Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 01 июн 2020, 05:07

Валютная пара USDZAR.
Продажа закрылась по тейк-профиту. На графике Н4 цена на отметке 17.4337. Пока было тестирование уровня 17.3070 и далее не пошла цена. Хотя по вилам Эндрюса, указывающим на юг и построенным по экстремумам цены, цена продолжит понижаться. Жду окончания коррекции вверх. Далее буду смотреть откуда вставать в продажу. На графике Н4 есть сопротивление, от которого хотелось бы продать, это отметка на 17.6575. Там цена несколько раз кидала шпильки и откатывала. Поэтому пока наблюдаю. На рынке затишье перед бурей. Ну и по утрам по паре невыгодно вставать в позицию из-за повышения свопа за счет снижения волатильности. Пара экзотическая и работаю по факту.
Вложения
зар н4.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 02 июн 2020, 12:30

Цена валютной пары USDMXN пробила вниз поддержку на 22.00 и достигла отметки на 21.82. Южное движение продолжится по правилу Хагопиана на графике Н4. Две продажи закрыты и теперь продажу открыла на откате только небольшим лотом. На коррекции вверх снова буду доливаться, но пока посмотрю как пройдет начало американской сессии. В среднесроке жду на отметке 20.00 цену. Доллар США снижается в курсе, а новости сегодня вышли хорошие в Еврозоне. Пока рост наблюдается только у европейской валюты и фунта. Но вот доллар падает и за счет растущей нефти. Поэтому пару эту намерена продавать и далее.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 03 июн 2020, 09:18

По паре доллар США-Франк цены выросла и мой стоп-лосс был съеден. Теперь снова перезашла в продажу пары. Считаю, что доллар будет опускаться на этой неделе еще и вилы Эндрюса построены по экстремумам цены пары на графике Н4. Они указывают вниз и уровень срединной линии пробит на юг. Но вот откат этот с целью тестирования сопротивления наверху меня сбил с толка вчера. За парой наблюдала весь день. Пару продала 0.05 лотом, потому что считаю, что пара в южном направлении достигнет уровня на отметке 0.9400.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 04 июн 2020, 14:52

Цена валютной пары USDCAD пошла вниз и пробила сегодня отметку на 1.3500. Перед новостями закрыла сделку и сейчас продала пару 0.05 лотом, так как внизу есть цель на 1.3000 и считаю, что цена туда придет. Индекс доллара США падает и вероятно увидим снижение курса доллара. Посему пара будет двигаться далее на юг по статичным и южным вилам Эндрюса, построенным по экстремальным значениям цены пары на графике. Сейчас цена возле отметки 1.3500 и круглый уровень поддержки сильный для цены. Что-то медведи никак не соберутся с силами и не продавят вниз. Но я жду падения и очень сильного. Поэтому пары доллар-зар и доллар-мексиканец тоже продаю.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 05 июн 2020, 19:26

Валютная пара USDZAR продана. На графике цена на отметке 16.80 торгуется и падение продолжается. Канал южный и вилы Эндрюса указывают на это. Падение происходит по вилам Эндрюса, построенным по экстремумам цены. Коррекция происходит небольшая. Но в целом стоит ожидать пару на уровне 1.10 в долгосроке. Курс доллара продолжает понижаться. Если цена уйдет выше уровня 17.07, тогда буду пересматривать сделки. Хотя стоп-лосс на выходные ставится, для надежности. Пара гэпы не делает, но коррекция может быть глубокой на верх.
Вложения
зар.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 08 июн 2020, 11:11

Валютная пара USDZAR.
В продажах стою по паре и пока нет сигнала на покупки. Только лишь коррекция идет вверх. Но видно на графике, что индикаторы указывают вниз. Вилы Эндрюса направлены вверх, а курс доллара ослаб снова. Так что роста не жду и продолжаю продавать пару. Возможно увидим пару на 15.00, но пока что в 16-ой фигуре торговля идет. Вилы Эндрюса указывают на падение, срединная линия вил пробита ценой вниз и построены вилы по экстремумам цены на данном графике пары.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 08 июн 2020, 14:27

Цена пары американский доллар - франк падает и пару была в продажах у меня. Закрыла с профитом. Дошла цена до срединной линии вил Эндрюса, которые построены по экстремумам цены пары на графике. Жду, что цена обновит минимум и рухнет к уровню 0.9000. Пока что смотрю, что цена движется медленно, но думаю, что сделает откат и снова продам. Так как в среднесрочном плане есть куда падать еще. Доллар США падает в курсе и сегодня нефть падает, что удивительно. Никакой корреляции. Поэтому пока посмотрю как закончится американская сессия и где остановится цена.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 09 июн 2020, 11:57

Валютная пара EURCHF была вчера продана несколькими ордерами на пробой поддержки. Сегодня закрыла их и оставила только 1 ордер и малым лотом. При подъеме начну усиливать продажи снова. На графике цена на отметке 1.0763 торгуется и падение продолжится вне вил Эндрюса, по правилу Хагопиана. Падения стоит ожидать в среднесроке и до уровня на уровне 1.0600. Если же курс доллара будет понижаться, то по паре возможен уже рост цены. А если цена уйдет выше уровня 1.0820, тогда буду присматриваться к покупкам пары до уровня 1.1000.
Вложения
евро франк.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 09 июн 2020, 17:49

По валютной паре доллар - канадский доллар открыла снова продажу, так как была закрыта с профитом сделка. Сейчас цена на отметке 1.3395 и пробита поддержка на 1.3400. Снижение будет далее по южным вилам Эндрюса, которые построены по экстремумам цены пары и в среднесроке цена опустится к отметке 1.3100, где и выставлен тейк-профит. Стоп-лосс выставлен над сопротивлением, так как завтра будут новости и чтобы стоп-лосс цена не слизала шпилькой во время новостей.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 10 июн 2020, 07:33

По паре евро-франк цена пробила поддержку и снова продала пару. Два ордера в продаже висят. Думаю, что увидим цену на 1.0600 для начала. Медвежий настрой по паре чувствуется. Да и выше 1.0900 цена не смогла подняться. Резкий рост был связан с падением франка, а теперь франк опять вырос и пара начала стремительно снижаться. Да и не только евро-франк упал, пара доллар-франк тоже снижается. Их движения один в один: долгая консолидация и стремительное снижение в импульсе. По вилам Эндрюса жду падения цены. Сегодня новости и будет высокая волатильность.
Вложения
евро франк.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения