Классический Болинжер_1 (Другая редакция)

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Классический Болинжер_1 (Другая редакция)

Сообщение piter1777 » 05 авг 2019, 11:34

Shepherd писал(а):3. уровень МА? - нужно задать настройку выше/ниже МА пунктов и это и будет тейк профит? - он будет общий для всей сетки ордеров?

Да, общий для всей сетки. Да, на заданном расстоянии от МА, как и рисует эти уровни сам индикатор.

Shepherd писал(а):ну вроде почти разобрались! но как итог, все равно нужно общее ТЗ по всем обсужденным пунктам, но как и договорились ТЗ по ТС с МА делаем (можете мой скрин взять)

:co_ol:

Shepherd писал(а):ЗЫ: тут в общем вопрос не только в моей щепетильности, но и в требовании админа, он несколько раз беседовал со мной - смысл беседы, без понятного ТЗ не начинать выполнение работы, к сожалению админ прав на все 100%, и у меня нет желания в очередной раз слушать беседу :ny_tik:

Да и я не против ТЗ. Проблема только в том, что я его с полу слова понимаю, а для стороннего наблюдателя нужно расписывать :hi_hi_hi:

Сейчас сделаю новую тему
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения