Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 06 мар 2017, 12:36

Ну и GOLD напоследок. :smu:sche_nie:
Не могу жить без него, покоя не даёт.
Картина сегодня интересная. Падение было на золотишке до 1230 и снова цена на срединной линии статичных вил Эндрюса стоит. В зоне равновесия находится. Пробить пока не может. И вниз не идет. :hi_hi_hi: Хотя динамические вилы указывают на рост, направлены на Север.
Цели прежние вижу, до 1248 цена придет. Вопрос - сегодня ли?! :-)
Но я жду. И наблюдаю. :ni_zia: :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 07 мар 2017, 09:50

Добрый день, друзья мои.:)
Вилы статики отработаны ценой и пара упала в цене. А я быстренько встала в продажу и прикрылась. :-): Не успела купить вчера потому что внизу.
Динамические вилы указывают на Юг. Цена пойдет к срединной линии динамики теперь. Отложенный ордер поставлю на покупку, там обычно цена отскакивает. На 0.7574 поставлю.
Всем профитов ! :dan_ser:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 07 мар 2017, 10:10

Пара евро-доллар. Продала краткосрочно и вот немного заработала. Но покупки висят в просадках так же наверху. :-)
Статичные вилы смотрят на Север, цена их отработала.Динамические вилы указывают на Юг, цена только что коснулась зоны равновесия и отбилась.Но мой ордер закрылся по тейку. Хотя 2 других закрыла руками, а жаль. Испугалась я :hi_hi_hi: Жду цену внизу на уровне 1.0550-1.0530 сегодня. Она попытается пробить срединную линию динамики.
Всем профитов ! :dan_ser:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 07 мар 2017, 10:18

Киви-японская йена идет на Юг. На дневном графике кинула руками вилы:пробила нижнюю границу одних вил и идет по другим, которые на Юг направлены.И я стою в покупках наверху и продала недавно пару.
Жду профита. Стопы не поставила. Пара резвая, в среднесроке покупки в хорошем свопе положительном, пусть капают. А продажу постараюсь прикрыть скоро.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Tit4 » 07 мар 2017, 10:46

Если продала- то своп будет отрицательным- может все таки стопы есть смысл ставить? А если уйдет в глубокую коррекцию и сделка зависнет надолго? Ваедь помимо самой просадки будет еще и своп жизнь портить.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 07 мар 2017, 11:43

Tit4 писал(а):Если продала- то своп будет отрицательным- может все таки стопы есть смысл ставить? А если уйдет в глубокую коррекцию и сделка зависнет надолго? Ваедь помимо самой просадки будет еще и своп жизнь портить.

Спасибо за рекомендацию.:)
Лосей порежу. :-) Да там лот 0.01 всего на киви-йене. А покупки будут висеть и капать +своп.
Еще у меня фунта много в покупках. :hi_hi_hi: И там нет стопов. Но уровень солидный 2500% , да и просадка 10 % не критична.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Tit4 » 07 мар 2017, 12:03

хм, для меня уровень 2500 - это уже повод для волнений. Я консерватор, по этой причине подобные просадки - это уже начало беспокойства. Впрочем, давайте не будем отвлекаться от журнала- а то мы ушли от основной темы...
расскажите, каким образом вообще вы строите трендовые и сами вилы- я несколько далек от этого типа анализа- хотелось бы получать больше информации в образовательных целях .
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 07 мар 2017, 12:40

Tit4 писал(а):хм, для меня уровень 2500 - это уже повод для волнений. Я консерватор, по этой причине подобные просадки - это уже начало беспокойства. Впрочем, давайте не будем отвлекаться от журнала- а то мы ушли от основной темы...
расскажите, каким образом вообще вы строите трендовые и сами вилы- я несколько далек от этого типа анализа- хотелось бы получать больше информации в образовательных целях .

Уровень при плече 1:200 более чем для меня консервативен.:)
А вилы строю руками с помощью платформы ЗУП. К сожалению, здесь ссылки сторонние нельзя выкладывать. Но есть один сайт, где по описанию я их настраивала на график Н1. И сохранила в шаблон.
А вообще есть книга Патрика Микулы, настольная для меня уже более 6 мес., "Лучшие методы линий Алана Эндюса + 5 новых техник."
По этой книге и училась. И на вебинарах.
А от руки кидать просто вилы ,т.к. Zig-Zag nen имеется индикатор, который определяет максимальные точки на графике.
Последний раз редактировалось Tit4 07 мар 2017, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Paramon » 07 мар 2017, 16:37

Статичные вилы смотрят на Север, цена их отработала.Динамические вилы указывают на Юг


Если Ваш ориентир может одновременно и вниз и вверх показывать, значит вполне возможен конфликт сигналов. Как Вы решаете такую проблему?
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 07 мар 2017, 18:20

Paramon писал(а):
Статичные вилы смотрят на Север, цена их отработала.Динамические вилы указывают на Юг


Если Ваш ориентир может одновременно и вниз и вверх показывать, значит вполне возможен конфликт сигналов. Как Вы решаете такую проблему?

Рекомендую прочитать книгу Патрика Микулы и посмотреть вебинар по вилам. ;)
Скажу просто: магнитом для цены является всегда срединная линия. Когда цена ее достигает, то вилы считаются отработанными и чаще всего цена отскакивает от нее и потом идет уже по динамическим вилам. Вот ниже скрин:
Статичные вилы указывают на Север, цена не смогла подойти до срединной линии вил, но она туда шла.
Динамические вилы смотрят на Юг и цена вышла с красного квадратика-сигнал к продажам. И первый уровень 1.0130 достигнут по динамике.
Я тоже не сразу поняла - как торговать по вилам и где эти сигналы. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron