Правила раздела

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Правила раздела

Сообщение Nord » 06 авг 2013, 08:14

ВНИМАНИЕ! Ниже измененный вариант правил работы Торговые советники на заказ. Он актуален с февраля 2018 года.

В этом разделе любой участник форума может оставить заказ с техническим заданием для создания советника, индикатора или скрипта как для МТ4, так и для МТ5. Кроме того, можно попросить наших специалистов MQL адаптировать имеющиеся ПО МТ4 к МТ5 и наоборот.

Просьба формулировать свои задания грамотно (во всех смыслах), без воды и невнятных оборотов, с указанием всей необходимой информации для создания требуемого продукта. Так же прошу быть вежливыми и терпеливыми: наши энтузиасты не обязаны исполнять любое задание (слишком сложные алгоритмы могут быть отклонены, и в этом случае Вы можете договориться с исполнителем на определенную оплату); на выполнение того или иного задания требуется время, и не всегда одно и то же; если программист допустил ошибку в коде и Вы ее обнаружили, не устраивайте скандал, вежливо попросите исправить, и Вам пойдут на встречу.

С учетом того, что в Торговые советники на заказ наибольший поток заявок на создание и модернизацию советников исходит от неактивных посетителей, а наши активные форумчане нередко вынуждены долго ждать своей очереди, мы решили сбалансировать ситуацию, введя небольшую оплату за выполнение технического задания в Торговые советники на заказ. Оплата не в деньгах, а в форумных бонусах. Таким образом, те, кто активно общаются на форуме, смогут беспроблемно и быстро реализовывать свои пожелания просто за свое общение на форуме.

Стоимость создания советника или индикатора по техническому заданию составляет 15 форумных поинтов. Стоимость одной доработки программного продукта, без структурных изменений в нем – 5 форумных поинтов. Исправление ошибок, допущенных программистом, бесплатно.

Справедливым будет назначение соответствующей суммы и для получения готовых программных продуктов из Торговые советники на заказ третьими лицами. Стоимость получения файла составляет 15 поинтов. Если в последствии в программном продукте будет обнаружена ошибка и исправлена программистом, форумчанин купивший ранее этот программный продукт имеет право бесплатно получить исправленную версию.

Чтобы сделать заказ на выполнение Вашего технического задания, создайте тему-заявку в Торговые советники на заказ, подробно изложив алгоритм и правила функционирования желаемого продукта. Текст задания должен опубликован открыто в первом посте темы. Архивы с заданием, ссылки на него и прочие иные форматы неприемлемы. Когда кто-то из Специалистов возьмется за реализацию Вашего задания, с Вашего форумного счета будет списана соответствующая сумма поинтов. Так же будет списана сумма поинтов и за выполнение доработки. Через личное сообщение исполнителем заказа Вам будет отправлен соответствующий файл.

Если Вы не являетесь автором того или иного программного продукта в Торговые советники на заказ, напишите в личном сообщении Рэндому свое пожелание приобрести соответствующий программный продукт, дав ссылку на тему с его выполнением. Если у Вас достаточно средств на форумном счету, соответствующее количество поинтов будет с него списано, а Вам через личное сообщение отправлен требуемый файл.

Внимание! Запрещено, купив программный продукт, передавать его третьим лицам приватно или публично. Замеченные в этом нарушении пожизненно лишаются права подавать заявки в Торговые советники на заказ.

Следует понимать, что виртуальные поинты не являются полноценными деньгами, потому выполнение нашими программистами ваших заказов фактически остается бесплатным сервисом, а потому предоставляется «как есть». Программисты будут стараться выполнить заказ в строгом соответствии с техническим заданием, потому соответствие вашим ожиданиям зависит от того, насколько подробно и адекватно таковое будет изложено. Если изготовленный продукт не будет работать в соответствии с однозначно изложенными требованиями в техзадании, средства за его реализацию будут возвращены заказчику. Если же несоответствие ожиданиям заказчика вызваны отсутствием детально и однозначно изложенных условий алгоритма работы программного продукта в первоначальном описании заказа, а так же из-за особенностей работы того или иного брокера, форумные поинты возврату не подлежат.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения