Дрессировщик рынка

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 14 май 2018, 17:25

Всем привет. Сегодня пришел долгожданный вывод. Часть прибыли в размере 5 к решил вывести, хорошо, что фунт подрос и маржа вполне не мешала. Таким образом чувствуем результат тяжелой работы ;;-)))

на форумы.png


Пока фунт снижается. Была возможность сегодня прикрыть около 18 килорублей. Если спадет к 1,35 то там зацепятся пара ордеров, но тогда бриллиантовая фигура будет сломлена:

фунт 4 часа ромк алмаз.png
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 15 май 2018, 17:06

Фунт упал, моя отложка сработала, а одну открыл сам, думал вдруг не свалится ниже, а свалилось еще как. Также от 1,3480 примерно я еще докупился и тейк на 1,3520 выставил-сработал и принесло 1100 рублей прибыли. Зафиксировалось и отметилось зелененьким. Теперь надо остальные 7,5 лотов отработать. Жду севера.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 16 май 2018, 08:54

Паттерн over under образовался на нефти и после того, как об этом рассказал один человек, я решил также войти по нему, цель выставил по фибоначчи на уровень 161, а стоп не по классике жанра-стоп следовало ставить за головой вершины:

#CLH1.png


Этот паттерн может быть и как самостоятельный, а также он поможет понять куда будет выход из расгиряющегося треугольника, как в данном случае. Неплохо дает повысить шансы на успех. проверим. Пока позиция в прибыли. Размер лота =0,05.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 17 май 2018, 05:53

По нефти вчера прикрыл с мизерной прибылью, хотя была больше, но и правильно-рванула бы и убыток или просадка были бы. Теперь снова вошел, все по тому же паттерну, думаю, что если что-стоп всего пунктов 20-30, а зато цель далеко, но думаю крыть раньше. Врядли серьезный завал будет в ближайшее время. Хотя наблюдается раскорреляция с канадцем и нефтью, может и будут подвижки. Вошел на продажу лотом 0,10.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 17 май 2018, 16:05

Прикрыл по нефти с сущими копейками-буквально за вычетом комиссии рублей 190, а пока ходил в магазин-цена вроде опускалась еще ниже, можно было около 2 тысяч взять. Ну что же-зато теперь сплю спокойненько спать можно. Разделаться бы еще с фунтом этим. Там нужно чтобы с Ирландией все было спокойно и чтобы по Брекзиту решили хорошо.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 18 май 2018, 11:09

На фунтокаде образовался нисходящий клин, решил войти лотом. Стоп если и ставить, то 1,7190-тогда пунктов сто будет стоп, зато прибыль аж 350 пипок-на фибе 123 цель примерно. Таким макаром жду теперь отработки. Неделя или больше, но мне срочно нужен рост по фунту и на фунтобаксе и тут:

GBPCADDaily.png


На днях образовался дивер бычий, впрочем и на 4 часах он также присутствует.

GBPCADH1.png


А на часах вся остальная раскладка-где тейк стоит видно. Как фибу накинул тоже.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение Ольга Васильева » 18 май 2018, 11:27

На фунтокаде образовался нисходящий клин, решил войти лотом.


Сергей, я тебя не поняла. Ты перешел на торговлю кроссами с фунтом? Помнится, у тебя было: фунт-йена и золото.
Смотрю нефть берешь. Но как вижу выше из поста, побаиваешься все таки ее. Комиссия мне тоже не нравится большая при торговле нефтью.
В общем, читаю твою торговлю. Продолжай в том же духе. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 18 май 2018, 12:43

Ольга Васильева писал(а):
На фунтокаде образовался нисходящий клин, решил войти лотом.


Сергей, я тебя не поняла. Ты перешел на торговлю кроссами с фунтом? Помнится, у тебя было: фунт-йена и золото.
Смотрю нефть берешь. Но как вижу выше из поста, побаиваешься все таки ее. Комиссия мне тоже не нравится большая при торговле нефтью.
В общем, читаю твою торговлю. Продолжай в том же духе. :-):


Привет Оль, спасибо, что почитываешь! Ты знаешь, по нефти вошел, как обезьяне, помнишь пословицу? Что крестьяне-то и обезьяне, а так как не торопилась она куда нужно, я выскочил и рад. А вот клин решил применять и ты знаешь-уже сделка в прибыли около 3 тысяч рублей. Я вошел всего лотом. Если бы не фунт, то может и больше вошел бы. Те пары-фунтойена, голда и нефть чисто по паттернам работал, но может и заброшу это дело. Надо будет продолжить на ваш суд скидывать анализы за прошлые месяца. Спасибо, что напомнила.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 18 май 2018, 13:35

По паттерновой тактике итоги за апрель 2017 года по трем инструментам:

нефть за апрель 2017.jpg



gbpjpy за апрель 2017.jpg



Gold за апрель 2017.jpg


По нефти +4 по фунтойене +5 а по голде +1 сделка, конечно может не в идеале, т.к. когда проводил анализ, то со временем становился четче, старался учитывать уже правила, о которых речь шла выше.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 21 май 2018, 07:37

Итоги за май прошлого года.

gbpjpy за май 2017.jpg


нефть за май 2017.jpg


Gold за май  2017.jpg



Итак по фунтойене -3 сделки в итоге, по нефти +2, одну пропускаем, т.к. видимо свеча большая и мой анализ показал, что паттерн может не отработать. По золоту - 2 в итоге. Итого получается месяц закрыт в -30-вот такие моменты заставляют отказаться от системы. Но лучше горькая правда.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron