Здоровье трейдера-будем заботиться?

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!" Каким видом спорта мы занимаемся. Спортивное оборудование.
Новости спорта. Обзоры, впечатления.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Tit4 » 01 май 2019, 07:29

Я торгую без индикаторов. Крайне редко фибо сетка или машки, которые после того, как наложены - удаляются. Вообще смысла в индикаторах не вижу. Если по вашей логике судить - то мне прямая дорога в приложение в телефоне и показыывать всем графики. Ан нет, не нравится мне на телефоне торговать, мне большой экран по нраву.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Evgeniy Kricik » 01 май 2019, 11:26

Tit4 писал(а):Я торгую без индикаторов. Крайне редко фибо сетка или машки, которые после того, как наложены - удаляются. Вообще смысла в индикаторах не вижу. Если по вашей логике судить - то мне прямая дорога в приложение в телефоне и показыывать всем графики. Ан нет, не нравится мне на телефоне торговать, мне большой экран по нраву.

По моему машки это и есть индикатор, сетка фибо это уже инструмент для торговли. Но в любом случае соглашусь с вами, что каждый торгует ровно так как ему удобно, и у каждого свой взгляд на графики, у большинства конечно он одинаковый, но так уж у нас заведено что стереотипов идентичных граждан больше чем конкретных индивидуальных видов гомосапиенс.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Haos » 01 май 2019, 11:43

Ольга Васильева писал(а):У меня при нервишках шалящих кожа тоже зудится. Особенно горло и нижняя часть лица. Реакция на негативные новости и стресс. Поэтому предпочитаю меньше контактов иметь с "токсичными" людьми и обрубать ненужные разговоры. Предложение поступило создать группу и торговать вместе на днях. Один там покупает сигналы на видео и индикаторы. Пока не смотрела видео, Сбор по 400 рублей. Вот теперь ясно кто делает деньги на форексе. :-)

С такой пищей что мы едим (одни ядохимикаты) я бы 80% отдавал причину всем проблемам со здоровьем питанию, 10% нервам, 10% внешним факторам. А когда организма иммунитет всем этим подорван, то тут и микробы злые и вирусы и грибы (онкология и др. грибковые заболевания).
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Denver » 01 май 2019, 15:36

Tit4 писал(а):Я торгую без индикаторов. Крайне редко фибо сетка или машки, которые после того, как наложены - удаляются. Вообще смысла в индикаторах не вижу. Если по вашей логике судить - то мне прямая дорога в приложение в телефоне и показыывать всем графики. Ан нет, не нравится мне на телефоне торговать, мне большой экран по нраву.

Мне бы вашу ТС да ещё бы и прибыльную), я бы вообще за компом не сидел. Торговал бы то с ванной, то с кафе). И не гробил бы свое здоровье просиживая целыми днями возле мониторов. Хотя у меня всё основное в ноуте, я с ним даже с кухни не могу ответственно торговать, т.к. мне нужно моё место для торговли).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Evgeniy Kricik » 05 май 2019, 14:34

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Я торгую без индикаторов. Крайне редко фибо сетка или машки, которые после того, как наложены - удаляются. Вообще смысла в индикаторах не вижу. Если по вашей логике судить - то мне прямая дорога в приложение в телефоне и показыывать всем графики. Ан нет, не нравится мне на телефоне торговать, мне большой экран по нраву.

Мне бы вашу ТС да ещё бы и прибыльную), я бы вообще за компом не сидел. Торговал бы то с ванной, то с кафе). И не гробил бы свое здоровье просиживая целыми днями возле мониторов. Хотя у меня всё основное в ноуте, я с ним даже с кухни не могу ответственно торговать, т.к. мне нужно моё место для торговли).

Знаете есть такое суждение, что если стратегия прибыльна для кого то, и подходит ему, то это не означает тот факт что другому человеку та же стратегия будет приносить доход, может быть слив, ведь стратегия учитывает все, и характер человека, и его какие то личные качества, это как правила торговли, где человек видит какой то потенциал развития событий, и не видит, конечно техника, и все остальное включено в систему, но только в индивидуальном виде.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Denver » 08 май 2019, 10:22

Evgeniy Kricik писал(а):
Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Я торгую без индикаторов. Крайне редко фибо сетка или машки, которые после того, как наложены - удаляются. Вообще смысла в индикаторах не вижу.

Мне бы вашу ТС да ещё бы и прибыльную), я бы вообще за компом не сидел. И не гробил бы свое здоровье просиживая целыми днями возле мониторов.

Знаете есть такое суждение, что если стратегия прибыльна для кого то, и подходит ему, то это не означает тот факт что другому человеку та же стратегия будет приносить доход

Я слышал о таком, но скорее всего это зависит от недопонимания принципов той или иной ТС. Например, если я вижу, что ТС я не потяну (по разным причинам), то я даже не пытаюсь в неё вникать. Так, а по вашей ТС сколько уже идёт стабильно прибыльная торговля?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Vladimir13 » 05 янв 2020, 09:23

Я раньше тоже много времени проводил за торговлей и болело все тело . Я решил установить терминал на телефон и торговать с телефона . По началу было не особо удобно ,но затем привык . Я люблю кататься на велосипеде по лесу и там ловит интернет и я могу кататься на велосипеде и следить за рынком и торговать . Таким образом я занимаюсь споротом на свежем воздухе и торгую .
Аватар пользователя
Vladimir13
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:40
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Denver » 05 янв 2020, 22:53

Vladimir13 писал(а):Я люблю кататься на велосипеде по лесу и там ловит интернет и я могу кататься на велосипеде и следить за рынком и торговать . Таким образом я занимаюсь споротом на свежем воздухе и торгую .

Вы понимаете, что торговать в движении на велосипеде может привести к нежелательным последствиям в виде потери здоровья? Это очень опасно. Потому как вы можете попасть под автомобиль либо сбить другого человека или как минимум неудачно упасть с велосипеда. Короче: таким образом вы не заботитесь о своём здоровье, а рискуете его потерять!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Tit4 » 16 янв 2020, 08:54

Denver писал(а):
Vladimir13 писал(а):Я люблю кататься на велосипеде по лесу и там ловит интернет и я могу кататься на велосипеде и следить за рынком и торговать . Таким образом я занимаюсь споротом на свежем воздухе и торгую .

Вы понимаете, что торговать в движении на велосипеде может привести к нежелательным последствиям в виде потери здоровья? Это очень опасно. Потому как вы можете попасть под автомобиль либо сбить другого человека или как минимум неудачно упасть с велосипеда. Короче: таким образом вы не заботитесь о своём здоровье, а рискуете его потерять!

Там же написано, где человек ездит. Хотя я согласен, торговля и езда на велике - вещи не совместимые. В тему вспомнился анекдот:
Жену, милую, красивую, здоровую посадил в свой 600 й, едем. 80, 100 км, 120, 150 км /ч. Она в слезы, истерика, останови машину, сволочь, ненавижу тебя, убить меня хочешь!!!
- она что, никогда с такой скоростью не ездила?
- по лесу? НЕЕ!!!
По теме, следить надо. за спиной, за глазами, за нервами!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Aiximik2006 » 30 авг 2021, 16:53

Vladimir13 писал(а):Я раньше тоже много времени проводил за торговлей и болело все тело . Я решил установить терминал на телефон и торговать с телефона . По началу было не особо удобно ,но затем привык . Я люблю кататься на велосипеде по лесу и там ловит интернет и я могу кататься на велосипеде и следить за рынком и торговать . Таким образом я занимаюсь споротом на свежем воздухе и торгую .

Если катаетесь по лесу на велосипеде, может лучше насладится общению с природой. Заодно не только физически здоровья набраться, но и нервную систему разгрузить. А торговать на прогулках. Не понимаю. Я наоборот придумываю себе всякие мелкие дела, дроблю их по времени, чтобы за компьютером меньше находится. А то так и тянет в терминал.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.


Вернуться в СПОРТ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron