Здоровье трейдера-будем заботиться?

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!" Каким видом спорта мы занимаемся. Спортивное оборудование.
Новости спорта. Обзоры, впечатления.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Haos » 18 апр 2019, 08:37

Vladimir13 писал(а):...Сейчас можно торговать и с телефона , что очень удобно . Можно даже заниматься спортом на природе или в парке и торговать .

Вы реально это пробовали или только повторяете, что слышали о таком? По мне так это полная ерунда. Трейдинг очень серьезное и тяжелое занятие и абы как между делом только кое что почесывать можно. Но, с другой стороны, это и хорошо, если кто-то будет так торговать - для других всегда будет контрагент для их прибыли.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Paramon » 18 апр 2019, 08:56

Я через мобильные приложения позволяю себе только закрыть в срочном порядке какую то сделку если я не дома. Но полноценно торговать в этих микроокошечках и с урезанными возможностями не могу)
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение naprikole » 18 апр 2019, 12:44

Vladimir13 писал(а):Я когда был еще совсем зеленый я много времени торговал ,а сейчас я торгую не долго и долго жду прибыли и на офрекс у меня уходит 1-3 часа на торговлю . В остальное время я могу заниматься споротом либо другими делами которые мне нравятся . Сейчас можно торговать и с телефона , что очень удобно . Можно даже заниматься спортом на природе или в парке и торговать .

Думаю так было с большинством трейдеров,в начале просиживали у монитора сутками,а сейчас достаточно пару минут и несколько раз в день.Сам на работе торгую со смартфона,один раз в пару часов заглянул - открыл,закрыл сделки и забыл.Самое интересное,что так даже лучше чем у монитора,делаешь свои дела,а цена делает свое дело и все довольны.Правду говорят - кто много работает тот много не зарабатывает.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Serjay » 19 апр 2019, 10:14

Haos писал(а):
Vladimir13 писал(а):...Сейчас можно торговать и с телефона , что очень удобно . Можно даже заниматься спортом на природе или в парке и торговать .

Вы реально это пробовали или только повторяете, что слышали о таком? По мне так это полная ерунда. Трейдинг очень серьезное и тяжелое занятие и абы как между делом только кое что почесывать можно. Но, с другой стороны, это и хорошо, если кто-то будет так торговать - для других всегда будет контрагент для их прибыли.

Да, трейдинг любит когда в него вкладывают не только деньги, но и огромный труд. Учитывая современные условия жизни, ее разнообразие, трейдеру не нужно забывать о своем здоровье. Трейдеру нужно быть психологически здоровым, чтоб не было стресса и зуда на коже. Тогда спех в трейдинге обеспечен.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Quannt » 19 апр 2019, 21:20

naprikole писал(а):
Vladimir13 писал(а):Я когда был еще совсем зеленый я много времени торговал ,а сейчас я торгую не долго и долго жду прибыли и на офрекс у меня уходит 1-3 часа на торговлю . В остальное время я могу заниматься споротом либо другими делами которые мне нравятся . Сейчас можно торговать и с телефона , что очень удобно . Можно даже заниматься спортом на природе или в парке и торговать .

Думаю так было с большинством трейдеров,в начале просиживали у монитора сутками,а сейчас достаточно пару минут и несколько раз в день.
Сам на работе торгую со смартфона,один раз в пару часов заглянул - открыл,закрыл сделки и забыл.
Самое интересное,что так даже лучше чем у монитора,делаешь свои дела,а цена делает свое дело и все довольны.Правду говорят - кто много работает тот много не зарабатывает.


Планшет-лучший вариант использования мобильных устройств для трейдинга на отдыхе или на основной работе. Находясь вдали от дома, использую планшет с большим экраном и удалённый сервер (VPS сервер) для контроля работы торговых роботов.
Достоинства этого варианта: большой экран размером 10 дюймов позволяет не портить зрение; операционная система Windows на VPS сервере позволяет совершать торговые операции, так как будто я нахожусь дома.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Торговые сигналы EURUSD, ежедневно. Стоимость 2 WMZ за 5 дней.
Контакты: voronin@forex.ua

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Ольга Васильева » 20 апр 2019, 01:46

Quannt писал(а):Планшет-лучший вариант использования мобильных устройств для трейдинга на отдыхе или на основной работе. Находясь вдали от дома, использую планшет с большим экраном и удалённый сервер (VPS сервер) для контроля работы торговых роботов.
Достоинства этого варианта: большой экран размером 10 дюймов позволяет не портить зрение; операционная система Windows на VPS сервере позволяет совершать торговые операции, так как будто я нахожусь дома.

Да это понятно. Но мы в данном случае не о мобильности говорим. О здоровье речь идет. Вот планшет у меня был, я сделки не открывала на нем. Но читала и писала с него. В итоге зрение подсадила еще больше. А все потому, что лежа писала часто и в темноте ночами. Сейчас использую только ноутбук, чтобы был мобильным, носить в сумке можно.
Зрение и нервы - прям вот беда у трейдеров с этим. Глаза устают к вечеру. Пытаешься почаще отвлекаться от монитора, промывать холодной водой и смотреть вдаль. Но этого мало видимо.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Haos » 20 апр 2019, 09:22

Serjay писал(а):Да, трейдинг любит когда в него вкладывают не только деньги, но и огромный труд. Учитывая современные условия жизни, ее разнообразие, трейдеру не нужно забывать о своем здоровье. Трейдеру нужно быть психологически здоровым, чтоб не было стресса и зуда на коже. Тогда спех в трейдинге обеспечен.

"Зуда на коже"? Это что-то новенькое. :-): Да, бывает от стресса зуд, а бывает по другим причинам. В основном, это аллергическая реакция, грибковые поражения (тот же себорейный дермотит), а также при диабете может быть зуд на теле в том или ином месте. Но, в основном, это аллергия или грибки.
Да, еще это сухость кожи и т.п. нужно увлажнять ее соотв. средствами и воды чистой побольше пить. В России чаи принято гонять, но это бесполезно и даже вредно, т.к. чай это не вода, а еда для организма (если только без сахара, но так мало кто пьет). В общем, чистая вода нужна, а не чай, кофе и т.п.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Ольга Васильева » 25 апр 2019, 05:54

У меня при нервишках шалящих кожа тоже зудится. Особенно горло и нижняя часть лица. Реакция на негативные новости и стресс. Поэтому предпочитаю меньше контактов иметь с "токсичными" людьми и обрубать ненужные разговоры. Предложение поступило создать группу и торговать вместе на днях. Один там покупает сигналы на видео и индикаторы. Пока не смотрела видео, Сбор по 400 рублей. Вот теперь ясно кто делает деньги на форексе. :-)
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Evgeniy Kricik » 25 апр 2019, 07:19

serg_panther писал(а):Трейдер это работа сидячая и можно много каких болезней насобирать. Поэтому целесообразно подумать как их не допустить и что предпринять, чтобы не получилось, что мы зарабатываем деньги на лечение болезней, которые приобретаем. Я вот живу в частном доме и снежок кидаю, но замечаю, что все таки много времени провожу за компьютером.

Привет, как дела, денежки рубим в два кармана или как. Я то думаю куда все подевались, а они вон где сидят. Щас начнем выносить банкиров с рынка совместными усилиями :-)
Здоровье это конечно хорошо, но мой дед курил, пил на зоне след топтал, в результате жил в кайф и не поверишь как все умер.
Так что не парься, все будет в норме.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Denver » 01 май 2019, 06:56

Vladimir13 писал(а): Я когда был еще совсем зеленый я много времени торговал ,а сейчас я торгую не долго и долго жду прибыли и на офрекс у меня уходит 1-3 часа на торговлю .

Видимо я ещё совсем зелёный, если у монитора почти весь день). Что так или иначе влияет на здоровье. Хотя тут наверное вопрос в другом: трейдинг это способ заработать или так называемая "рыбалка", т.е. хобби?! Не знаю как у вас, но у меня это способ заработать, а не показать всем окружающим на телефоне графики.

Vladimir13 писал(а):Сейчас можно торговать и с телефона , что очень удобно . Можно даже заниматься спортом на природе или в парке и торговать .

Да можно и вообще не торговать), чего уж там?!) А как торговать с телефона, если в приложение даже собственные индикаторы не закинешь? Хотя вы наверное торгуете не по индикаторам.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в СПОРТ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения