Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Инквизитор » 11 фев 2015, 19:45

Что там у Джулии сегодня?
А вот что у Инквиитора :ni_zia:
Вложения
2.png
1.png
Последний раз редактировалось Inga 14 фев 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Nord » 11 фев 2015, 20:29

Инквизитор, это стейт по ТС Юлии? Если нет, просьба публиковать такое в другой теме. Тут ведь человек выкладывает статистику по своей торговле. Зачем кашу создавать?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 29 мар 2015, 10:28

Nord писал(а):Инквизитор, это стейт по ТС Юлии? Если нет, просьба публиковать такое в другой теме. Тут ведь человек выкладывает статистику по своей торговле. Зачем кашу создавать?

ну и пусть человек похвастает! Мне совсем не жаль, а очень даже интересно. Я в принципе тоже мгу немного похвастать, относительно своего торгового процесса, только я очень скромная, а самое главное, я не смогу показать много всякого, потому, что у меня сломался винчестер и пришлось покупать новый компьютер, которрпый мне надо беречь для продолжения заработка своего вожделенного миллиона центов.
Я сейчас могу показать только последний свой стейт реестра с одного конкурса, вторая неделя которого завершилась и осталось еще две. А потом, когда 17 апреля конкурс завершится я покажу свои результаты.
Будем считать так, что это у меня первая половина конкурсного торгового процесса.
Тут у меня первоначальный реестр и последний, который я сделала буквально вчера по закрытии рынка. Время и дата указаны на панели моего браузера в скриншоте.
Вложения
27.03.15. Реестр торгов.jpg
27.03.15 Конкурсный терминал.jpg
27.03.15. Реестр торгов.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 29 мар 2015, 10:55

Инквизитор писал(а):Что там у Джулии сегодня?
А вот что у Инквизитора :ni_zia:

Я тут в комментарии на сообщение Норда ответила, что у меня есть на сегодня.
Дело в том, что у меня месяц назад родилась ИДЕЯ погрузиться в конкурсные битвы трейдеров! Это очень интересно, а самое главное ПРЕДЕЛЬНО ПОЛЕЗНО, так как во время развития торгового процесса в конкурсном формате, предельно эффективно активируется общее внимание к малейшим нюансами в развитии текущих событий торгового процесса по важнейшим параметрам развития целостной тенденции сделок, которые у меня всегда имеют цикличный формат, состоящий из одновременного проведения операций в количестве от ДВУХ до ДВЕНАДЦАТЬ - ЕДИНОВРЕМЕННО.
Таким образом у меня создаются настоящие рычаги управления потоками текущих убытков и прибыли.
Сверхзадача моей торговой системы в том, чтобы в расчетный период времени, получить запланированные изначально размеры убытков и прибыли. При этом прибыль должна покрыть текущие убытки с определенным расчетным преимуществом. Именно это преимущество и должно стать ЧИСТОЙ ПРИБЫЛЬЮ, полученной за конкретный период времени.
Как правило, - это месяц.
В конце периода общего цикла торгового процесса я должна провести подсчет полученных убытков и прибыли. Определив размер притока средств на депозит, мне надо отделить от него 30% на вывод, в качестве зарплаты, а остальные 70% я всегда оставляю на увеличение размера торгового капитала, чтобы в следующий раз зарплатные 30% имели больший эквивалент в финансовом формате. Таким образом моя зарплата каждый месяц увеличивается ГОД от ГОДА, чтобы я могла открыть еще депозиты, для расширения своего общего трейдерского предприятия.
В общем все примерно вот в таком виде моего трудового процесса на торговых площадках. :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Инквизитор » 29 мар 2015, 11:58

Да, конкурсы это классно, что-то я охладел к ним, но чисто ради спортивного интереса можно будет попробовать скоро, хотя призы в основном не большие.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 29 мар 2015, 12:17

Инквизитор писал(а):Да, конкурсы это классно, что-то я охладел к ним, но чисто ради спортивного интереса можно будет попробовать скоро, хотя призы в основном не большие.

Ну почему же небольшие! Можно найти вариант где вполне реально получить награду в виде БМВ.
Только в данном случае есть одна сложность. Соревноваться придется с коллегами имеющими полет трейдерской фантазии, подобно, как у Джорджа Сороса, как минимум. :-(
Но именно это мне и нравится, потому, что работая с такими соперниками, можно почерпнуть столько полезного, сколько не получить ни за какие средства, приобретая всякие выдуманные идеи, созданные с целью: "лишь бы продать"..
Кроме того есть конкурсы, где заняв призовое место, кроме приза отдают и реально полученную прибыль за время конкурсного периода.
Но дело не в размерах дохода, а в размерах получаемых навыков и расширении своих личных знаний про всякие нюансы структуры тенденций конкретно взятых отдельных инструментов.
Кроме того, есть конкурсы, с призовым фондом 50 000 и более, которые обеспечивают полную гамму всяких трейдерских ощущений текущих кошмаров. Почти точно также, как если бы проводилась торговля на собственном депозите.
ОЙ!
Я забыла уточнить, что про 50 000 я упомянула призовой фонд на конкурсе проводимом в демонстрационном режиме с реальным вознаграждением.
Тут получается как бы просто спортивное в соревнование. Такие конкурсы проводятся специально, чтобы выявить перспективных специалистов для работы в памм системе. Если побеждаешь в подобных соревнованиях, то практически сразу начинают появляться желающие ивесторы, которые напрямую предлагают деловое сотрудничество.
Последний раз редактировалось Sova767 29 мар 2015, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Инквизитор » 29 мар 2015, 12:19

Джулия, я раритет хочу, типа Импалы 67 года или еще что-то, это намного ценнее и круче, чем пластиковое барахло, которые сейчас делают.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 29 мар 2015, 12:32

Инквизитор писал(а):Джулия, я раритет хочу, типа Импалы 67 года или еще что-то, это намного ценнее и круче, чем пластиковое барахло, которые сейчас делают.

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА! Какой такой раритет? И вообще о каком пластиковом барахле идет речь? Может быть вы что-то перепутали и написали это не мне, потому, что у нас с вами ни о чем таком речи не было....... Я же писала про конкурсы а не про что-то такое пластиковое.
Может я что-то не поняла.......? Кроме того, я просто не знаю, что такое Импала 67... :-(
АААААААА!
Я догадалась! Это машинка!
А на счет пласиковых проблем я согласна... Буквально позавчера, я поймала такси, которым была лада 21 03. Ее хозяин видимо мастер на се руки и очень заботливый мастер. Так вот, эта тройка была у него в таком состоянии, будто она только вчера сошла с конвейера.
Честное слово эта машинка так шикарно довезла меня домой, что я была просто поражена. А особенно я была просто очарована, как раньше основательно оформлялись салоны. И пусть он не такой внушительный, как у современных моделей известных брендов, зато в его дизайне чувствуется основательная надежность всего того, что скрыто под кожухом в плане технического содержания двигательной системы автомобиля.
В общем ладно! Вы меня переубедили и я теперь тоже хочу......
Новенький самолетик... :smu:sche_nie:
Тут главное четко просчитать уровень S/L и не ставить T/P а просто следовать за передовой точкой тенденции текущего тренда.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 мар 2015, 09:39

30.03.15
EUR/USD
МЕСЯЦ - Основательно короткий находится на уровне сверхактивных продаж
НЕДЕЛЯ – Начало недельного периода ознаменовано продолжением длинного отката. На момент анализа новая недельная свеча имеет соотношение короткой и длинной тенденции 50/50. Объемы торгов небольшие. Имеют некоторое преимущество в направлении коротких тенденций. Есть все основания предполагать, что длинный откат от основного направления тренда периода, может завершиться и дальнейшее развитие тренда вновь продолжится во власти ШОРТ.
ДЕНЬ – Дневной период подтверждает окончание длинного отката, поступил сигнал на открытие короткой позиции среднесрочного формата.
Н4 – пока в боковом тренде с преимуществом коротких тенденций. Но входить в позиции сигнала нет, так как период только-только вышел в зону ЛОНГ, и есть основания предполагать, что следующая свеча, как и текущая, на момент анализа, также, будет короткой. На момент анализа соотношение тенденций 50/50
Вывод - 30.03.15 ориентироваться на открытие коротких позиций интрадей .

USD/CHF
Развитие тенденций периодов Швейцарца, как обычно имеют противоположные значения относительно Евро.
Трактовка сигналов от графических периодов швейцарца практически всегда имеет противоположное значение сигналам от Евро.
Вывод – по швейцарцу ориентироваться на открытие длинных позиций интрадей.
Кроме того, по обоим инструментом, следует ждать поступление сигнала, но открытие среднесрочных сделок, ориентируясь по тенденции периода D1.

30.03.15 Мониторинг
Баланс на момент входа в рынок в 9:00 МСК = 11.074 у.е.
На момент мониторинга по обоим финн инструментам в 9: 40 МСК на Н1 наблюдается боковая тенденция, что является основательным, предупреждающим сигналом о готовности к открытию позиции в соответствии с пробоем уровня support или resistanse.
В таких случаях необходимо поставить отложенные ордера соответственно чуть выше и чуть ниже уровней поддержки и сопротивления.
10:00 МСК сработал Селл-стоп на Евро – сейчас надо выждать предельного продвижения текущей короткой тенденции и забрать прибыль. М15 входит в зону активных шорт и на момент в 10:27 происходит длинный откат от открытой позиции. То есть мне необходимо переждать откатную волну, так как по старшим периодам есть достаточный запас для продолжения короткой тенденции ЕВРО.
Н4 пробивает коротким трендом значимый уровень МА 50. Если пробой состоится с последующим подтверждением следующей короткой свечей, значит можно начать выжидать наиболее эффективного открытия среднесрочной позиции сразу по двум инструментам в разные направления, соответственно их текущим трендам на периодах D1. Запас трендового пространства на Н4 для продолжения медвежьей тенденции имеет существенные положительные параметры. Однако при этом, по Ишимоку, тренд периода Н4 у Евро, продолжая короткую тенденцию войдет в область неопределенности.
При всем этом период D1 только-только начал короткое движение, выйдя из зоны активных ЛОНГ, и начав короткую тенденцию. НО, при этом следует быть в предельно внимании, так как это только общий сигнал дневного периода а на периодах интрадей, несмотря на то, что Н1 находится в зоне активных шорт, состояние текущего часа имеет соотношение преимуществ тенденций 50/50.
10:43 МСК. Следовательно моей главной задачей на текущем этапе интрадей, является дождаться достижения трендом периода Н1 уровня oversold после чего можно зафиксировать полученную прибыль и ждать следующих сигналов и срабатывания отложенных ордеров.
10: 00 – упустила сработавший профит по швейцарцу, так как мне надо было его сдвинуть выше, а я в этот момент занималась евро…. Но однозначно свои 113 долларов запланированной прибыли от швейцарца я получила.
10: 50 закрыла позицию и забрала прибыль от Евро, так как по сигналу от М15 готовится длинная тенденция тренда. И сейчас периоды до Н1 включительно вновь перейдут в боковую тенденцию.

10:53
По швейцарцу на Н1 поступает сигнал на открытие длинной позиции. Мне необходимо дождаться подтверждения о начале длинного тренда у CHF. Для этого надо отследить противоположные откаты на минутных тайм фреймах.
Соответственно по Евро надо смотреть все направления в противоположном значении сигнальной информации.


12:00 МСК баланс на начало европейской сессии = 11.315 у.е.
Периоды Н4 у Евро и Швейцарца, пока находятся во флете, также, как во флете находятся и периоды Н1.
Я расставила уровни отложенных ордеров на ту и другую позицию именно на местах, которые служат сигнальными секторами периода Н4, то есть чуть выше и чуть ниже средней МА ББ.
Флетовая тенденция – это конкретный предупреждающий сигнал предстоящем начале нового тренда.
Однако на момент анализа швейцарца в 12:10 длинная тенденция, после поступления сигнала на открытие среднесрочной позиции, предполагает данное направление не более чем надвое суток. Хотя при входе периода Н4 в зону активных ЛОНГ, продуктивность длинного направления тренда будет иметь вполне качественные показатели.
Пока соотношение преимуществ лонг-шорт 50/50

12:50 у Швейцарца, начал образовываться сигнал шорт. То есть произошел пробой быстрой МА ББ Медленную. Пространство для развития конкретной короткой тенденции имеет полную перспективу.
Соответственно, противоположный сигнал на открытие позиции ЛОНГ, поступит у Евро.
Я предполагаю начало конкретного движения новых тенденций примерно в районе 13:00 (+ -)
Дело в том, что эти два инструмента практически всегда имеют противоположные направления развития текущих тенденций.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 мар 2015, 11:42

На текущий момент развития событий по обоим инструментам Евро и швейцарца с американцем, происходит флетовая консолидация боковой тенденции Н4. Этот факт, является основательным сигналом о готовности номер один, к тому, что в любой момент могут сработать отложенные ордера в соответствии сос своими значениями. Ям имею в виду Бай-стоп и Селл-стоп, которые всегда ставлю, как только образуется текущий флет на периоде интрадей. При этом ордера надо установить чуть выше и чуть ниже, соответственно, относительно средней МА ББ.
Затем необходимо подкорректировать эти уровни на периоде Н1, чтобы избежать излишне долгого преодоления комиссионного минуса при исполнении отложенного ордера.
На этом стейте периода Н4 у меня конкретно просматривается сигнал о том, что в течение ближайших двух часов можно будет открыть длинную позицию. В данном случае, необходимо начинать следить за соответствующими сигналами на младших периодах.
При поступлении сигнала НА М!%, надо искать момент входа в рынок на М5 М1.
Наилучшим входом в позицию будет тот момент, когда большинство тенденций периодов станут аналогичны друг другу в своей направленности. В данном случае нас должна интересовать длинная позиция.
Вложения
2403.15 ФЛЕТ Евро.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron