Все не так просто как кажется.

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Сообщение naprikole » 09 ноя 2018, 11:59

Рэндом писал(а):Слишком необычно, поэтому нет желающих обсудить тему? :nez-nayu:

Если честно то пока не совсем понятно,что здесь можно обсуждать.Внутренний диалог мог прекратиться по каким угодно причинам,стресс,усталость или еще чего.Угадали,что радио замолчит так это просто совпадение,с кем такого не бывает.Подключаться к источнику информации - к какому и каким именно образом.Эта ситуация напоминает состояние когда утром не можешь вспомнить детали сна,все как в тумане,ты вроде бы и помнишь сон но не можешь вспомнить.Может быть подсознание шалит или организм о чем то сигналит,в смысле явление локальное и не с чем не связанное.
naprikole

Средств на руках: 381.15 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Благодарил (а): 403 раз.

Сообщение Рэндом » 10 ноя 2018, 03:49

Я уже писал что это не единственный случай и хорошо бы просто не предвзято исследовать такую возможность. Хотя вероятность такого события как у меня считаю крайне низкой. Поэтому не склонен объяснять случайностью. Причем это была не просто мысль, а озарение. Как они происходят я описал. Ничего общего это с аналитическим умом не имеет. Тут вся сложность в том чтобы отказаться от своей привычной материалистической картины мира. Это всегда трудно и для многих это трудно. Но масса информации имеющийся у меня позволила мне сдвинуться со своих материалистических позиций. Вот еще интересная тема: изменение мировоззрения. На мою жизнь выпало два таких крупных изменения. От социализма к капитализму и от материализма к эзотерике.
Рэндом
Специалист MQL

Средств на руках: 26.05 Доллар
Благодарил (а): 1096 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сообщение Рэндом » 10 ноя 2018, 04:31

Давно существует такое явление как Хроники Акаши. Думаю это то что я назвал информационным полем Вселенной. К ним как то подключаются, получают информацию и доносят ее до других. Есть даже те кто учит к ним подключаться. Я думаю исследовать это с изрядной долей скептицизма. Почему скептицизма. Много шарлатанов которые ничего не могут, но готовы врать ради денег. В общем любая шняга за ваши деньги. Это сильно мешает разобраться. Поэтому я не рассматриваю тех кто делится информацией из Хрогик Акаши. Все внимание на методы подключения. Их по крайней мере можно проверить самостоятельно.
Рэндом
Специалист MQL

Сообщение Ольга Васильева » 10 ноя 2018, 04:58

Рэндом писал(а):Я уже писал что это не единственный случай и хорошо бы просто не предвзято исследовать такую возможность. Хотя вероятность такого события как у меня считаю крайне низкой. Поэтому не склонен объяснять случайностью. Причем это была не просто мысль, а озарение. Как они происходят я описал. Ничего общего это с аналитическим умом не имеет. Тут вся сложность в том чтобы отказаться от своей привычной материалистической картины мира. Это всегда трудно и для многих это трудно. Но масса информации имеющийся у меня позволила мне сдвинуться со своих материалистических позиций. Вот еще интересная тема: изменение мировоззрения. На мою жизнь выпало два таких крупных изменения. От социализма к капитализму и от материализма к эзотерике.

Понимаю о чем говоришь, Гриша.
У меня в жизни такие вспышки озарений редкие, но бывают прям в точку. При чем я не думаю ни о чем таком, а оно всплывает и говорю фразу. Так меня сын старший спрашивал что я вижу про него или чувствую. Интуиция может быть это? Или дар предвидения? Трижды я ему предсказала обстоятельства, которые сбудутся и при этом назвала месяц и год исполнения.
Водолей сын, не верит никому и никогда, все перепроверяет. И в детстве мне сложно было с ним найти общий язык, несмотря на его послушание. После этих сбывшихся событий он во всем со мной советуется и переспрашивает, если что-то серьезное возникает. Честно говоря, когда сбывались такие вещи, мною предвиденные, я была сама шокирована. Откуда я могла это знать? И сейчас думаю, что научиться такому невозможно, так как это возникает в форме вспышки, озарения. Ты говоришь фразу и не понимаешь почему ты ее говоришь! Объяснить не могу это вообще никак.
Ольга Васильева

Средств на руках: 3,068.90 Доллар
Благодарил (а): 7372 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Сообщение Рэндом » 10 ноя 2018, 23:16

Я только об этом много читал и смотрел видео. Да, есть такое дело. Предсказания возможны. Но у меня такого не было. Видимо просто не задавался вопросом что будет. Меня интересуют больше другие вопросы. Вот ими и задаюсь. Заморочился вопросом на день два. Причем не ищу ответ, а просто задаюсь вопросом. Потом приходит озарение.
Рэндом
Специалист MQL

Сообщение Рэндом » 13 ноя 2018, 01:25

Я пришел к выводу, что для подключения к Хроникам Акаши нужен как можно более полный доступ к подсознанию. Есть два способа его получить самогипноз (глубокий транс) и осознанные сновидения. Глубокий транс доступен не всем и его очень сложно достичь. А вот сновидения это царство подсознания. Все что нужно это принести в них сознание. Это возможно. Я проверил это сам. У меня было несколько осознанных сновидений. Самое удивительное в них, то что понимаешь что спишь и видишь сон.
Рэндом
Специалист MQL

Сообщение Ольга Васильева » 13 ноя 2018, 03:25

Рэндом писал(а):Я пришел к выводу, что для подключения к Хроникам Акаши нужен как можно более полный доступ к подсознанию. Есть два способа его получить самогипноз (глубокий транс) и осознанные сновидения. Глубокий транс доступен не всем и его очень сложно достичь. А вот сновидения это царство подсознания. Все что нужно это принести в них сознание. Это возможно. Я проверил это сам. У меня было несколько осознанных сновидений. Самое удивительное в них, то что понимаешь что спишь и видишь сон.

Если говорить о снах и их вызове, то стоит думать перед сном об этом конкретно моменте. Обычно мозг так и реагирует: думаешь и прокручиваешь один и тот же момент, потому что он волнует тебя и вот уже он и сниться начинает. Вроде как кажется, что ты не спишь, но на самом деле спишь. После таких сновидений человек говорит, что ночь не спал или не выспался.
Ольга Васильева

Средств на руках: 3,068.90 Доллар
Благодарил (а): 7372 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Сообщение Рэндом » 16 ноя 2018, 06:34

Еще немного необычного.
Рэндом
Специалист MQL

Сообщение Haos » 16 ноя 2018, 08:36

Рэндом писал(а):...У меня было несколько осознанных сновидений. Самое удивительное в них, то что понимаешь что спишь и видишь сон.

Давно уже этому обучает Радуга. Называется "фазовое состояние или Фаза". На семинарах, кстати, хорошие деньги делает. Множество людей у него обучалось. Есть видео на эту тему. Он вообще говорит о новом этапе в земной цивилизации в связи с этим феноменом... только что-то мало кому это нужно в итоге.
Haos
Специалист MQL

Средств на руках: 1,402.25 Доллар
Благодарил (а): 3082 раз.

Сообщение Рэндом » 16 ноя 2018, 08:43

Читал его книги. Интересно. Но не понятно зачем выводить из тела. Просто ради развлечения? Я лучше для развлечения хорошую научно-фантастическую книгу почитаю. А осознанные сновидения это доступ к подсознанию. Хотя и без них можно обойтись. Достаточно научиться получать информацию из подсознания в обычном состоянии. И тут поможет самовнушение во сне. Я вот недавно вспомнил о такой возможности. Хотя может быть кому-то понравятся осознанные сновидения.
Рэндом
Специалист MQL

Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт