Кто каким спортом занимался?

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!" Каким видом спорта мы занимаемся. Спортивное оборудование.
Новости спорта. Обзоры, впечатления.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение YURIY007 » 07 фев 2017, 19:19

В детстве и юности в школе занимался баскетболом, хотя чесно скажу не очень я его любил но просто наша школа ,не знаю как это сказать, по лгану должна была заниматься с уклоном на баскетбол, играл я не плохо даже на соревнования ездил. А вот по выходным в воскресенье в основном,мы играли всегда футбол, постоянно вся мододеж и старики, собирались на поде и играли между улицами челами, и старички против молодежи, как обычно на пиво, интересно было в юности.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение Haos » 07 фев 2017, 19:42

Сейчас вот тоже вспомнил, мне отец всё марш-броски устраивал где-тов 13-14 лет. Он ездил на левбердон на велосипеде, а я с собакой рядом должен был бежать. А Ростов то стоит на холме! Поэтому вниз легко было "катиться", а обратно через Зелный остров а потом вверх с крутым уклоном будто на гору. Думаю мне это только здоровье подрывало (жара, солнцепёк и на сосуды нагрузка). Мда...
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение Tit4 » 07 фев 2017, 19:47

Haos писал(а):Сейчас вот тоже вспомнил, мне отец всё марш-броски устраивал где-тов 13-14 лет. Он ездил на левбердон на велосипеде, а я с собакой рядом должен был бежать. А Ростов то стоит на холме! Поэтому вниз легко было "катиться", а обратно через Зелный остров а потом вверх с крутым уклоном будто на гору. Думаю мне это только здоровье подрывало (жара, солнцепёк и на сосуды нагрузка). Мда...

Для молодого организма- это полезная нагрузка.
Бинго! Восстанавливаю форму! Медленно но верно. Сегодня 100 метров без остановки кролем в среднем темпе и почти не задохнулся ( курящий то с 18 лет) - Инга, прошу не смеяться :-): . Для меня это результат! Очень хороший. В декабре первый раз сдох на 25 метрах - не доплыл даже до бортика - воздуха не хватило. :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение gastyc » 07 фев 2017, 22:02

Tit4 писал(а):Бинго! Восстанавливаю форму! Медленно но верно. Сегодня 100 метров без остановки кролем в среднем темпе и почти не задохнулся ( курящий то с 18 лет) - Инга, прошу не смеяться :-): . Для меня это результат! Очень хороший. В декабре первый раз сдох на 25 метрах - не доплыл даже до бортика - воздуха не хватило. :smu:sche_nie:


Можно про дыхание поподробней? У каждого же разная техника. Я почему-то научился делать под левую руку после каждого цикла вдох; но кто-то делает под разные, после 3 гребков.

А сдохнуть можно не только из-за того, что курили, а также элементарно неправильное дыхание, нерабочий на данный момент ритм и много всяких мелочей.
Аватар пользователя
gastyc
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:08
Средств на руках: 58.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение grobura » 09 май 2017, 12:17

В свое время занимался теннисом, пока не случилась беда с мениском. Теперь только тренажерка в умеренных количествах.
grobura
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 май 2017, 12:02
Средств на руках: 0.90 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение nikitenko987 » 09 май 2017, 12:23

Гимнастикой занимался одно время,до получения травмы.А потом как-то не получилось продолжать ей заниматься,дела и желание пропало.
Аватар пользователя
nikitenko987
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017, 12:16
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение BULLSLAYER » 09 май 2017, 13:28

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА... КОТОРАЯ ТАКАЯ ТЯЖЁЛАЯ...
BULLSLAYER
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 май 2017, 12:00
Средств на руках: 0.10 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Jokirt » 09 май 2017, 13:57

Футбол более 5 лет
Аватар пользователя
Jokirt
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017, 13:53
Средств на руках: 0.10 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Serjay » 09 май 2017, 14:07

Бывало время я футболом занимался. Мне очень нравилось на воротах стоять. Но последнее время давно не практиковался. А в конце мая брат экзамены сдаст и мы сыгранём, разомнёмся.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение DmitriiSavelev » 09 май 2017, 14:13

Особо спортом не интересовался. Но вот по молодости увлекался восточными гимнастиками и единоборствами. Очень нравится мне их культура. Довольно таки самобытно. А еще бегом занимался любительским.
DmitriiSavelev
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017, 13:59
Средств на руках: 0.75 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в СПОРТ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения