Простой советник

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Простой советник

Сообщение Denver » 18 июн 2018, 21:26

Haos писал(а):
Denver писал(а):
Рэндом писал(а):Denver, вам не хватает бонусов для оплаты заказа. Когда протестируете советник напишите, что вас он устраивает или укажите на ошибки.

Почему-то думал, что это бесплатная услуга. Знал бы, что это платно, то не обращался бы. Ну то не суть. Теперь пока всё не будет отточено я не слезу). Ну а оплату я насобираю и отдам. Просто как-то предупреждать заранее нужно. Не каждый же день мониторишь правила раздела на факт наличия появления в нём изменений.

Я правильно понимаю, что по правилам раздела например я разработал советник, заплатил за его написание, а все остальные просто скачивают Грааль бесплатно и косят деньги?))

А куда Вы дели свои накопления? Недавно видел, что долларов 20 было у Вас, для оплаты достаточно с головой. Насчет того, что советник достанется кому-то бесплатно, это не так. Вам в личку готовый советник будет выслан по регламенту Рэндомом. Остальным также за такую же оплату бонусными средствами.

Ещё вчера накопления у меня были огромные), но они несколько часов назад были списаны как вывод бонусных средств. Я вывел их вначале месяца, а списались они только сейчас. Но пока не в этом суть.

Советник на один сигнал отрывает массу сделок, а это не может быть хорошим показателем. Дальнейшее тестирование не имеет смысла. Представьте: по сигналу открылась сделка, через время закрылась по СЛ с убытком, данный алгоритм советника снова открывает такую же сделку и - снова СЛ, и так до бесконечности). Мало смысла, да?) Я этот момент, что один сигнал = одной сделке, а не бесконечности, естественно не прописал в техзадании, потому что во-первых я не мастер составлений техзаданий, во-вторых, любой простой обыватель со старта вряд ли напишет идеальное техзадание не зная языка программирования и его нюансы, а в-третьих открытие бесконечного кол-ва сделок по одному сигналу это не логично, верно?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Простой советник

Сообщение Рэндом » 19 июн 2018, 01:37

Что бы написать нормальное тех задание не надо быть программистом. Надо полностью описать систему. Бесконечно подгонять советник под ваши хотелки вам никто не будет. Советник должен соответствовать вашему описанию. Не слезу в корне не верный подход. Я бы после такого заявления отказался бы с вами работать. Все должно быть построено на взаимном уважении и понимании друг друга. Я из за таких случаев не слезу, не беру индивидуальные платные задания. Платят за них копейки, а требуют на миллион и не отстану часто попадается, а описать толком что им нужно не могут. :nez-nayu: Исправить открытие сделок в вашем советнике не сложно. Если вы отнесетесь к нам программистам с пониманием, то и мы отнесемся к вам также.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Простой советник

Сообщение piter1777 » 19 июн 2018, 03:23

Denver писал(а):
Я правильно понимаю, что по правилам раздела например я разработал советник, заплатил за его написание, а все остальные просто скачивают Грааль бесплатно и косят деньги?))


Если бы грааль... :-):

Раньше так и было, всё в свободном доступе, и никто не умер :nez-nayu:
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Простой советник

Сообщение Denver » 19 июн 2018, 04:26

Рэндом писал(а):Что бы написать нормальное тех задание не надо быть программистом... ...описать толком что им нужно не могут.

Это противоречие. Оказывается для написания техзадания не надо быть программистом, но вот только многие почему-то описать толком не могут что им нужно.

Рэндом писал(а):Надо полностью описать систему. Бесконечно подгонять советник под ваши хотелки вам никто не будет. Советник должен соответствовать вашему описанию.

Послушайте, откуда мне знать, что я должен был чётко указать то, что алгоритм должен дождаться нового сигнала, а не бесконечно использовать один и тот же?! Я не программист и считал, что это по умолчанию должно быть. Я понятия не имею о языке эмкьюэль и вообще не понимаю как он работает, собственно поэтому я сюда и обратился.

Тут получается, что у программиста миллион вариантов для подгона алгоритма под техзадание, а заказчик обязан заранее просчитать все моменты в техзадании и не стратить ни разу (ничего не упустить), т.к. у него всего одна попытка на это! Ни разу не составлявшему человеку техзадание (сложное, а не пересечение 2 средних) - это сделать не реально.

п.с. прошу модератора раздела или кого-нибудь имеющего доступ к редактированию раздела, перенести посты не касающиеся разработки продукта в другой более подходящий раздел по обсуждению написания советников. это необходимо для того, чтобы не захламлять техническое задание и поэтапное написание советника и решение путей исправления ошибок и недочётов по нему.
Спасибо за понимание!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Простой советник

Сообщение Рэндом » 19 июн 2018, 04:34

По умолчанию ничего не должно быть. Я рекомендую Shepherd отказаться от вашего заказа.
Если вы отнесетесь к нам программистам с пониманием, то и мы отнесемся к вам также.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Простой советник

Сообщение Denver » 19 июн 2018, 04:37

Рэндом писал(а):По умолчанию ничего не должно быть. Я рекомендую Shepherd отказаться от вашего заказа.

На чём основана Ваша рекомендация? Похоже как бы на подстрекательство... Я второй раз обращаюсь с просьбой написать мне советник и Вы во второй раз способствуете тому, чтобы мне этого никто не делал! Это уже похоже на какую-то личную неприязнь.

Прошу Вас воздержаться от подобных рекомендаций и не захламлять данную тему. Но Вы всегда можете воспрепятствовать мне обратившись через ЛС к тем, кто мне пытается помочь и отговорить их от помощи мне.

Рэндом писал(а):Я бы отказался бы с вами работать.

Чтобы отказаться, нужно сначала взяться, чего Вы пока не соизволили сделать, когда у Вас была такая возможность.

п.с. Вы можете посты не касающиеся советника перенести в другой раздел?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Простой советник

Сообщение Рэндом » 19 июн 2018, 04:53

Переносить посты не буду их должен прочитать Shepherd. На чем основана моя рекомендация? Я призвал вас уважать труд программистов. Вы приопустили это мимо ушей. Я написал что исправить ошибку легко. Это вас тоже не устроило? Еще раз повторяю не слезу это не приемлемо. Советник должен соответствовать тех заданию.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Простой советник

Сообщение Denver » 19 июн 2018, 05:01

Рэндом писал(а):Переносить посты не буду их должен прочитать Shepherd. На чем основана моя рекомендация? Я призвал вас уважать труд программистов. Вы приопустили это мимо ушей.

А Вы спросите у Shepherd уважительно ли я к нему отношусь.

Рэндом писал(а):Я написал что исправить ошибку легко. Это вас тоже не устроило?

Уточните, дайте пожалуйста ссылку на мой пост в котором сказал/написал, что меня это не устроило.

Рэндом писал(а): Советник должен соответствовать тех заданию.

100%. Только тех задание не каждый заказчик может написать идеально с первого раза, абсолютно точно также как и выполнить его с первого раза программист или это не так?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Простой советник

Сообщение Рэндом » 19 июн 2018, 05:05

Я вообще не берусь за заказ пока не получу четкого тех задания. А ошибки могут быть в любой программе и исправлять их нормально. Без ошибок можно написать лишь несколько строк кода.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Простой советник

Сообщение Denver » 19 июн 2018, 05:07

Рэндом писал(а):Я вообще не берусь за заказ пока не получу четкого тех задания. А ошибки могут быть в любой программе и исправлять их нормально. Без ошибок можно написать лишь несколько строк кода.

Это со стороны программиста, а со стороны заказчика конечно же в ТЗ ошибки не приемлемы, так по-Вашему?)) Тем более, когда заказчик пишет ТЗ на компьютерную программу ничего не понимающий в языке программирования).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения