего сливать, риски вроде приемлемы. И как верно уже ответил Ivis у меня лок без тейков и закрытия лишь вручную. А депозит лишь в 40 баксов, так что если каким-то образом и умудрюсь его слить, то не так будет жалко. Ребейты у меня тоже идут, но не так много конечно.
Кстати, сегодня был в отъезде, а предварительно селовых отложек не добавил, так что сейчас цена ушла на 50 пунктов из сетки вниз. Сейчас выставил дальше, но ввиду этого просадка возникла, а последние профитные сделки в селл я почти все позакрывал. Но не думаю что это сильно скажется в дальнейшем - разрулится со временем! :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Александр 3 » 29 авг 2016, 18:32

ARX писал(а):[А депозит лишь в 40 баксов, так что если каким-то образом и умудрюсь его слить, то не так будет жалко.:


В процессе торговли может возникнуть ситуация, что всё уже надоело и достало. Цена не идет никуда, сделки не закрываются, прибыли нет. Один день, два.
В этот момент, при любой активации движения, возникнет желание увеличить лот, чтобы хоть что-то заработать.
Причем увеличить в сотню раз. Может сработать. Захочется еще раз сделать также.
Вот такие действия как раз и способны привести к сливу депозита.
По моему мнению, в нормальном виде, депозит сливу не поддаётся.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 30 авг 2016, 03:48

Александр 3 писал(а):В процессе торговли может возникнуть ситуация, что всё уже надоело и достало. Цена не идет никуда, сделки не закрываются, прибыли нет. Один день, два.
В этот момент, при любой активации движения, возникнет желание увеличить лот, чтобы хоть что-то заработать.
Причем увеличить в сотню раз. Может сработать. Захочется еще раз сделать также.
Вот такие действия как раз и способны привести к сливу депозита.
По моему мнению, в нормальном виде, депозит сливу не поддаётся.

Не, у меня в планах нет многократных превышений рисков. Если поднадоест, то на этот случай у меня и другие есть депозиты, с которых прибыль можно будет снять! :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 02 сен 2016, 03:57

Ситуация на счёте начала немного выправляться. В данный момент в работе находится 15 сделок в покупках и 6 в продажах. Вчера было закрыто 9 позиций, которые находились в покупках. Ещё были начислены % на незадействованные в торговле средства и ребейты, суммы весьма небольшие, но тем не менее.
Ситуация в данный момент:

в работе.JPG
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 06 сен 2016, 03:39

Ситуация на счёте у мня немного усложнилась. В работе сейчас 27 сделок находятся в покупках и лишь 8 в продажах. Даже прикрыть пока нечего, потому как практически все позиции имеют отрицательные значения. :-(
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 06 сен 2016, 15:58

В течение дня удалось-таки мне немного сгладить соотношение баевых и селовых сделок путём закрытия в профит баевых сделок. Теперь в работе стало не 27 (бай) и 8 (селл), а 15 и 8 соответственно. Просадка депозита также снизилась.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ivis » 07 сен 2016, 06:40

ARX писал(а):В течение дня удалось-таки мне немного сгладить соотношение баевых и селовых сделок путём закрытия в профит баевых сделок. Теперь в работе стало не 27 (бай) и 8 (селл), а 15 и 8 соответственно. Просадка депозита также снизилась.

Информируйте пожалуйста и о общем количестве ордеров с учетом отложек. Какие планы и почему выставляете эти отложки и на каком расстоянии от цены? Еще такой вопрос - происходит ли "подтягивание" отложек, по мере ухода цены в другую сторону?
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 09 сен 2016, 07:04

ivis, по поводу планов. Пока просто хочется протестировать данную торговую систему, а там видно будет, что, как и чего с её помощью можно заработать.
Шаг сетки у меня примерно в 300 пунктов и вот на всём этом интервале стоят либо отложки, либо уже сработавшие ордера. Если сделки прикрываю, то обязательно выставляю отложки заместо них и в обратную от закрытия сторону. Так что "подтягивание" я думаю всё же происходит, хотя пока дальние убыточные позиции и не прикрываю в надежде когда-нибудь их прикрыть в профит. Плавающий убыток самой дальней сделки от цены примерно 150 пунктов. Думаю это не так и много. Вот перевалит за 200, тогда буду думать их прикрывать потихонечку.
Сейчас 7 баевых и 12 селловых сделок находятся в работе. Получается в запасе ещё есть 16 баевых и 24 селловых отложки. Вчера выдался день, богатый на закрытие сделок. Их было прикрыто 38 штук, все в профит.
Позднее сделаю скринчик общей картины работы. :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 09 сен 2016, 17:54

Сегодня в профит было закрыто 17 сделок, не так много, как вчера, конечно. Но и времени на торговлю сегодня мною было выделено немного. Сейчас в работе находится 8 сделок в покупках и 13 в продажах. Мне кажется нисходящее движение в приоритете, так что такое соотношение даже и, возможно, к лучшему. Есть шанс сократить просадку.
ps. В выходные постараюсь составить более подробный отчёт по работе, а то пока со временем "напряжёнка". :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron