Заработал и вывел?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Заработал и вывел?

Сообщение Инквизитор » 21 авг 2014, 08:25

Бизнес бизнесом, а на форексе нужно постоянно снимать часть заработанного, не все конечно деньги, но столько, чтоб можно было заплатить за квартиру, съездить в отпуск, купить продукты, а если совсем ничего не снимать, то толку с такой торговли? Я всегда снимаю часть денег, чтоб купить что-то, а не в порыве жадности все слить.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Заработал и вывел?

Сообщение Fortis » 21 авг 2014, 08:51

Инквизитор писал(а):Бизнес бизнесом, а на форексе нужно постоянно снимать часть заработанного, не все конечно деньги, но столько, чтоб можно было заплатить за квартиру, съездить в отпуск, купить продукты, а если совсем ничего не снимать, то толку с такой торговли? Я всегда снимаю часть денег, чтоб купить что-то, а не в порыве жадности все слить.

Я лично обналичиваю деньги со счета каждую торговую неделю и вывожу только 50% заработанной прибыли а 50% часть денег оставляю для приумножение денег на счете таким образом быстрее преобразовывается реинвестирование средств и уже можно открывать в рынок большими позициями и таким образом зарабатывать можно уже гораздо больше.
Я вообще рекомендую всем в конце каждой недели обналичивать деньги по 50% от любой прибыли полученной на форексе, таким образом трейдер видит то что он зарабатывает реально и самому приятно это наблюдать.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Заработал и вывел?

Сообщение Инквизитор » 21 авг 2014, 10:40

Фортис, я поступаю так же, но снимаю не каждую неделю, а 2 раза в месяц. Если снять раз в неделю и все потратить тут же, то придется неделю палец сосать. Здесь тоже нужен менеджмент.
Новички, которые немного заработали, тем более должны снимать прибыль и не дожидаться слива.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Заработал и вывел?

Сообщение Инквизитор » 21 авг 2014, 13:41

Если к Вам в дверь позвонили,
и сказали, что пришли с
ордером.
Обязательно уточните с каким
именно, Stop-Loss или Take-
Profit.
Если у звонящих нет ни того,
ни другого, дверь не
открывайте. ;;-)))
Последний раз редактировалось Рэндом 23 авг 2014, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Заработал и вывел?

Сообщение Grumbler » 21 авг 2014, 15:16

Инквизитор писал(а):Фортис, я поступаю так же, но снимаю не каждую неделю, а 2 раза в месяц. Если снять раз в неделю и все потратить тут же, то придется неделю палец сосать. Здесь тоже нужен менеджмент.
Новички, которые немного заработали, тем более должны снимать прибыль и не дожидаться слива.


Новичкам нужно постараться удвоить депозит и забрать свои деньги.Потом можно будет учиться без риска. Депозит который со 100% уверенностью будет слит уже будет не так жалко. Но это программа максимум. Не думаю что кто-то из начинающих сможет удвоить депозит.
Последний раз редактировалось Рэндом 23 авг 2014, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Заработал и вывел?

Сообщение feniks888 » 21 авг 2014, 15:52

Инквизитор писал(а):Если к Вам в дверь позвонили,
и сказали, что пришли с
ордером.
Обязательно уточните с каким
именно, Stop-Loss или Take-
Profit.
Если у звонящих нет ни того,
ни другого, дверь не
открывайте. ;;-)))


аха-ха- прикольно сказал, шутки трейдеров!)))
А прикинь сказали что с профитом, ты такой открыл, и как понёся профит - всё из дома выносить и тебя заодно))))))
Последний раз редактировалось Рэндом 23 авг 2014, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
feniks888
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:29
Средств на руках: 16.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Да прибудет с вами профит!))))

Re: Заработал и вывел?

Сообщение Grumbler » 22 авг 2014, 17:47

feniks888 писал(а):аха-ха- прикольно сказал, шутки трейдеров!)))
А прикинь сказали что с профитом, ты такой открыл, и как понёся профит - всё из дома выносить и тебя заодно))))))

А так и выносят чаще всего. Наобещают золотые горы, да ещё и гарантию на эту гору дадут.А потом раз, и не туда стрельнуло. Весело... Прям слёзы на глазах.
Последний раз редактировалось Рэндом 23 авг 2014, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Заработал и вывел?

Сообщение Sovok » 22 авг 2014, 18:29

Инквизитор писал(а):Бизнес бизнесом, а на форексе нужно постоянно снимать часть заработанного, не все конечно деньги, но столько, чтоб можно было заплатить за квартиру, съездить в отпуск, купить продукты, а если совсем ничего не снимать, то толку с такой торговли? Я всегда снимаю часть денег, чтоб купить что-то, а не в порыве жадности все слить.

Ну на счет заплатить за квартиру и тому подобное, не забывайте что не для всех форекс это единственный источник дохода. Поэтому человек у которго есть с чего платить за жизнь вполне может и реинвестировать в форекс 100% прибыли, хотя я конечно против этого, работа должна вознаграждаться, если есть прибыль, то порадуй себя хотя бы частью ее.
Последний раз редактировалось Рэндом 23 авг 2014, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Заработал и вывел?

Сообщение Инквизитор » 23 авг 2014, 02:53

Sovok писал(а):
Инквизитор писал(а):Бизнес бизнесом, а на форексе нужно постоянно снимать часть заработанного, не все конечно деньги, но столько, чтоб можно было заплатить за квартиру, съездить в отпуск, купить продукты, а если совсем ничего не снимать, то толку с такой торговли? Я всегда снимаю часть денег, чтоб купить что-то, а не в порыве жадности все слить.

Ну на счет заплатить за квартиру и тому подобное, не забывайте что не для всех форекс это единственный источник дохода. Поэтому человек у которго есть с чего платить за жизнь вполне может и реинвестировать в форекс 100% прибыли, хотя я конечно против этого, работа должна вознаграждаться, если есть прибыль, то порадуй себя хотя бы частью ее.

Не понимаю причем здесь это...
Трейдер должен снимать каждые пару недель прибыль, чтобы у него выходило себя обеспечивать, но не чаще, ведь если снимать раз в несколько дней, то человек не сможет ничего отложить. С точки зрения сохранения прибыльности, я снимаю раз в 2 недели половину прибыли, этого вполне хватает. Не понимаю того, кто все реинвестирует в сделки и торгует, торгует пока не случится слив. Мы же зарабатываем для того, чтоб выводить.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Заработал и вывел?

Сообщение Zack » 27 авг 2014, 04:34

Каждый человек особенный и при равных условиях распорядится деньгами по-разному.
И это вполне нормальное явление.

Зарабатывать и выводить нужно. Это позволяет видеть прибыль. Так сказать, ощутить деньги, пощупать итог своей работы.
Но если средств хватает, то можно копить на депозите. Хотя, тут уже зависит от аппетитов финансиста и его стремления добиться определенного размера депо или уровня прибыли.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения