Я обиделся на Форекс

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Я обиделся на Форекс

Сообщение Vera » 25 ноя 2014, 10:32

eryomenko писал(а): И трейдер должен обижаться только на себя, но никак не на рынок.

Ну а чё бы и не обидеться? :hi_hi_hi:
Знаете, обида тоже бывает конструктивной. Я до такой степени обиделась и обозлилась за первый депозит (благодаря Телетрейду, влипла сразу на 2 штуки), что мне и посейчас стимулов больше чем достаточно, чтобы искать новые и новые приемы торговли.
А если бы не обиделась, то махнула рукой и сказала - "Очередной лохотрон", на этом бы и закончилась моя карьера...
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Я обиделся на Форекс

Сообщение Nord » 25 ноя 2014, 11:11

Наверное, это от человека зависит полностью, а не от ситуации. Есть и те, кто как раз потеряв деньги на форе, тут же заключили, что это полный развод и громко хлопнули дверью. А вот таких людей, как Вера, наверное, подобные ситуации заставляют сжать зубы и процедить сквозь них известное "врешь, не возьмешь!" Мне пока не выпадала такая ситуация, чтоб обидеться на Форекс, так что, не знаю, как бы я отреагировал.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Я обиделся на Форекс

Сообщение mfcoder » 25 ноя 2014, 11:14

Vera писал(а):
eryomenko писал(а): И трейдер должен обижаться только на себя, но никак не на рынок.

Ну а чё бы и не обидеться? :hi_hi_hi:
Знаете, обида тоже бывает конструктивной. Я до такой степени обиделась и обозлилась за первый депозит (благодаря Телетрейду, влипла сразу на 2 штуки), что мне и посейчас стимулов больше чем достаточно, чтобы искать новые и новые приемы торговли.
А если бы не обиделась, то махнула рукой и сказала - "Очередной лохотрон", на этом бы и закончилась моя карьера...


я тоже обиделся на форекс :-) пошел учиться в медицинский ( :med_ses_tra: ) на хирурга..
буду резать скальпелем акции в биржевом стакане
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Я обиделся на Форекс

Сообщение Vera » 25 ноя 2014, 11:21

mfcoder писал(а):я тоже обиделся на форекс :-) пошел учиться в медицинский ( :med_ses_tra: ) на хирурга..
буду резать скальпелем акции в биржевом стакане


Мне кажется, стопаут на счету легче пережить, чем на операционном столе :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Я обиделся на Форекс

Сообщение eryomenko » 25 ноя 2014, 12:12

Vera писал(а):
mfcoder писал(а):Мне кажется, стопаут на счету легче пережить, чем на операционном столе :ne_vi_del:

Это зависит от размера счета, иногда после стоп-аута на счету можно и на операционном столе оказаться. Как это не печально.
Только я думаю нужно заниматься чем-то одним: либо учиться торговать на Форексе либо учиться лечить людей. А иначе ни там ни там толку не будет. Во втором случае это еще печальнее.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Я обиделся на Форекс

Сообщение Fortis » 25 ноя 2014, 12:12

Vera писал(а):Ну а чё бы и не обидеться? :hi_hi_hi:
Знаете, обида тоже бывает конструктивной. Я до такой степени обиделась и обозлилась за первый депозит (благодаря Телетрейду, влипла сразу на 2 штуки), что мне и посейчас стимулов больше чем достаточно, чтобы искать новые и новые приемы торговли.
А если бы не обиделась, то махнула рукой и сказала - "Очередной лохотрон", на этом бы и закончилась моя карьера...

Вера, стабильным заработком на форексе можно назвать в тех случаях когда вы умеете находить рыночные закономерности или хотя бы максимально к ним приближенные и вы этими закономерностями просто ставите свои деньги на рынке и на этом делаете большие суммы, если трейдер будет игнорировать в нахождении закономерностями или ему будет просто лень их искать, ну тогда надо тут обижаться не на рынок а наверное на собственную лень что человек не хочет работать над собой.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Я обиделся на Форекс

Сообщение mfcoder » 25 ноя 2014, 14:16

Vera писал(а):
mfcoder писал(а):я тоже обиделся на форекс :-) пошел учиться в медицинский ( :med_ses_tra: ) на хирурга..
буду резать скальпелем акции в биржевом стакане


Мне кажется, стопаут на счету легче пережить, чем на операционном столе :ne_vi_del:


вот, молодцы, уже похоронили меня :sh_ok:
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Я обиделся на Форекс

Сообщение Vera » 25 ноя 2014, 16:10

mfcoder писал(а):
Vera писал(а):
Мне кажется, стопаут на счету легче пережить, чем на операционном столе :ne_vi_del:


вот, молодцы, уже похоронили меня :sh_ok:


Не-не-не!
Я имела ввиду пациентов на столе!
Живи, солнышко ты наше :son-ce:
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Я обиделся на Форекс

Сообщение Инквизитор » 25 ноя 2014, 18:52

Vera писал(а):
mfcoder писал(а):
Vera писал(а):
Мне кажется, стопаут на счету легче пережить, чем на операционном столе :ne_vi_del:


вот, молодцы, уже похоронили меня :sh_ok:


Не-не-не!
Я имела ввиду пациентов на столе!
Живи, солнышко ты наше :son-ce:

Хуже, если пациент выживет, а потом у него до смерти будут ножницы светится на рентгене... Или скальпель забудут в сердечной сумке :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Я обиделся на Форекс

Сообщение beerman » 22 дек 2014, 21:00

Все временами обижаются на форекс. Только форексу на эти обиды наплевать. Никто нам не виноват в наших ошибках. Что самое интересное, так это то что ошибки постоянно одни и те же, но мы их повторяем без конца. Форекс не виноват в том что глупость человеческая бессмертна.
Аватар пользователя
beerman
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 08:24
Средств на руках: 204.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения