Видео вместо дневника

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Видео вместо дневника

Сообщение Ольга Васильева » 23 май 2021, 13:37

Denver писал(а):
Покупать программу для записи видео наверное не очень рационально, потому как такие программы есть в бесплатном доступе.
А если ближе к теме, то хочу сказать, что видео вместо дневника никогда не использовал, да и дневник перестал вести уже давно.

Да можно и без программы. Самим снимать. Кстати, на Ю-Тубе еще и оплата идет за это. Я училась так у одного трейдера, по его дневнику. Он очень хорошо снимает и качественно. Хорошо говорит. Сейчас не найду, наверное. Где-то было записано у меня. Пороюсь. Начинала изучать с японских свечей и понятий разных. Очень быстро поняла, правда по-первости смотрела по 3-4 раза один ролик. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Видео вместо дневника

Сообщение Tit4 » 23 май 2021, 16:39

Я тоже изучал кое что с помощью ютуба. К сожалению, стоящие трейдеры сейчас монетизируются и подписка у них платная, на отдельных выделенных серверах. А в ютуб они заливают лишь чуть чуть для саморекламы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Видео вместо дневника

Сообщение Haos » 23 май 2021, 19:11

Если трейдер монитизируется, то он никак не может быт стоящим. Это доказано сотнями случаев. В основном, проходимцы, которые пытаются нажиться на втирании новичкам "великих секретов трейдинга". Сейчас таких быстро стали "раскалывать", жить им стало тяжелее. Есть специальные ресурсы, кажется, где очень быстро отзывы людей, лохонувшихся с такими вот горе-учителями обнародываются.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 220

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron