Тризубец:)

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Тризубец:)

Сообщение piter1777 » 12 ноя 2015, 14:48

Я понял из-за чего бот граалит в тестере! Дело в том что при тестировании стоял спред 2 пипса, я поставил цифирку спреда фунта киви и мне просто не давали открывать сделки на столько он там огромный :-) Так что пришлось сменить тактику. Вообще для этого бота лучше счета вообще без спреда, но так как таких мало кто даёт, я изготовил сет под фунт доллар. В робе спред по этой паре 1,5. Начинал тест с 1000

1.png
Вложения
Для фунт доллар.rar
(602 байт) Скачиваний: 28
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Тризубец:)

Сообщение Alekskm27 » 13 ноя 2015, 10:31

В тестере славные показатели. А вот на счете с утра не открыл по фунт киви не одной сделки, хотя пара летает по 100пп. Установил сов и загрузил сет с настройками - а в ответ тишина :men:
GBPNZD.IM5.png

;)
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Тризубец:)

Сообщение Alekskm27 » 13 ноя 2015, 10:50

поставил на фунт дол с новым сетом - у двух брокеров =- в ответ тишина, АБыдно, да. :cry_ing:
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Тризубец:)

Сообщение Kalkin » 13 ноя 2015, 10:55

Alekskm27 писал(а):поставил на фунт дол с новым сетом - у двух брокеров =- в ответ тишина, АБыдно, да. :cry_ing:

В новом сете, я смотрю, 0.06 начальный лот, а у тебя в настройках 0.05. Точно тот сет применил? Я только что запустил с новым сетом - работает. Проверь, кстати, режим работы. Может, он у тебя ручной и ждет, когда ты кнопкой его активируешь?
Аватар пользователя
Kalkin
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 06:51
Средств на руках: 108.80 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Ace Register Votive

Тризубец:)

Сообщение Kalkin » 13 ноя 2015, 11:17

piter1777 писал(а):Я понял из-за чего бот граалит в тестере! Дело в том что при тестировании стоял спред 2 пипса, я поставил цифирку спреда фунта киви и мне просто не давали открывать сделки на столько он там огромный :-) Так что пришлось сменить тактику. Вообще для этого бота лучше счета вообще без спреда, но так как таких мало кто даёт, я изготовил сет под фунт доллар. В робе спред по этой паре 1,5. Начинал тест с 1000

1.png

0.3$ - Слишком маленькая планируемая прибыль. Поскольку позиции закрываются с рынка, то проскальзывания не дадут такой точности закрытия, как это сделано в тестере стратегий. Я в финальную версию постараюсь внедрить тейк-профит вместо рыночного закрытия, тогда будет лучше.
Аватар пользователя
Kalkin
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 06:51
Средств на руках: 108.80 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Ace Register Votive

Тризубец:)

Сообщение piter1777 » 14 ноя 2015, 12:20

Kalkin писал(а):
piter1777 писал(а):Я понял из-за чего бот граалит в тестере! Дело в том что при тестировании стоял спред 2 пипса, я поставил цифирку спреда фунта киви и мне просто не давали открывать сделки на столько он там огромный :-) Так что пришлось сменить тактику. Вообще для этого бота лучше счета вообще без спреда, но так как таких мало кто даёт, я изготовил сет под фунт доллар. В робе спред по этой паре 1,5. Начинал тест с 1000

1.png

0.3$ - Слишком маленькая планируемая прибыль. Поскольку позиции закрываются с рынка, то проскальзывания не дадут такой точности закрытия, как это сделано в тестере стратегий. Я в финальную версию постараюсь внедрить тейк-профит вместо рыночного закрытия, тогда будет лучше.


Я, кстати в Друге тоже заметил такую проблему: проскакивает тейк и сделки продолжают висеть. Может в этом боте сделать: "если больше запланированной прибыли - крой всё что есть"?
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Тризубец:)

Сообщение Kalkin » 14 ноя 2015, 12:35

piter1777 писал(а):Я, кстати в Друге тоже заметил такую проблему: проскакивает тейк и сделки продолжают висеть.

Если по тейку не закрылся ордер, хотя цена его проскочила - это вопросы к техподдержке ДЦ. Это просто неописуемая наглость с их стороны.

piter1777 писал(а):Может в этом боте сделать: "если больше запланированной прибыли - крой всё что есть"?

В этом боте как раз такая функция и предусмотрена, но я хочу от неё избавиться путем введения тейкпрофитов/стоплосов. Слишком медленно кроет, хотя и по этому поводу есть вариант ускорения... посмотрим, в общем.
Аватар пользователя
Kalkin
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 06:51
Средств на руках: 108.80 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Ace Register Votive

Тризубец:)

Сообщение piter1777 » 14 ноя 2015, 15:13

Kalkin писал(а):
piter1777 писал(а):Я, кстати в Друге тоже заметил такую проблему: проскакивает тейк и сделки продолжают висеть.

Если по тейку не закрылся ордер, хотя цена его проскочила - это вопросы к техподдержке ДЦ. Это просто неописуемая наглость с их стороны.

piter1777 писал(а):Может в этом боте сделать: "если больше запланированной прибыли - крой всё что есть"?

В этом боте как раз такая функция и предусмотрена, но я хочу от неё избавиться путем введения тейкпрофитов/стоплосов. Слишком медленно кроет, хотя и по этому поводу есть вариант ускорения... посмотрим, в общем.


Ладно, будем ждать с нетерпением :-):

Кстати, на мой взгляд тризубец очень хорошо сочетается с Другом один во флете работает, другой в тренде. Поторговал этой парочкой на демке и получилось очень и очень прилично: просадка минимальная, тейки максимальные. Лавирую между роботами в ручную. Перехожу на центовик, посмотрим получится ли повторить результат...
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Тризубец:)

Сообщение Kalkin » 15 ноя 2015, 17:59

Ну что же. Хозяин, так сказать, барин. Учел я все пожелания. Держите хм.... кстати, почему "Тризубец"? Обошелся я без стопов/тейков, но закрытие ордеров в текущем варианте должно работать быстрее. Тем не менее, маленьких профитов в пределах спреда всё-таки рекомендую поостерегаться.
Вложения
KE_Trident.mq4
(55.62 KB) Скачиваний: 21
Аватар пользователя
Kalkin
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 06:51
Средств на руках: 108.80 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Ace Register Votive

Тризубец:)

Сообщение piter1777 » 16 ноя 2015, 03:37

Kalkin писал(а):Ну что же. Хозяин, так сказать, барин. Учел я все пожелания. Держите хм.... кстати, почему "Тризубец"? Обошелся я без стопов/тейков, но закрытие ордеров в текущем варианте должно работать быстрее. Тем не менее, маленьких профитов в пределах спреда всё-таки рекомендую поостерегаться.


Назван был тризубцем, потому что когда я сажусь за торговлю есть медведи, быки и я. А ему нужно всем угодить :-):

Приступаем к работе! :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron