Вы считаете себя искренним трейдером?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение Карлеут » 11 фев 2014, 11:27

"Где Вы видели, чтобы на Блюке правду говорили" (с) "Кин-Дза-Дза" Здесь все как в жизни, никто не хочет выглядеть в плохом свете, никто не хочет, чтобы его чайником называли. Обидно другое, когда именно "чайник" тебя провоцирует на бесполезные перепалки.
Последний раз редактировалось Inga 12 фев 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение Denver » 11 фев 2014, 20:35

Я регулярно сливаю, но я тут чтобы научиться торговать в прибыль). Я считаю себя искренним трейдером. А еще тут есть сливаторы или как обычно на форумах собираются только те 3-5% самых успешных трейдеров) И что самое интересное, так это то, что как ни зайду на любой форум, так там опять одни успешные сидят). Прям такое впечатление что они меня преследуют). Вот и не понятно мне, а где же тогда остальные трейдеры которые сливаторы, о которых говорит негласная статистика что их около 95%?!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение serg_panther » 12 фев 2014, 06:18

Искренний ли я? В каком плане? Да я считаю себя трейдером, каким никаким, но трейдером, а ошибки так их совершают все. И я тут не исключение. Но я уходить не собираюсь с форекса и ошибки свои замечаю, а это уде прогресс:)
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение kalyan89 » 18 фев 2014, 19:02

я себя не считаю искренним трейдером. по тому что, чтоб что то кому то сказать или посоветовать- я еще не настолько опытный. а говорить, подсказывать может только опытный трейдер. таких трейдеров очень мало- чтоб советовали. обычно добился успеха, и себе получают удовольствие от торговли.
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
kalyan89
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:32
Средств на руках: 8.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение Svetlik » 18 фев 2014, 19:40

Здравствуйте!Я считаю себя учеником.Хотя уже три года на Форексе.Начало было стремительное,азартное,рисковое и, естественно-провальное...Рынок непредсказуем.Он всегда хитрее тебя.Только терпение и осторожность(опыт и наблюдательность)позволяют зарабатывать.А самое главное-не жадничать!Как говорит мой папанька:"Курочка по зернышку..." :-):Поэтому люблю больше слушать,наблюдать и помалкивать... :a_g_a:
Аватар пользователя
Svetlik
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:40
Средств на руках: 3.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение Haos » 13 апр 2014, 07:38

Trader133 писал(а):Вы считаете себя искренним трейдерам или же нет?Всегда ли вы говорите другим трейдерам правду?

Никто никому правду всегда не говорит и это не нужно. Трейдинг как вид деятельности имеющий отношение к деньгам особенно требует от трейдера скрытности, изворотливости и лживости. :-) Деньги не любят ни света ни искренности.
Последний раз редактировалось Zack 17 апр 2014, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение ivaser » 09 авг 2014, 05:27

зашёл в эту тему, название понравилось, интересно было что это такое)))))))но я, к примеру, у меня нет в кругу общений трейдеров, только в интернете можно с кем-то попереписываться. но у меня ни кто никогда не спрашивал сколько я заработал и т.д., поэтому себя я с чистой совестью назову искренним трейдером!!!))
Аватар пользователя
ivaser
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:52
Средств на руках: 35.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение andrstar » 11 авг 2014, 19:54

ivaser писал(а):зашёл в эту тему, название понравилось, интересно было что это такое)))))))но я, к примеру, у меня нет в кругу общений трейдеров, только в интернете можно с кем-то попереписываться. но у меня ни кто никогда не спрашивал сколько я заработал и т.д., поэтому себя я с чистой совестью назову искренним трейдером!!!))

А вообще как то вопрос не корректно немного поставлен. Что значит считать себя искренним трейдером? Это опять вопрос про отношение к торговле как к работе или как к отдыху? Или может быть узнать верите ли вы в возможность заработка? Мне кажется каждый кто торгует тот верит в то что он трейдер . А если не верить то как торговать?
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение Инквизитор » 03 сен 2014, 12:25

Знаете, один человек как то сказал: Всегда важно говорить правду, но не всю правду. Если кто-то на форуме выкладывает скрины, то с прибыльными сделками, а я вот не боюсь сказать, что прошлая неделя у меня была в минусе.
Я могу сказать, что выкладываю на форум свое мнение и как можно более подробно описываю все что думаю, как можно больше пишу, а если индикаторы вылладываю, то лучшие, много чего перебираю.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение eryomenko » 03 сен 2014, 13:13

Haos писал(а):
Trader133 писал(а):Вы считаете себя искренним трейдерам или же нет?Всегда ли вы говорите другим трейдерам правду?

Никто никому правду всегда не говорит и это не нужно. Трейдинг как вид деятельности имеющий отношение к деньгам особенно требует от трейдера скрытности, изворотливости и лживости. :-) Деньги не любят ни света ни искренности.

Если бизнес будет построен на обмане, в том числе и трейдинг то такой бизнес обречен на провал. Потому что нельзя долго обманывать своих клиентов иначе они рано или поздно закончатся, а с ними закончатся и доходы горе-бизнесмена. Да и в трейдинге ты в принципе никого не обманываешь. На форуме можешь рассказать какой ты успешный и на этом весь обман заканчивается. Потому что форумы как таковые к трейдингу не имеют никакого отношения. Это клуб по интересам, при чем здесь сам трейдинг? А терминал обмануть нельзя, ты либо умеешь торговать либо нет.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения