Трейдинг под алкоголем или энергетиками

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Трейдинг под алкоголем или энергетиками

Сообщение Инквизитор » 17 сен 2014, 04:49

Вот попробовал недавно выпить 4 банки рэво. Выпил, сел за терминал и просто отупел, забыл как ставить уровни и тело как буд-то сзаду где-то волочится. Какой там уже форекс, вкинул 10 табл активированого угля, через час пришел в норму. Кому алкоголь принес пользу в торговле? Это не мое точно, другое дело бахнуть того же кофеина или аралии и ощущение бодрости это супер.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг под алкоголем или энергетиками

Сообщение Iceman » 17 сен 2014, 06:05

Никогда не принимал ничего кроме крепкого кофе или чая. Считаю что приём таких препаратов приносит больше вреда чем чем пользы. Если есть необходимость взбодриться то лучше уж принять холодный душ .
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Трейдинг под алкоголем или энергетиками

Сообщение Инквизитор » 17 сен 2014, 08:29

Iceman писал(а):Никогда не принимал ничего кроме крепкого кофе или чая. Считаю что приём таких препаратов приносит больше вреда чем чем пользы. Если есть необходимость взбодриться то лучше уж принять холодный душ .

Не люблю воду :-) . Я однажды пил чай "мате-кока" с коньяком во время конкурса на сутки. Занял первое место, заплатили мне те 300% от эквити, но потом на следующий день ой как не хорошо мне было. :ps_ih: . Мате-кока - это кокаиновый чай в общем. Под чистым алкоголем не торговал никогда, сам по себе он очень тупит и совершенно отрубает кратковременную память, просто решил попробовать опьянеть на днях, тупее вещества чем алкоголь я еще не пробовал. В общем алкоголь в помойку. :-)
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг под алкоголем или энергетиками

Сообщение mfcoder » 17 сен 2014, 10:37

по прочтении названия темы мне почему-то на перед глазами возникает картина волка с уолл стрит ползущего к машине

изображение
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Трейдинг под алкоголем или энергетиками

Сообщение Инквизитор » 17 сен 2014, 10:53

mfcoder, фу этот метаквалон, лишь бы обдолбаться. Все хорошо в меру! Немного алкоголя может снизить чувствительность к стрессу, а энергетики могут взбодрить немного, тот же редбул, блэк, бёрн, рэво. Но алкогольные энергетики такую тупость дают, что только инстинкты остаются. Не понимаю я алкоголя, мне бы бодрости, для этого иногда и стимулируюсь. А то, что Вы показали на картинке, это не смешно, если бы человек действительно съел столько этого препарата, у него могло бы ноги отнять на всю жизнь!
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг под алкоголем или энергетиками

Сообщение Fortis » 17 сен 2014, 10:59

Инквизитор писал(а):mfcoder, фу этот метаквалон, лишь бы обдолбаться. Все хорошо в меру! Немного алкоголя может снизить чувствительность к стрессу, а энергетики могут взбодрить немного, тот же редбул, блэк, бёрн, рэво. Но алкогольные энергетики такую тупость дают, что только инстинкты остаются. Не понимаю я алкоголя, мне бы бодрости, для этого иногда и стимулируюсь. А то, что Вы показали на картинке, это не смешно, если бы человек действительно съел столько этого препарата, у него могло бы ноги отнять на всю жизнь!

Инквизитор, вы недооцениваете пьяных людей я как-то одну международному мастеру по шахматам проиграл все свои деньги, хотя думал да он пьяный он наверное еле фигуры передвигать будет и вообще ничего не понимает в игре а не тут то было, он пьяным играл словно был трезвый хотя еле на ногах держался а с вашими способностями в игре в шахматы, то вы бы не то что без ничего остались да вас бы в игре раздел бы до гола если играли на деньги с таким человеком, поэтому не надо говорить о том что тупеют люди после алкоголя вы еще мало что видели какие бывают люди.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Трейдинг под алкоголем или энергетиками

Сообщение Инквизитор » 17 сен 2014, 11:04

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):mfcoder, фу этот метаквалон, лишь бы обдолбаться. Все хорошо в меру! Немного алкоголя может снизить чувствительность к стрессу, а энергетики могут взбодрить немного, тот же редбул, блэк, бёрн, рэво. Но алкогольные энергетики такую тупость дают, что только инстинкты остаются. Не понимаю я алкоголя, мне бы бодрости, для этого иногда и стимулируюсь. А то, что Вы показали на картинке, это не смешно, если бы человек действительно съел столько этого препарата, у него могло бы ноги отнять на всю жизнь!

Инквизитор, вы недооцениваете пьяных людей я как-то одну международному мастеру по шахматам проиграл все свои деньги, хотя думал да он пьяный он наверное еле фигуры передвигать будет и вообще ничего не понимает в игре а не тут то было, он пьяным играл словно был трезвый хотя еле на ногах держался а с вашими способностями в игре в шахматы, то вы бы не то что без ничего остались да вас бы в игре раздел бы до гола если играли на деньги с таким человеком, поэтому не надо говорить о том что тупеют люди после алкоголя вы еще мало что видели какие бывают люди.

Уж поверьте моему собственному опыту, опьянение может быть бодрое, если человек вместе с алкоголем или оп*****и принял стимуляторы. С виду человек будет ели ползать, а вот ум останется трезвым и даже обостренным, так что Вас просто он развел, кстати я даже знаю что он принял :-) . На зрачки смотреть учили? Так вот у Вашего шахматиста была именно эта пьяная бодрость, когда соображаешь просто супер, а физически если передвигаешься, но это не наркофорум чтобы я тут писал что для этого нужно, но у меня был такой случай :-) , весело было. Да то же рэво дает примерно такой же эффект, только гораздо более слабый чем "качели" по сильнее. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг под алкоголем или энергетиками

Сообщение Рэндом » 17 сен 2014, 11:20

Полегче с темой наркотиков. Ничего про наркоту на форуме не должно быть. Этого требуют российские законы. А пока я закрою эту тему.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron