Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 30 ноя 2021, 16:11

По паре доллар-мексиканское песо была открыта продажа на прорыв уровня поддержки и закрыта в профите. И н зря. Так как сейчас на речах Пауэлла цена вернулась на север. Так то продажа зарыта была вовремя и покупки закрыты были по паре. Теперь остаются у меня в терминале канадец и "зар".
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 01 дек 2021, 11:16

Купила снова индекс, стоп короткий поставила. В прошлый раз сделки закрылись в минусе. Рынок закрывается рано, неудачно для меня. Сейчас посмотрю как отработает на новостях. Но скорее всего по стопу снова вынесет.
Если ГЭП не перекрывается, то значит этот метод на индексе не работает.
Продажи открыла доллар-зар и доллар- канадский доллар. Нефть сегодня не торгую, жду от нее роста. Продавать буду, но не сегодня.
Вложения
Screenshot_3.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 01 дек 2021, 13:43

По паре доллар-мексиканское песо была открыта продажа отложенным ордером. Продажа краткосрочная, так как много висит продаж зара и еще по канадцу есть ордер с отложкой на продажу. По мексиканцу взяла быстро профит 0.30 лотом. На прорыв поддержки была открыта продажа. А так как волатильность усиливается, то решила пока убрать апру эут. Зар вместе с мексиканцем - опасная штука. Обе пары волатильные и обе идут в одном направлении. Но в последнее время мексиканец быстро умеет отрабатывать профит.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 01 дек 2021, 20:14

Вилы Эндрюса построены на часовике и нефть закрыта у меня сейчас. Был сигнал на продажу и открывала 0.01 лотом на новостях. Хотя я поставила безубыток, но решила закрыть, потому что начало месяца и в пятницу будут новости еще. Так что 1100 рублей взято профита. Падение может быть еще, но поддержка близко и цена достигла срединной линии вил. Прорыв может быть вниз. Но не стала держать нефть в терминале.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 02 дек 2021, 06:18

Ольга Васильева писал(а):Купила снова индекс, стоп короткий поставила. В прошлый раз сделки закрылись в минусе. Рынок закрывается рано, неудачно для меня. Сейчас посмотрю как отработает на новостях. Но скорее всего по стопу снова вынесет.

Все-таки вынесло по стоп лоссу индекс вчера поздно вечером, а скорее ночью. Пока вне рынка по нему. Конечно, мне нравится волатильность актива и профит с него приличный. Но пока что убираю, так как трижды брала и получала минус. Сейчас смотрю на открытие рынка и как откроется, с каким ГЭП-ом. Цена не отрабатывает их почему-то. Совсем не так работает анализ по индексам.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 02 дек 2021, 07:00

Продала вчера эфир и выставила стоп, а также отложку снова на продажу. Пока что сделка в профите, но не крою. Жду на 3950 цену и ниже. Посему будет висеть продажа. Если смотреть на технический анализ, то вот по вилам Эндрюса цена шла красиво так и их отработала. Был выход из них и падение продолжается по правилу Хагопиана. Теперь жду продолжения падения. Моет быть тестирование 4700 снова и опять вниз.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 03 дек 2021, 08:12

По нефти вчера была в продажах. Как видно ниже, правда это лишь малая часть сделок по нефти, в основном продажи открываю. Тейки бывают и ставлю, но закрываюсь раньше, когда вижу, что падает канадец. А пара доллар-канадский доллар у меня в продажах висит. Посему я жду роста нефти в скором времени и падение канадца в коррекции.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 03 дек 2021, 17:17

По нефти немного скальпирую сегодня, так как имеются южные сигналы. Ждала вечера специально, чтобы продать. Есть еще одна сделка, которая была открыта раньше этих двух. Так что продажу скоро закрою.
По евро-доллару в продаже теперь и с целями на 10 фигуре. Оставляю продажу со стопом до новой недели. Там пока сигналы тоже южные. Коррекции не стану покупать.
Вложения
Screenshot_3.png
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 03 дек 2021, 17:24

По валютной паре доллар-мексиканское песо была выставлена отложка на продажу. Покупать не решилась на отбое. Потому что свопы начнут капать. А отложка на прорыв поддержки пусть висит. Думаю, скоро мы получим сигнал на продажу и снижение цены снова до основания 20 фигуры. А пока торговля идет на канадце, заре и нефти краткосрочно.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 03 дек 2021, 17:33

По эфиру не знаю что произошло, но цена упала и моя продажа в профите висит. Однако, я жду отработки на 3950 и ниже. И поэтому не крою. Решила на выходных поторговать эфиром в терминале и на Биржах пройти верификацию. Пока мне не дают выводить и поэтому сегодня решилась на это. А по эфиру цена падает так красиво и опять жалею, что не долилась сегодня пока была возможность.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron