Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Vera » 08 фев 2015, 19:55

Haos писал(а):И немного эротики в конце? Очень мило с твоей стороны! ;;-))) ::yaz-yk:


Маркетинговый ход :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 09 фев 2015, 08:50

Sova767 писал(а):Предварительный вывод по анализу текущего положения событий, на начало предстоящей торговой недели
На момент закрытия рынка, сложившаяся ситуация в текущей тенденции, предполагает следующее:
Прежде всего, необходимо отметить факт того, чито начиная с периода Н1 и вплоть до минутки, текущие направления тенденций, имеют противоположную направленность в развитии.
GBP/USD(верхний ряд) , во власти быков.
EUR/USD ()нижний ряд во власти медведей, за исключением только дневного периода. При этом, D1 Находясь в конкретной медвежьей тенденции, но имея среднесрочный бычий тренд, готовит медвежий пробой по сигналу от стохастического осциллятора.
ОБЩИЙ ВЫВОД: Приготовиться ждать сигналов:
GBP/USD - SELL
EUR/USD - BUY
Это предварительное решение на 21:00 МСК 08.2.15
Здесь состояние моего депозита, на момент первичного открытия позиций и общее окно моего торгового терминала:


Торги 09.02.15 EUR/USD $ GBP/USD

09:37
Пробой бычьей тенденцией не подтверждается на графиках Н1 TUR/USD GBP/USD поступают медвежьи сигналы. Однако готовится бычья тенденция трендов, которую предполагаю после начала Европы ориентировочно в 13.00. Как правило именнно в это время европейской сессии бывают конкретные движения интрадей.
в 12:30 МСК планирую пробный вход в позиции минимальными размерами лотов.
Это стейты развития событий в 9.00 - 10.00 МСК
Вложения
3)GBP завершает медвежий откат.jpg
2.Общий терминал Евро-фунт 9.30.jpg
1) Евро-Фунт Н1 в 9.00 МСК .jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 09 фев 2015, 11:48

Развитие событий интрадей 14:20 МСК

GBP/USD - На текущий момент общее развитие тенденций не стабильно. Необходимо ждать сигналов на периодах Н1 Н4.
Происходит коррекция трендов, что вполне естественно в начале недельного торгового периода!

EUR/USD - Также пока происходит коррекция. Однако по обоим инструментом начимнают конкретно прорисовываться начала тенденций интрадей. При этом быки имеют некоторое преимущество, несмотря на то, что рынком по обоим инструментам, владеют МЕДВЕДИ.
Именно этот факт обеспечивает заметную нестабильность в движении трендов интрадей.
Отмеча.ю особенно! Намечается сигнал, как я и предполагала ранее, который обозначит наибоолее эффективную точку входа в среднечсрочную позицию. Я прогнозировала этот момент на 16 февраля то есть ровно через неделю. А на текущий момент торговля возможна только интрадей после начала внутридневных трендов, при поступлении сигналов с периодов Н1 Н4.
Вложения
5) 14,20 Готовится начало трендов жду сигналы.jpg
4)Готовится тренд ждать сигнал .jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 09 фев 2015, 17:12

Итог дня: Сегодня я не получила эффективных сигналов на открытие позиций интрадей!
Этот факт объясняется практически стандартно! Дело в том, что такие ситуации, складывающиеся на трендах бывают периодически и довольно часто.
Учитывая ту сигнальную информацию, которую я получила от своего общего окна терминала, где имею практически все тенденции финансовых инструментов сразу, я пришла к заключению, что наиболее эффективного сигнала для входа в рынок можно ожидать не ранее чем после наступления времени европейской сессии 10.02.15.
Главной причиной моего воздержания от открытия позиций, стали банальные флетовые тенденции на основных периодах финансовых инструментов. Такие развития событий всегда имеют два варианта исполнения!
1. Либо мизерная прибыль, на которую отводится очень небольшой процент успеха.
2. Это самый распространенный результат, на территориях торговых площадок, которым является банально ужасный S/L, если его упустить из виду и не скользнуть его в нужный момент в сторону от точки его исполнения. Но это уже отдельный рассказ, которым является повествование о скользящих ордерах. Данный вариант торгового плана во флетах вообще не приемлем, особенно на внутри дневных периодах.
Я предполагаю появление некоторой стабильности в формированиях тенденций трендов, примерно к 9.00 утра 10.02.15.
Мои индикаторы предполагают подачу сигналов, среди которых меня больше всего интересуют среднесрочные позиции, которые я еще месяц назат планировала открыть 16 февраля, то есть, через неделю.
По моим прогнозам завтра на европейской сессии вполне могут быть хорошие трендов по моим EUR/USD $ GBP/USD.
Я всегда считаю так, что лучше пропустить вход в позиции, чем потом нудно устранять полученные убытки. Гораздо более эффективно наверстать пропущенные торговые периоды, открыв позиции на эффективных трендах, чем потом на этих эффективных тенденциях устранять полученные убытки от необдуманного открытия позиций.
В сделки надо входить в самом начале тенденций трендов, которые можно фиксировать достаточно простым способом, посредством осциллятора и моих четырех МА в сочетании с ББ. параметры которых есть у меня вот здесь:
torgovie-sistemi/dzhuliyageorg-nine-screen-t992.html

Это стейты, где я зафиксировала главные причины моего отказа от входа в торги 09.02.15
Вложения
6)День Фунта в неопределенности.jpg
7)День Евро 50-50.jpg
09.02.15 Входа на рынок нет.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 фев 2015, 09:48

Sova767 писал(а):Итог дня: Сегодня я не получила эффективных сигналов на открытие позиций интрадей!
Этот факт объясняется практически стандартно! Дело в том, что такие ситуации, складывающиеся на трендах бывают периодически и довольно часто.
Учитывая ту сигнальную информацию, которую я получила от своего общего окна терминала, где имею практически все тенденции финансовых инструментов сразу, я пришла к заключению, что наиболее эффективного сигнала для входа в рынок можно ожидать не ранее чем после наступления времени европейской сессии 10.02.15.
Главной причиной моего воздержания от открытия позиций, стали банальные флетовые тенденции на основных периодах финансовых инструментов. Такие развития событий всегда имеют два варианта исполнения!
1. Либо мизерная прибыль, на которую отводится очень небольшой процент успеха.
2. Это самый распространенный результат, на территориях торговых площадок, которым является банально ужасный S/L, если его упустить из виду и не скользнуть его в нужный момент в сторону от точки его исполнения. Но это уже отдельный рассказ, которым является повествование о скользящих ордерах. Данный вариант торгового плана во флетах вообще не приемлем, особенно на внутри дневных периодах.
Я предполагаю появление некоторой стабильности в формированиях тенденций трендов, примерно к 9.00 утра 10.02.15.
Мои индикаторы предполагают подачу сигналов, среди которых меня больше всего интересуют среднесрочные позиции, которые я еще месяц назат планировала открыть 16 февраля, то есть, через неделю.
По моим прогнозам завтра на европейской сессии вполне могут быть хорошие трендов по моим EUR/USD $ GBP/USD.
Я всегда считаю так, что лучше пропустить вход в позиции, чем потом нудно устранять полученные убытки. Гораздо более эффективно наверстать пропущенные торговые периоды, открыв позиции на эффективных трендах, чем потом на этих эффективных тенденциях устранять полученные убытки от необдуманного открытия позиций.
В сделки надо входить в самом начале тенденций трендов, которые можно фиксировать достаточно простым способом, посредством осциллятора и моих четырех МА в сочетании с ББ. параметры которых есть у меня вот здесь:
torgovie-sistemi/dzhuliyageorg-nine-screen-t992.html

Это стейты, где я зафиксировала главные причины моего отказа от входа в торги 09.02.15


Анализ EUR/USD $ GBP/USD на11:00 10.02.15

EUR/USD
МЕСЯЦ - медвежий в активных продажах.
НЕДЕЛЯ - медвежья в активных продажах присутствие быков 10%
ДЕНЬ - медвежий входит в зону активных продаж.
Н4 бычий откат интрадей. Быки преодолевают сопротивление мендведей. свечи находятся между МА 10 по открытию и МА 14 по закрытию свечи. Общая тенденция периода медвежья.
Н1 - полный флет, который продолжается последние 18 часов.
ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Ситуацию осложняет ФЛЕТ Н1, Период входит в зону активных продаж. Однако это может быть ложным входом, потому, что сигнала на окончание боковой тенденции периода нет.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 фев 2015, 10:01

Анализ GBP и общее окно терминала со всеми периодами проанализированных финансовых инструментов

GBP/USD
МЕСЯЦ - медвежий, тренд медвежий, присутствие быков 20%
НЕДЕЛЯ - бычья, период вышел из щоны активных продаж.
ДЕНЬ - БЫКИ - МЕДВЕДИ = 50/50
Н4 - конкретно бычий. готовится пробой уровня 50 стохастического осциллятора. ОДНАКО:
Н1 в зоне активных покупок. Тренд периода приближается к МА 100. Как только тенденция тренда пробъет ее снизу вверх - это сигнал BUY.
Примечаение:
1. Как только Н1 совершит пробой МА100 (желтая) - это BUY
2. Как только Н4 пробъет среднюю МА бб - поступит ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ сигнал BUY.
ПРИ ЭТОМ, Основной сигнал BUY, поступит после того, как тренд коснется свечей верхней МА ББ.
Это должно произойти после пробоя среднего уровня 50, стохастического осциллятора.
Это стандартное окно моего терминала, с графиками проанализированных инструментов:
Вложения
10.02.15 EUR,GBP,USD.jpg
Общее окно торгового терминавла с графиками финансовых инструментов. периоды слева направо от М1 до MN
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 фев 2015, 11:52

2.Пропустила тренд интрадей.jpg
Важный вывод!

Только сегодня я окончательно утвердилась в решении, что все посторонние торговому процессу дела, можно совершать только после окончания работы на торговой площадке. Особенно это относится к работе ИНТРАДЕЙ!
У меня тут утром была небольшая заминка с загрузкой стейтов во время которой, меня почему-то все время выбрасывало с нашего уважаемого сайта, на улицу. При этом, я никогда не бросаю начатое дело, пусть даже не большое, на половине пути.
В общем, я пропустила замечательный момент для открытия позиции интрадей, который проходил, как и положено по закону подлости, именно в мое отсутствие на торговой площадке.
ВЫВОД! Все параллельные дела, во время непосредственного осуществления торговых операций, надо оставлять на период: после завершения торговых операций. Особенно это касается работы ИНТРАДЕЙ где личное проведение постоянного мониторинга требует постоянной концентрации внимания во время непосредственного мониторинга развития текущих событий!
Здесь я зафиксировала свою удручающую ошибку в плане пропуска шикарного сигнала на вход в рынок из-за отвлеченного внимания к формированию тенденций трендов.
Вложения
3)жду бычьего отката.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 фев 2015, 12:19

Вывод
При этом всем виновата только Я, потому, что я упустила из виду важные сигналы, которые ясно видела проводя мониторинг в 10:00 утра по МСК.
Руководствуясь очередным получением печального опыта, вывод в данном случае может быть только один!. Предварительный анализ развития событий надо делать перед периодом ОТДЫХА!
ДАЛЕЕ, когда входишь в рынок вновь, надо сопоставить то, что было получено в виде сигналов от предварительного анализа, с тем, что будет получено при мониторинге утром. И ВСЕ!
ДАЛЕЕ ни в коем случае нельзя отвлекаться от развития рыночных тенденций ни при каких условиях. Иначе создание продукта прибыли будет иметь очень слабые показатели. ВПЛОТЬ, до получения убытков, если с отчаяния взять и открыть позиции НА ОКОНЧАНИИ хорошей тенденции интрадей.
Разумеется это все я имею в виду относительно проведения операций по параметрам внутри дневных стратегических приемов.
Больше, ни при каких соблазнах, отвлечься от непосредственной работы на торговой площадке, этого делать нельзя.
Учитывая этот факт, все записи при ведении дневника, можно осуществлять только после конкретного завершения операций ИНТРАДЕЙ.
Вот когда будут открыты среднесрочные позиции, там, разумеется будет времени сколько угодно и можно вести дневники, сколько хочешь и в любых объемах.
А сейчас я пойду проводить дальнейший мониторинг, так как при недавнем просмотре тенденций я предполагаю новые эффективно-стабильные тенденции развития трендов.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 фев 2015, 15:27

Финальный итог дня 10.02.15
1. Как обычно, неделя на которую выпадает пятница 13 чревата глупыми недоразумениями! Эти промахи начались с утра, как только я проспала тренд и успела захватить только его хвостик торгуя на котором и открыв полноценный ллот я могла забрать хотябы 20 долларов. Однако я решила посмотреть что будет дальше, так как сигналы старших периодов говорили о том, что все тенденции, как я и прогнозировала в начале месяца, должны начать свое развитие примерно к 16 февраля.
Я сегодня открыла только один минимальный лот и с трудом забрала свои ДВА ЦЕНТА. Больше играть в игрушки мне не захотелось, потому, что твердо решила, что в начале будут торги, а затем уже ведение всяких записей. Это прежде всего потому, что во время проведения аналитических мероприятий с последующей загрузкой данных в свои виртуальные дневники, у меня лично происходит некоторый спад боевого настроения. Психологическое начало обладает основным, важнейшим свойством для осуществления торгового процесса с наилучшими показателями.
В общем на своих стейтах я обозначила главные причины некачественного проведения торгового дня.
Вложения
6) Проблема здесь ДВА.jpg
7) трудное пробитие МА 50.jpg
8)МА 50 - это красная МА.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 фев 2015, 15:49

Главная причина отсутствия тренда
В пять чисов, перед завершением европейской сессии, я провела мониторинг общего развития событий, желая найти причину предельного застоя. В итоге я нашла корень проблемы!
Хороший тренд был с утра на протяжении примерно четырех часов, начавшись примерно в середине азиатской сессии.
Я его прогуляла!
Потом начался сплошной флет НА МИНУТКЕ. Именно это и явилось причиной отсутствия конкретной тенденции в развитии трендов финансовых инструментов, которые непосредственно имеют зависимость от EUR/USD.
В общем в такой ситуации, желание осуществлять проведение торговых операций имеет прямую пропорциональность желанию прокатиться с ветерком на вело тренажере.
Тут я зафиксировала образно, непосредственный момент вызывающий слабое развитие событий, чреватое финалом о котором я не хочу даже упоминать.
Устранить саму возможность возникновения своего плохого настроения я, как обычно смогда посредством своих опционов, которые очень часто меня выручают. При этом, продолжительный флет на минутках, является самым эффективным периодом в формировании трендов, когда можно покупать опционы от одной до десяти минут.
Вложения
IGNATRADE опционы.jpg
минутка весь день ФЛЕТ.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron