Дневник приключений в мире финансовых рынков

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник приключений в мире финансовых рынков

Сообщение Ирина » 23 дек 2021, 08:04

Tit4 писал(а):
Ирина писал(а):
Tit4, :-): вы случайно не из налоговой? Ваши вопросы мне кажутся подозрительными :hi_hi_hi:

Нет, но я модерирую темы раздела, где мониторинги счетов являются доказательством честности трейдера и повышают интерес как к трейдерам, так и к их стратегии. :-):
Вы не обязаны предоставлять, это лишь пожелание и желание удостовериться.


Такие доказательства нужны только инвесторам, потому что они доверили свои деньги и имеют право знать, что с ними происходит. А так я не понимаю, зачем мне нужно, что то и кому то доказывать. В дневнике я просто фиксирую свои сделки и мысли по этому. Это очень удобно, чтобы анализировать их, находить фишки и закономерности ошибок. По поводу интереса к стратегии, так это дело каждого. Мне, к примеру, на форуме интересны стратегии пары пользователей, но кривая доходности мне их не нужна. Я просто вижу в них смысл, а как это все работает это уже мое дело проверить.
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник приключений в мире финансовых рынков

Сообщение Ирина » 30 дек 2021, 12:33

AUDUSD. На дневном графике формируется клин, который является потенциальным признаком движения вниз. к тому же эта конфигурация напоминает медвежьего Вульфа. Ну дивер явный на дневном графике и еще более явный на четырехчасовом. Еще немного выше думаю будет и оттуда продажи до аж 0,71 так точно. Аж 1500 пунктов. Потенциальных.
Вложения
AUDUSD1.png
AUDUSD.png
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения