Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 02 апр 2015, 18:00

Я торгую не сложно! Все стандартно, только с той разницей, что у меня не один график одного инструмента, а если в работе одна пара или фьючерс, тогда у меня просто девять графиков, а когда в одновременном производстве два инструмента, тогда у меня просто восемнадцать графиков. Также ведь очень удобно. По крайней мере лично мне. У меня всегда полная панорама всего обзора развития текущих тенденций всех инструментов, по которым одновременно открыты позиции.
Я сегодня немного написала, пока торговала нефтью, фиксируя то, что происходило в течение развития операции. Я так всегда делаю, потому, что данный способ очень эффективно снимает лишнюю напряженность, которая непременно появляется во время развития открытой позиции, особенно, когда что-то начинает происходить не так, как мне того надо.
Если интересно можешь быстренько прочесть.
02/04/15/. Нефть. Торговля - #CL
15:46
Открыла длинную позицию по сигналу от периода Н1. Такое решение принято потому, что, несмотря на короткий сигнал Н4, на периодах М15, М30 поступили соответствующие сигналы!
СЛЕДОВАТЕЛЬНО! Учитывая состояние периода Н1 и то, что, несмотря на короткий период Н4, тренд находится в зоне активных Лонг, следует основание считать, что на часовом периоде однозначно начнется длинный тренд, так как период Н1 перепродан и только-только готовится пробой быстрой МА медленную МА у стохастического осциллятора.
16:00 идет вторая волна, начиная с М1, притом расчете, что первое длинное волновое движение докатилось до М30. Следовательно, пяти часовая свеча по МСК, должна быть сформирована в длинном формировании своего тела.
ТО, что касается короткого свечного образования периода Н4, это конечно не очень хорошо, однако, учитывая факт того, что неделя полностью длинная с конкретно поступившим сигналом Лонг, в данном случае стоит задуматься об открытии среднесрочной позиции минимальным лотом, так как та позиция, которую я открыла первично, имеет несколько преступные параметры относительно закона ММ и с ней просто непозволительно выходить на среднесрок.
С размером моего текущего состояния моего депозита в 100 У.Е., среднесрочную операцию можно проводить только размером лота 0,01. А в данный момент у меня лот позиции размером 0,03.
С таким ММ моя сделка просто не выдержит первой, более менее ощутимой просадки и я заработаю «МК»
Текущая короткая тенденция нефти на периоде Н1, обусловлена тем, что период Н4 также имеет текущую короткую свечу и данный факт может говорить только о том, что мне надо поставить отложенный ордер селл-стоп, чуть ниже уровня МА 50, который находится достаточно близко к трендовому формировании. Нефти.
Хотя при этом я наблюдаю достаточно много обещающую структуру формирования тенденции часового периода, которая может иметь как флетовое продолжение, так и непосредственное начало длинного тренда. Это можно смело предполагать, так как неделя длинная и тренд недельного периода имеет хоть и незначительную, но все же длинную направленность своего развития.
МОЯ ошибка в том, что я не рассмотрела перед открытием сделки все периоды, как это обычно делаю. Данная глупая недоработка ничем не обусловлена, кроме того, что я немного не в духе, после некоторых реальных событий в течение текущих суток.
16:39 Мои прогнозы сделанные общим взглядом при открытии позиции, имеют положительные подтверждения и вплоть до Н1 образовываются ШИКАРНЫЕ, быстро растущие длинные свечные формирования.
16:45 Текущий вывод!
Судя по сигналам Н1, на этом периоде только-только начал формирование новый цикл длинной тенденции. Поэтому, надо внимательно следить за минутными периодами, особенно за М15 М30. И вовремя забрать прибыль, потому, что нельзя забывать о том, что текущая длинная тенденция, это только откат в коротком свечном формировании Н4.
16.50 зафиксировала 10 долларов прибыли, немного не выдержав, чтобы забрать еще пару долларов, но это не столь важно, потому, что на минутках наблюдается сигнал overbought
Следует не забывать, что Н4 короткий, значит, откат может быть существенный и заберет всю мою прибыль за прошедший период сделки. Мне сейчас надо просто переждать откаты до М 15 включительно, а потом вновь войти в новую длинную позицию.
В работе с нефтью есть один не очень приятный нюанс в том, что у меня в строке состояния баланса всегда есть две цены, одна текущая, а вторая та цена, которую я имею за вычетом особой комиссии, которая взимается при работе с фьючерсом.
16:58 – ПЕРЕЖИДАЮ ОТКАТЫ на минутках. По идее можно было бы и открыть короткую позицию, однако зная характер нефтяного фьючерса с ним лучше особо не баловаться скальпингом, так как, учитывая то, что все короткие движение вплоть до дневного периода являются простым текущим откатом от длинной тенденции, лучше всего просто поставить отложенный ордер, как я упомянула выше, под МА 200, а ордера немедленного исполнения открывать по длинным тенденциям, начиная с минутки, когда вплоть до М 15 будут сигналы о начале новых длинных трендов минутных периодов.
АНТРАКТ
17:40 – приняла решение оставить сегодня нефть в покое и настроить конкурсные инструменты на реальном депозите, на котором только что торговала #CL. То есть я сейчас настрою графики швейцарца, так как уже достаточно осведомлена, благодаря конкурсной торговле, основными нюансами трендовых предпочтений относительно текущего развития тенденций USD/CHF.
18:04 – рассмотрела графики швейцарца и решила ждать определенного ранее сигнала, на открытие длинных позиций, потому, что текущая короткая тенденция инструмента, находится в приближении к общему состоянию oversold, на всех периодах интрадей. При этом Месячный период находится в состоянии длинной тенденции и по осцилляторам есть сигналы о начале завершения короткого отката на дневных периодах.
PS
Непременно должна отметить очередной раз замеченную качественную разницу, между качеством графического отображения реала Инста форекс и прочих терминалов, с которыми мне приходится работать в других компаниях. Это совсем не ПиаР, - это просто факт, отмеченный мной в реальном восприятии качества сигнальной информации.
Я, конечно, не пробовала демо режим Инсты, однако отбрасывая этот момент, могу лишь еще сотый раз сказать, что с демо торговлей можно связываться только в начальном, учебном процессе, а далее не более чем в участии каких-то конкурсных мероприятиях, которые имеют высокую эффективность для тестирования различных разработок, вплоть до «ЖЖ» т.е. Жуткого Жаха.
18:29 МСК. Рассмотрела газовый фьючерс и решила остановить свой выбор на нем, так как после сегодняшнего стремительного взлета котировок, непременно наступит хороший короткий откатный период.
Этот скачок вызван фундаментальными сигналами, о которых я пока ничего не знаю, так как со своим конкурсом со всеми сторонними делами, совсем отключилась от размеренного образа проведения торгового процесса.
В общем, я поставила Sell-stop, пока только у нижней МА ББ. А далее будет видно. Сейчас мне надо открыть нефтяные графики и начать готовиться к парному трейдингу по фьючерсам. Это можно считать текущим выводом, определяющим мои дальнейшие действия.
В общем от позиции по нефти я получила сегодня две единицы убытка и десять единиц прибыли, чистая прибыль восемь долларов и чуть-чуть центов.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 02 апр 2015, 18:24

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Я на ТРЕХ экранах торговала года два и все ДВА года постоянно чувствовала, что мне чего-то не хватает! В итоге в один прекрасный момент, я попробовала открыть все графики и СТАЛА СРАЗУ СЧАСТЛИВОЙ!
Дело в том, что когда открыты все графические периоды одного финансового инструмента, я лично имею возможность постоянно видеть малейшие импульсные нюансы в ОБЩЕМ формировании ЕДИНОГО направления тренда, который имеет место быть на данном этапе торгового производства.
Это очень важно, так как именно благодаря тому, что я ОДНОВРЕМЕННО вижу все-все, я имею возможность БЫСТРО определять силу, а самое главное ЭТАП, формирования тенденции тренда. Ну а самое главное, я просто знаю, что меня ждет в ближайшие сутки, а особенно на ближайший период текущей торговой сессии. Это особо важно, когда среднесрочная позиция входит в период американской власти на торговой площадке.

Простой вопрос на всё это: где деньги? Покажи хотя бы удвоение счета за год и я к тебе в ножки брошусь, смиренно прося, взять мои средства в управление! :-)
На самом деле достаточно три экрана: первый - общая ситуация, второй - выбор точки входа, третий - более точный момент входа (если таковой требуется). На самом деле и двух достаточно. Но, дело хозяйское, как я и писал уже. У меня нет ресурсов анализировать больше трех экранов. Я как курица, которая до 4 только умеет считать. :hi_hi_hi: А когда делаю что-то одно, на второе вообще не могу удерживать концентрацию. Так что от сложных систем бегу сломя голову! Они меня пугают. Знаешь, с годами надо каждый шаг оценивать с точки зрения "рационального использования энергии и времени". :cry_ing: :hi_hi_hi: А ты не только торгуешь сложно, но и еще и пишешь сложно и много.

Ну не достаточно МНЕ ТРЕХ ЭКРАНОВ.
На периодах каждого тайм фрейма в четкой последовательности просматриваются волновые движения Эллиотта. Это гораздо удобнее определять, чем пытаться выявить волны на кривой рыночного тренда. В моем случае надо просто отслеживать последовательность активации нового движения трендов на каждом периоде. Я же уже по-моему здесь показывала то, что написала по этому поводу. В общем получается очень удобно, надо только научиться находить третье волновое движение, которое докатывается до периода Н1 и тогда всегда наступает достаточно удобный момент для открытия позиции ы соответствии с текущим направлением развития тенденции Н1.
А с мониторингом моих похождений проблем нет. Только мне твои депозиты не нужны, потому, что я со своими делами готова разорваться. А вот то, что касается мониторинга моих торгов, то я запланировала новый конкурс, который проводит красный форум, точнее его спонсор и я сделаю так, чтобы все дела отображались в моем профиле. Мне для этого надо просто обо всем попросить модераторов, которые еще не очень на меня злятся, будучи вполне культурными личностями.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 02 апр 2015, 20:45

Sova767 писал(а):...просматриваются волновые движения Эллиотта. ...

А розовые слоники не просматриваются? :hi_hi_hi: Говорю один раз шёпотом: нет никаких движений Эллиота... ну, впрочем, бесполезно что-то говорить людям зашоренным и перегруженным всяким бредом. Или ты не такая? Ты думаешь ты что-то знаешь про рынок? Также как и я долгое время когда-то ничего не знал (хотя и догадывался). Если всё-таки задумаешься я расскажу тебе, только в личку, хотя уже всё я выложил перед носом здесь недалеко. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 03 апр 2015, 06:09

03.04.15
#CL - сырая нефть
МЕСЯЦ – начиная с января 2015 года, котировки сырой нефти в боковой тенденции, имея средний показатель преимущества тенденций 50/50. апрельские текущие показатели направленности длинных и коротких тенденций, имеют соотношение 50/50.
НЕДЕЛЯ – завершающаяся торговая неделя полностью в состоянии длинных тенденций.
ДЕНЬ – после активного Лонг движения 03.04.15, сегодня наблюдаются откатные тенденции короткого характера.
Н4 – после активного длинного развития событий, последние двенадцать часов период находится в состоянии короткого отката. При этом период продолжает развитие в зоне активных Лонг позиций.

#NG - натуральный газ
МЕСЯЦ – период находится в зоне активных продаж. Однако состояние периода в соотношении позиций Лонг- Шорт имеет соотношение 50/50. Кроме того, просматривается некоторое предпочтение длинным позициям, что представляет собой слабый предупреждающий сигнал о предстоящем Лонг развитии тенденции периода.
НЕДЕЛЯ – тенденция находится в зоне активных продаж, однако, текущий момент периода показывает соотношение предпочтений Лонг и Шорт позициям в соотношении 50/50
ДЕНЬ – полностью во власти долинной тенденции. Просматривается целенаправленная тенденция к выходу периода из зоны активных Шорт.
Н4 – последние двенадцать часов имеют длинную тенденцию с полным предпочтением Лонг позициям.
Вложения
03.04.15 Газ-Нефть анализ.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 03 апр 2015, 06:20

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):...просматриваются волновые движения Эллиотта. ...

А розовые слоники не просматриваются? :hi_hi_hi: Говорю один раз шёпотом: нет никаких движений Эллиота... ну, впрочем, бесполезно что-то говорить людям зашоренным и перегруженным всяким бредом. Или ты не такая? Ты думаешь ты что-то знаешь про рынок? Также как и я долгое время когда-то ничего не знал (хотя и догадывался). Если всё-таки задумаешься я расскажу тебе, только в личку, хотя уже всё я выложил перед носом здесь недалеко. :hi_hi_hi:

Не обижай пожалуйста господина Эллиотта! Я сама знаю, что все это есть на самом деле, потому, что всегда, непременным образом пользуюсь этой теорией. А за предложение посекретничать конечно большое спасибо, только я не люблю секретов, мне больше всего нравится все-все рассказывать так, чтобы ЗНАЛ ВЕСЬ МИР, если конечно этому МИРУ не лень прочитать то, что я КРАТЕНЬКО, стараюсь написать, самым доступным к пониманию образом.
Основной принцип подхода к восприятию торгового процесса у каждого специалиста всегда СВОЙ.
Я даже скажу больше!
Тут все элементарно простор, достаточно только однажды догадаться о том, что вот сколько существует в МИРЕ трейдеров, начиная от специалистов в комнатных тапочках и заканчивая Джорджами Соросами, столько и есть различных мнений.
Говоря проще - этих мнений бесконечные сотни тысяч. Тут ничего не поделаешь, так как это и есть основная составляющая природы финансовых рынков.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 03 апр 2015, 08:33

Sova767 писал(а):Не обижай пожалуйста господина Эллиотта! Я сама знаю, что все это есть на самом деле, потому, что всегда, непременным образом пользуюсь этой теорией. А за предложение посекретничать конечно большое спасибо, только я не люблю секретов, мне больше всего нравится все-все рассказывать так, чтобы ЗНАЛ ВЕСЬ МИР, если конечно этому МИРУ не лень прочитать то, что я КРАТЕНЬКО, стараюсь написать, самым доступным к пониманию образом.
Основной принцип подхода к восприятию торгового процесса у каждого специалиста всегда СВОЙ.
Я даже скажу больше!
Тут все элементарно простор, достаточно только однажды догадаться о том, что вот сколько существует в МИРЕ трейдеров, начиная от специалистов в комнатных тапочках и заканчивая Джорджами Соросами, столько и есть различных мнений.
Говоря проще - этих мнений бесконечные сотни тысяч. Тут ничего не поделаешь, так как это и есть основная составляющая природы финансовых рынков.

Да я пошутил! Неужели ты думаешь, что все бы стали торговать схожим образом? Нет, конечно. Потом, чтобы что-то понять и принять надо иметь достаточно большой опыт в данной сфере, удачливость и развитый интеллект. Ну какой процент этим обладает? Правильно - на уровне стат. погрешности. Интересно, что ровно такой процент и являются прибыльными трейдерами.
Насчет Эллиота. Тебе не приходило в голову, что если облако выглядит как мордочка мишки, то это все же не мордочка мишки, а облако? :hi_hi_hi:
Вот расскажи мне как ты анализируешь свои 9 экранов? Ты смотришь сперва на какой? Что ты там отмечаешь? Потом переходишь к какому и т.д.? Что ты на них отмечаешь? Как ты соединяешь это воедино? Ты ждешь чтобы тренд, например, был на всех ТФ? Это очень спорный момент.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 03 апр 2015, 08:50

Ты меня зря спросил, как я торгую, потому, что если я сейчас начну про это все рассказывать, у меня опять получится постинговая "Война и Мир". На такие случаи я постаралась все СЖАТЬ в информационный вариант объемом одним листиком. Он тут чуть ниже в виде скриншота. А между делом, если знаешь, скажи пожалуйста, почему сегодня запрещена торговля газовым и нефтяным фьючерсами. Я утором собралась сегодня весь день с ними поработать, провела все свои стандартные анализы и стала открывать позиции... НО... Мне вышло сообщение, что торговля запрещена...
В общем вот то, что я написала в виде описания всего того, что обычно делаю во время проведения своего цикла операций в расчетный период времени. То есть МЕСЯЦ.
Вложения
Описание моей теории.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 03 апр 2015, 16:38

03.04.15
Состояние текущего торгового процесса, на момент завершения торговой недели, предполагает выход из конкурсной торговли, так как некоторые текущие осложнения, связанные с реальными операциями, проводимыми у другого брокера, требуют моего непосредственного присутствия у окна торгового терминала. Эти обстоятельства обеспечены текущими событиями, связанными с фьючерсными инструментами, по которым у меня открыты среднесрочные позиции на счетах инвесторов. Это является ответственным моментом, так как заметно-существенные движения у нефти и газа, произошедшие на уходящей неделе, требуют внимательного управления уровнями отложенных ордеров в отношении их непосредственного размещения по направлениям текущих тенденций в соответствии с периодами графиков на трендах, которых они размещены и по направлениям, которых мне требуется продолжать добавлять все новые и новые ордера.
Самое главное, что я скорректировала для себя во время конкурсного торгового процесса, - это то, что слишком многогранно распылять свои трейдерские усилия, просто не очень эффективно, так как образуется банальный результат по принципу: « НИ ТУТ – НИ ТАМ».
Кроме того, я нашла более интересные параметры конкурсных процессов, которые, кроме стратегической пользы, имеют вполне существенные перспективы в плане наград за проявленную трейдерскую самоотверженность.
Сегодня в Европе и Америке страстная пятница и торговля по моим инструментам не доступна. Следовательно, в виду праздничного дня, вся моя работа заключается в исследовании текущего состояния тенденций инструментов, которую мне необходимо провести до начала азиатской сессии в понедельник 06.04.15.
Я решила сегодня не участвовать в торгах, так как открытые позиции развиваются по направлению среднесрочных трендов, а открываться интрадей в конце торговой недели чревато возможностью возникновения необходимости переноса сделок на следующую торговую неделю. Кроме того, поскольку в мои планы входит работа с фьючерсами, то перенос сделок через выходные просто не возможен, так как торги по фьючерсам закрываются примерно в 23:00 МСК вместе с фиксацией текущих убытков или прибыли, которая бывает на момент закрытия инструмента. В понедельник торги возобновляются по новой цене, которая определяется на выходных.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 03 апр 2015, 17:44

Sova767 писал(а):... которых мне требуется продолжать добавлять все новые и новые ордера.

... в топку рынка! :-) Смотри, так можно и посливать всё! :hi_hi_hi: А насчет конкурсов хорошо, что поняла наконец их бесполезность. Тем более если там у тебя уже фьючи есть.
Насчет первой волны по минуткам... ну это просто жесть какая-то! Мало того, что нет никаких волн, так еще и по минуткам! :sh_ok: :hi_hi_hi: Т.е. ты не как все "нормальные" трейдеры идешь от старшего ТФ к младшему, а наоборот? :sh_ok: У меня такое ощущение весь период нашего знакомства, что когда общаюсь с тобой, мне снится какой-то кошмарный сон про трейдинг. Наверно, брежу сквозь сон в реале. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 03 апр 2015, 19:00

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):... которых мне требуется продолжать добавлять все новые и новые ордера.

... в топку рынка! :-) Смотри, так можно и посливать всё! :hi_hi_hi: А насчет конкурсов хорошо, что поняла наконец их бесполезность. Тем более если там у тебя уже фьючи есть.
Насчет первой волны по минуткам... ну это просто жесть какая-то! Мало того, что нет никаких волн, так еще и по минуткам! :sh_ok: :hi_hi_hi: Т.е. ты не как все "нормальные" трейдеры идешь от старшего ТФ к младшему, а наоборот? :sh_ok: У меня такое ощущение весь период нашего знакомства, что когда общаюсь с тобой, мне снится какой-то кошмарный сон про трейдинг. Наверно, брежу сквозь сон в реале. :hi_hi_hi:

Ты ничего НЕ понял! ВОЛНЫ ЕСТЬ! Только их надо научиться видеть, а посредством постинговой писанины, - это пояснить просто не реально. тут можно только написать про последовательность текущих тенденций по тренду и откатов от их направлений, которые проявляются в строгой последовательности от младшего периода к старшему. При этом надо ЗНАТЬ, что каждая волна делиться на под волны, количество которых увеличивается пропорционально старшинству графического тайм фрейма. В общем, описать на пальцах, - это практически не возможно, так как это можно только показать в реальном времени, на что потребуется времени в пределах периода Н1...
Заниматься обучением Онлайн, даже посредством видео материалов, - это крайне неблагодарное занятие, а самое главное, оно практически совсем нерентабельно бесперспективно.
КОРОЧЕ!
До этого всего, надо додуматься САМОСТОЯТЕЛЬНО, посредством долголетнего усидчивого труда связанного с бесконечным мониторингом за битвами быков с медведями.
Разумеется, все это совсем не значит, что надо сидеть и болванкой любоваться трендовым формированием. НЕТ!
Прежде чем начинать каждое аналитическое исследование, надо иметь предварительный четко составленный план в который должны быть включены основные пункты по которым надо следовать во время исследовательского изучения бесконечного текущего тредового формирования, планомерно чередуя эту часть исследований с глубоким изучением истории тренда, вплоть до середины 90-ых годов прошлого столетия.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron